Перейти до змісту

(Не) Голосуватиму за Блок Пороха


abandon

Recommended Posts

 

 


Ни хера.   Власть должна быть у того, кто способен стрелять.   Пэця - трус.  Ярош - нет.   Я за Яроша.

 

Ярош - талантливая мразь. Очень очень опасная мразь. Поэтому его лично я бы определил в Желтые Воды - иначе он определит туда половину населения Украины.

Link to comment
Share on other sites

Голосовал в мае за пороха. Признаю ошибку. Лучше позно, чем никогда. Буду за самопомич.

 

Вальцман=Овощ-2, только неконтролирующий свое воровское кодло.

Змінено користувачем DeL1T
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Ярош - талантливая мразь. Очень очень опасная мразь. Поэтому его лично я бы определил в Желтые Воды - иначе он определит туда половину населения Украины.

 

Угу.

Как и Ленин был.

 

Тем не менее, в 17 г. Ленин подобрал из грязи власть в развалившейся стране.

Стране, охваченной анархией и совершенно деморализованной.

С миллионами дезертиров, валом бегущих с фронта.

С остановившимися из-за забастовок заводами.

 

Через 3 года громадная армия РСФСР, спаянная железной дисциплиной, стояла от Байкала до Украины и вышла на Вислу.

В стране был железный порядок (чуть шо - пуля в лоб).

Забастовок не было.

Дезертирства - тоже.

 

====

 

Я бы очень хотел, чтоб Ярош проделал у нас примерно тот же фокус.

Link to comment
Share on other sites

Голосовал в мае за пороха. Признаю ошибку. Лучше позно, чем никогда. Буду за самопомич.

 

Вальцман=Овощ-2, только неконтролирующий свое воровское кодло.

 

Колега :tu:

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

 

 


Угу. Как и Ленин был.   Тем не менее, в 17 г. Ленин подобрал из грязи власть в развалившейся стране. Стране, охваченной анархией и совершенно деморализованной. С миллионами дезертиров, валом бегущих с фронта. С остановившимися из-за забастовок заводами.   Через 3 года громадная армия РСФСР, спаянная железной дисциплиной, стояла от Байкала до Украины и вышла на Вислу. В стране был железный порядок (чуть шо - пуля в лоб). Забастовок не было. Дезертирства - тоже.

 

Ты так ничего не понял... И первый и второй Майданы, Небесная сотня, люди с фанерными щитами против снайперских винтовок, добробаты, волонтеры, поддерживающие армию - список можно продолжать - все это было как раз ради того чтобы в нашей стране никогда к власти не дорвались ленины-сталины-гитлеры-пол-поты-ярошы. 

Link to comment
Share on other sites

Ты так ничего не понял... И первый и второй Майданы, Небесная сотня, люди с фанерными щитами против снайперских винтовок, добробаты, волонтеры, поддерживающие армию - список можно продолжать - все это было как раз ради того чтобы в нашей стране никогда к власти не дорвались ленины-сталины-гитлеры-пол-поты-ярошы. 

 

Это эмоции.

 

Все это было в истории.

 

Террористов в 1-ую русскую революцію были - тысячи, деятки тысяч - всякие студенты-самоубийцы.

Девушки-гимназистки в белых передничках и бантах - взрывали себя на приемах у всяких губернаторов.

 

убитых представителей власти - около 20 000 в 1-ую революцію.

Самих террористов - не меньше.

Многих так и не идентифицировали - осталась туфля или кепка.

 

Это слабее пацанов на Грушевского?

Нет.

ЭТО ИМЕННО ТО, ЧТО БЫЛО НА ГРУШЕВСКОГО.

Только в немного иной форме.

 

Тем не менее.

Когда страна потерпела поражение в войне, когда гос-аппарат накрылся - власть взяла партия, которая была единственной решительной и организованной (как сейчас говорят: "конкретной") силой.

И это оказалось очень на пользу! - страна была спасена.

 

Так вот, я хочу, чтобы и Украина была спасена.

Link to comment
Share on other sites


×
×
  • Створити...