Перейти до змісту

Гопко это кошмар


Ukrainian

Recommended Posts

Означает что есть только оболочка, а внутри пустота. Отличается от настоящего как, например, настоящая женщина от надувной :) Пустышка я или нет, пусть другие судят. Мне хочется думать что нет.

 

Не побачив я порожнечі в ній і близько. Агресія та претенційність - так, але це і є оболонка. Це до того, що не варто абсолютизувати власні враження, як робиш ти - з претензією на останню інстанцію. До речі, в цьому ви з Гопко дуже близькі, а якщо додати твій штамп про "пустишку", то як тоді називати тебе?

Розумієш, про що я? Коли відбувається не грунтовний аналіз з фактажем, а лише вербальна еквілібристика на грунті "я завжди правий", це шлях до срачу, в нікуди.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Гопко - активістка з великим досвідом, з історією напрацювань великої кількості проектів законодавства ЩЕ ДО походу в політику.

Але знову й знову шановні дописувачі сприймають лише слова та поведінку, сказані на публічному ток-шоу.

Треба ж дорослішати.

О,да. она типичная староста/комсорг. даже фенотип тот.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Не побачив я порожнечі в ній і близько. Агресія та претенційність - так, але це і є оболонка. Це до того, що не варто абсолютизувати власні враження, як робиш ти - з претензією на останню інстанцію. До речі, в цьому ви з Гопко дуже близькі, а якщо додати твій штамп про "пустишку", то як тоді називати тебе?

Розумієш, про що я? Коли відбувається не грунтовний аналіз з фактажем, а лише вербальна еквілібристика на грунті "я завжди правий", це шлях до срачу, в нікуди.

У человека выступление на политическом шоу #1 на ТВ. А она ничего умней не придумала как "отнять и поделить", "зачем на YES ходила?" и т.п. Если у нее ума не хватает плнять, что такими возможностями как YES не разбрасываютя серьезные политики, то о чем тут вообще говорить. Продастся эта Гопко не раз и занедорого, помянешь мое слово.
Link to comment
Share on other sites

нормальный начинающий политик гапко, че вы взъелись то? просто у ней вже накипело.... как и у нас у многих. не олигарх. не коррупционерка, новое лицо, не синячка, украинка. шо еще надо? ну еще симпатишная молодая женчина. не вижу пока минусов.

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Да и вообще, нормальный политик не будет строить свое выступление только на критике и нападках. Он воспользуется возможностью донести свои идеи какие-то, видение. А если ничего этого нет, то остается только поливать и облаивать. Да и это было выполнено на очень низком уровне исполнения. Но вообще по одному только вопросу по YES уже сразу понятно, что она полный ноль. Змінено користувачем Abamenkov
Link to comment
Share on other sites

а мені сподобалось. Правильно вона всіх критикувала

Інша річ, що критика- це лише 30% справи. Не завжди той, хто добре критикує, добре й робить

І це мене зупиняє в моїх симпатіях до неї

  • Upvote 4
Link to comment
Share on other sites

У тебя ж есть доступ на ДД.  Подними архивы

більше мені нема, чого робити. ))

я відповідаю тільки за свої слова. цього хлопчика правою рукою Тимошенко я ніколи не називала.

Link to comment
Share on other sites

Гопко - активістка з великим досвідом, з історією напрацювань великої кількості проектів законодавства ЩЕ ДО походу в політику.

Але знову й знову шановні дописувачі сприймають лише слова та поведінку, сказані на публічному ток-шоу.

Треба ж дорослішати.

Не хочу вас расстраивать, но вы эти законопроекты читали?
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

И кто будет с них требовать, Гопко? Что она сделала для армии, продала свой дом? А предлагает Пинчуку продать в Лондоне его дом. Это шариковщина чистейшая. Когда Гопко которая в жизни и миллиона не заработала выскакиевает из неоткуда и начинает наезжать на Пинчука, который в Украине уже 20 лет работает, содержит благотворительные и просветительные фонды, на предприятиях которого работают десятки тысяч человек, если не сотни.

 

Пинчук конечно молодец. И Ахметов молодец. И Коломойский молодец. А Порошенко вообще два молодца.

И таких молодцев в Украине 50 человек. Которым принадлежит пол страны. Точнее 46%, но это мелкая деталь.

И как то среди этих вундеркиндов нет ни одного типа Стива Джобса или Била Гейтса или Сережи Брина...

 

Так неужели эти молодцы, которые ловко прикарманили пол страны в трудное для страны время не могут отдать часть на защиту этой страны?

Ни? Только кредитные деньги на Западе могут клянчить. Ну тогда вопросов нет. Охраняйте своих олигархов как зеницу ока.

Народное достояние, бля ;o

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Не хочу вас расстраивать, но вы эти законопроекты читали?

 

сразу после майдана смотрела ее интервью на громадском

 

всего не помню, но она одна из тех активистов, которые продвигали закон о запрете курения в общественных местах (его приняли в прошлом году)

 

действительно симпатичная и активная, похоже, что искренне переживает за страну

но есть в ней какая-то червинка

ощущение, что эта дама сейчас и ко мне в кожанке, красной косынке и с маузером придет

вот выше написали про "шариковщину" и тогда, на громадськом, мне именно это бросилось в глаза

во всяком случае, было такое чувство

Змінено користувачем vasilisa
Link to comment
Share on other sites

Пинчук конечно молодец. И Ахметов молодец. И Коломойский молодец. А Порошенко вообще два молодца.

