Перейти до змісту

Привет российским учёным


Donchanin

Recommended Posts

Санкции однако: Ученым РФ отказывают в публикациях на Западе из-за Украины | Политическая кухня #UKROP http://politkuhnya.info/novosti/sankcii-odnako-uchenym-rf-otkazyvayut-v-publikaciyah-na-zapade-iz-za-ukrainy.html
  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

 Это бред, никто не отказывает. Просто какой-то шизик который забрасывает журналы своими мукалатурными статьями решил пожаловаться на то что его все игнорят )))

Link to comment
Share on other sites

Санкции однако: Ученым РФ отказывают в публикациях на Западе из-за Украины | Политическая кухня #UKROP http://politkuhnya.info/novosti/sankcii-odnako-uchenym-rf-otkazyvayut-v-publikaciyah-na-zapade-iz-za-ukrainy.html

Знаю не по наслышке...Западный ученый мир захватили индусы и китайцы, которые в невероятных количествах тянут своих сородичей в этот научный мир, для Украины квоты на публикацию статей урезаны %ов на 70. Иностранные лабы забиты индусскими темнокожими и узкоглазыми братьями, к тому же у индусских братьев в подавляющем большинстве дипломы липовые. Такие дела нынче в научном мире. Пока мы боремся с кацапами азиаты по тихому захватывает европу. 

Link to comment
Share on other sites

Знаю не по наслышке...Западный ученый мир захватили индусы и китайцы, которые в невероятных количествах тянут своих сородичей в этот научный мир, для Украины квоты на публикацию статей урезаны %ов на 70. Иностранные лабы забиты индусскими темнокожими и узкоглазыми братьями, к тому же у индусских братьев в подавляющем большинстве дипломы липовые. Такие дела нынче в научном мире. Пока мы боремся с кацапами азиаты по тихому захватывает европу. 

  Да ладно, украинцев в научном европейском мире очень много. Я только знаю под 50 человек в моей области только в Германии. А если брать все сферы и все европейские страны то я знаю человек 100 украинцев, а может и все 200 наберутся. 

Link to comment
Share on other sites

Знаю не по наслышке...Западный ученый мир захватили индусы и китайцы, которые в невероятных количествах тянут своих сородичей в этот научный мир, для Украины квоты на публикацию статей урезаны %ов на 70. Иностранные лабы забиты индусскими темнокожими и узкоглазыми братьями, к тому же у индусских братьев в подавляющем большинстве дипломы липовые. Такие дела нынче в научном мире. Пока мы боремся с кацапами азиаты по тихому захватывает европу. 

А как в западн лабах терпят людей с липовыми дипломами? Они ж, по идее, должны как-то вылетать оттуда? Или как система устроена? Интерес не праздный: малая учится и, когда где-то ленится, переживаю: тебе ж еще конкурировать с индусами-китайцами.

Link to comment
Share on other sites

Фигли гонит как и автор высера про отказ его публиковать по политическим мотивам. Гранты могут не давать, в это я поверю с вероятностью 90%. Но готовые статьи за политику рубить это бред.
Link to comment
Share on other sites

 Это бред, никто не отказывает. Просто какой-то шизик который забрасывает журналы своими мукалатурными статьями решил пожаловаться на то что его все игнорят )))

 

саме так

 

від рашен вчених в рамках загальної шизухи вимагають від всіх публікуватись за кордоном. Рівень рашен інглішу відомий + женуть туди те ж  фуфло яке проходило в місцевих мурзилках. Знайомі вчені говорять що якщо подібне масово вимагатимуть у нас - і наших почнуть посилати оптом не розбираючись ху із ху, як зараз посилають кетайців та індусів.  

Link to comment
Share on other sites

Что до засилья индусов и китайцев, вы задумывались вообще насколько их реально дофига на этой планете? В гугл трендз, там где популярности поисков слов гугле я как-то в пик Майдана проверил Maidan. И что вы думаете? Кроме Индии остальные страны просто меркли по поиску по слову maidan, просто на уровне шума. Что такое? Неужели только Индия прониклась судьбой Украины? Нет, оказывается у них там свое какое-то место есть под этим названием. И оно забивало наш Майдан подчистую.
Link to comment
Share on other sites

Что до засилья индусов и китайцев, вы задумывались вообще насколько их реально дофига на этой планете? В гугл трендз, там где популярности поисков слов гугле я как-то в пик Майдана проверил Maidan. И что вы думаете? Кроме Индии остальные страны просто меркли по поиску по слову maidan, просто на уровне шума. Что такое? Неужели только Индия прониклась судьбой Украины? Нет, оказывается у них там свое какое-то место есть под этим названием. И оно забивало наш Майдан подчистую.

Якщо попросити translate.google.com визначити мову, на якій написано це слово, він видає:

 

"maidan" – визначення

 

іменник

(in South Asia) an open space in or near a town, used as a parade ground or for events such as public meetings and polo matches.

"They propose to maintain a grassy maidan in the large open area, which will ensure enough space for holding public functions, including cultural programmes and performances."

Link to comment
Share on other sites

Фигли гонит как и автор высера про отказ его публиковать по политическим мотивам. Гранты могут не давать, в это я поверю с вероятностью 90%. Но готовые статьи за политику рубить это бред.

 

За политику - не за политику, но на имя и адрес (страну) автора в любой редакции смотрят первым делом. И иногда сразу после этого знают решение.

 

Но в данном конкретном случае скорее всего имеет место долбоипизм рассеянских сколковцев.

Link to comment
Share on other sites

За политику - не за политику, но на имя и адрес (страну) автора в любой редакции смотрят первым делом. И иногда сразу после этого знают решение.

 

Но в данном конкретном случае скорее всего имеет место долбоипизм рассеянских сколковцев.

Куди там индусам та китайцям! Им ше невикладають 'отчехристаради' замисть матстатистики? Тоди нова бацманка иде до них
Link to comment
Share on other sites

  Да ладно, украинцев в научном европейском мире очень много. Я только знаю под 50 человек в моей области только в Германии. А если брать все сферы и все европейские страны то я знаю человек 100 украинцев, а может и все 200 наберутс

 

Для начала нужно читать, что я написал. Я не писал про количественное присутствие, я писал про публикацию статей... это 2 большие разницы! Про германию я не в курсе, я в курсе как обстоят дела в Англии и Финляндии к тому же только по химии. Исходя из того, что журналы международные, смею предположить, что дела везде обстоят одинаково, да и на конференциях узкоглазых и смуглых лиц в разы больше чем европиоидов.

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...