Перейти до змісту

Крым


Сашко

Recommended Posts

Вот были раньше времена.

Сел ноччю в поезд утром у Семфирополе. Ещо пару часов и уже на море можно помыть ноги. 

Но времена изменились. Сел в поезд и через сутки во Львове. Еще часов 7-8 и станция Ясеня. Минут 30 на ГАЗ-66 по не очень ровной дороге и около 23 часов у отеля на горе Драгобрат. Наш номер на  2 этаже с балкончиком

 

gallery_383_50_1225871.jpg

 

Не много окресностей:

 

gallery_383_50_161858.jpg

 

gallery_383_50_510568.jpg

 

gallery_383_50_1106408.jpg

 

Очень понравился этот генделык. Рекомендую.

 

gallery_383_50_1034871.jpg

Больше фоток будет у галерее. 

Змінено користувачем Сашко
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Грибы есть. Насобирали киллограм 5, хотели посушить, но нам сказали шо высохнуть они не успеют и домой мы их не довезем. Отдали на кухню. Много брусники, голубики, черники, ежевики. 

 

Внутри кулиби:

 

gallery_383_50_1575164.jpg

 

gallery_383_50_1140878.jpg

 

gallery_383_50_832455.jpg

 

gallery_383_50_299515.jpg

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

 

 


Грибы есть. Насобирали киллограм 5, хотели посушить, но нам сказали шо высохнуть они не успеют и домой мы их не довезем.

 

Якщо Ви зараз там, знайдіть когось з місцевих інструкторів (там біля каси витягів Бєдного телефони мають бути), вони за невелику плату зводять Вас  до озера Геришаски, до водоспаду, на Близниці можна самостійно сходити, там кажуть едельвейси цвітуть.

ЗІ Привіт передайте улюбленому Драгобрату, але я там лише взимку буваю, незвичний зараз для ока пейзаж  ;) 

Link to comment
Share on other sites

Сел в автомобиль... часов через 6-7 в Черновцах, далее ломанул в Брашов, там глянул замок Бран и Рышнов, далее часов 15 и дома в Греции... вышел из дома прыгнул в Эгейское море и стало харашоооо  :beach:  Вечерком разжег мангал, закинул пару рыбин на него, плеснул в стакан рому, добавил колы, кинул пару кубиков льда, брызнул пару капель лайма и стало вааааще зашибись... :beach:  Не понимаю нафига тот Крым кому то впёрся? :russian:  

Змінено користувачем FIGLI
Link to comment
Share on other sites

Давно хотели поехать в Карпаты. Мешала доступность Крыма. 

М вот мы тут  [ua]

:tu: Класс! Моя жена с чилдреном ездила в 3х дневный конный поход, в обще в тьмутаракань, даже электричества не было. Вернулись уставшие но довольные как пионэры.  :) Я не ездил, бо не родилась еще та лошадь которая меня выдержит. :D  

Link to comment
Share on other sites

Ще варіант сів у літак, за пару годин у Спліті, там або таксі або бус - кому як, і за 4 приблизно години ти у Дубровнику

ойййййййййййййййййййййййййййй

а лiтак той та ок. 700 ойро а по курсу нынче так это оймамаштымаядарагая :fp1:

Link to comment
Share on other sites

 

 


что там делать НЕЗИМОЙ!

 

Навесні краще - людей мало, черг нема, ціни нижчі, коло Притулку крокуси цвітуть - краса :beach:  так що не треба ля-ля, до того ж в останні роки снігу на Дразі чомусь в березні-квітні більше випадає

Link to comment
Share on other sites

 

 


Если не ошибаюсь "Ясені". Поезд Львів- Рахів

 

Ясіня. Не знаю звідки Ви їхали, але з Києва - потягом Київ - Івано-Франківськ зручніше. Ввечері сів, в 6 годин ранку в Франківську, далі маршруткою, потім на Драг бобіком, виходить що десь в 19 годині виїзжаєш з Києва, о 9 ранку наступного дня вже катаєшся :D

Link to comment
Share on other sites

в колибі має бути по центру такий собі очаг.

а тут не бачу.

 

чи то я помиляюся?

настояшая колыба это вот)

 

http://s017.radikal.ru/i400/1409/82/6a801d0d93b0.jpghttp://s011.radikal.ru/i315/1409/d7/39ad7c09a7cc.jpghttp://s008.radikal.ru/i303/1409/11/87fceaba0dc8.jpg

Link to comment
Share on other sites

Навесні краще - людей мало, черг нема, ціни нижчі, коло Притулку крокуси цвітуть - краса :beach:  так що не треба ля-ля, до того ж в останні роки снігу на Дразі чомусь в березні-квітні більше випадає

Я на Драгобрате не катал никогда.  Наверное надо съездить когда-нить в мае чтоб таки ощутить, что такое голым пузом по снегу хотя что-то мне подсказывает, что это удовольствие из сомнительных)

 А если не кататься то я не понимаю, что там делать.  Я был.  В глухомани.  Да фотки офигительные, да воздух чистый и красота, да впечатлений запоминающихся море..  Но блиин.  Мне на второй же вечер захотелось на луну выть )

Link to comment
Share on other sites


×
×
  • Створити...