И таких молодцев в Украине 50 человек. Которым принадлежит пол страны. Точнее 46%, но это мелкая деталь.

И как то среди этих вундеркиндов нет ни одного типа Стива Джобса или Била Гейтса или Сережи Брина...

 

Так неужели эти молодцы, которые ловко прикарманили пол страны в трудное для страны время не могут отдать часть на защиту этой страны?

Ни? Только кредитные деньги на Западе могут клянчить. Ну тогда вопросов нет. Охраняйте своих олигархов как зеницу ока.

Народное достояние, бля ;o

 

 А если они не хотят помогать армии? Это их личные деньги, и не какой-то Гопко указывать им как их тратить. Где-то 40% украинцев получают зп на предприятиях этих олигархов, Этого мало? Надо чтобы они свои дома продавали так как Яценюку воевать не на что? Надо жить на свои средства, а не заглядывать в чужие карманы и считать там деньги. Коломойский например помог Украине очень сильно, часть олигархов заняли нейтральную позицию. Ни один из них не стал на сторону против Украины. Этого достаточно. Пусть каждый думает что он лично сделал, а не что не сделал Пинчук. 

Link to comment
Share on other sites

А если они не хотят помогать армии? Это их личные деньги, и не какой-то Гопко указывать им как их тратить. Где-то 40% украинцев получают зп на предприятиях этих олигархов, Этого мало? Надо чтобы они свои дома продавали так как Яценюку воевать не на что? Надо жить на свои средства, а не заглядывать в чужие карманы и считать там деньги. Коломойский например помог Украине очень сильно, часть олигархов заняли нейтральную позицию. Ни один из них не стал на сторону против Украины. Этого достаточно. Пусть каждый думает что он лично сделал, а не что не сделал Пинчук.

 

Интересная позиция. Сначала эти 50 молодцов ограбили всю страну, а теперь "ани не хатят памагать, и ваабще, думай не о них, а о том как послать эсемес на 5 гривень для армии". И скажите спасибо что "ни адин из них не стал на сторону против Украины".

Я думаю что спасибо тут не отделаешься. За такую их гражданскую позицию им еще треть Украины отдать нужно!

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Какая бархатная вєтачька.

Ох, как же міло юльковата накинулась на Гопко.

А всьо пачіму?

Да патаму шо на Шустреглайф она посмела окунуть іх чаічьку в ейо багно.

да патаму шо Гопко рогумна тьотінька і новоє ліццо, а не надоєвшее нам староє с косой.

да патаму шо хто новий і не поддался на нажим юлєнькі перейти в ійо секту --- будет

просто гноблен і гонім.

 

Токшо посмотрела виступ Гопко 2:35:00 і еще минут 7, так вот она в отличиє от юли била на висоте, била :tu:

:nose3:

Змінено користувачем honey flower
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Интересная позиция. Сначала эти 50 молодцов ограбили всю страну, а теперь "ани не хатят памагать, и ваабще, думай не о них, а о том как послать эсемес на 5 гривень для армии". И скажите спасибо что "ни адин из них не стал на сторону против Украины".

Я думаю что спасибо тут не отделаешься. За такую их гражданскую позицию им еще треть Украины отдать нужно!

не треба в крайнощі, SlavRedko.

ніхто тут не захищає тих "50 молодцов". але "ми повинні виставити рахунок" - теж не вихід. хто ми? який рахунок? цифри зі стелі брати будемо? куди підуть ці гроші?

зараз хтось контролює військові витрати? там вже є чимала сума. тільки проку з неї...

зірвати аплодисменти - так. до реальних справ ці слова відношення не мають.

і слава Богу.

 

про Сенченка вона сказала відверту неправду. теж в пориві "праведного гніву". а це все симптомчики. небезпечні.

 

ну, і закид Юлі, що європейські політики могли б зустрітися з нею особисто, а не на форумі YES... це просто дитячий садочок.

 

от і все.

додайте сюди те, як її по команді випускали клеймити представників БЮТ, і картинка вийде зовсім сумна.

 

краще б вона про боротьбу з курінням говорила. це її рівень.

Змінено користувачем Merche
Link to comment
Share on other sites

 После первого Майдана хоть Криворосталь через суд признали незаконно приватизированой и продали за 5 миллиардов долларов. Никто не бегал за Пинчуком тогда и не спрашивал сколько он дал на нужды Украины. 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

сразу после майдана смотрела ее интервью на громадском

 

всего не помню, но она одна из тех активистов, которые продвигали закон о запрете курения в общественных местах (его приняли в прошлом году)

 

действительно симпатичная и активная, похоже, что искренне переживает за страну

но есть в ней какая-то червинка

ощущение, что эта дама сейчас и ко мне в кожанке, красной косынке и с маузером придет

вот выше написали про "шариковщину" и тогда, на громадськом, мне именно это бросилось в глаза

во всяком случае, было такое чувство

Гопко нагадує комуняку Калетник, вони одного типу. імхо

Link to comment
Share on other sites

После первого Майдана хоть Криворосталь через суд признали незаконно приватизированой и продали за 5 миллиардов долларов. Никто не бегал за Пинчуком тогда и не спрашивал сколько он дал на нужды Украины. 

тому що державні справи трішечки серйозніші за інститутські збори.

Link to comment
Share on other sites


×
×
  • Створити...