Перейти до змісту

Как завоевать женщину.......? как


злой

Recommended Posts

Я вроде уже не Ален Делон...... Больше Бельмондо...........За что меня женщины любят?   И денег вроде нет...... так просто пописдеть могу  и не более.... Скажите мне гадость...

Но трех красавиц-женщин имел супругами... и  много лет прожил с каждой (и живу)

Link to comment
Share on other sites

Завоевать женщину просто. Вопрос как ее удержать и влюбить в себя......

ЗЫ Я просто хочу разбавить  недельное напряжение от политики. Лично  я , устал...

Змінено користувачем злой
Link to comment
Share on other sites

Завоювати жінку це ще не саме :pleasant: героїчне в житті чоловіка. а то зробити її щасливою -- це вже майстерність. Я не про матеріальні блага, вірніше не тільки про них.

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

ты ж медик, йопт

ты што, не можешь добыть хлороформа?

Стиви, ты  не знаешь, когда моя вторая жена приходит на прием с охраной КО МНЕ.... вся клиника в захвате от ЧЕЛОВЕЧЕСКИХ ОТНОШЕНИЙ

Link to comment
Share on other sites

Есть такое без брехни... Вторая жена доверяет мне и получает результат..... Третью и последнюю отдал в руки друзьям... сам жалею родного..... друзья были рады....больше у меня нет друзей .... кроме форума....


он нарцисс,мля

Я що ли?    Я пенсинер-инвалид.

Link to comment
Share on other sites

тяпнув вже сьогодні, злой? :)

 Да не о том я........Ты сможешь оперировать свою жену, маму.... планово?

ЗЫ Я так всегда про друзей..... Счет  не мне  - жене - скидка 20 процентов..... Это не просто знакомый - это друг по всей жизни... ДРУГ... Нет у меня больше друзей....(материалов и инструментов в операции не было )  только руки .... был друг.......

Змінено користувачем злой
Link to comment
Share on other sites

Стиви, ты  не знаешь, когда моя вторая жена приходит на прием с охраной КО МНЕ....

 

 

"Высокие, высокие отношения!" (с) "Покровские ворота"

Link to comment
Share on other sites

Я вроде уже не Ален Делон...... Больше Бельмондо...........За что меня женщины любят?   И денег вроде нет...... так просто пописдеть могу  и не более.... Скажите мне гадость...

Но трех красавиц-женщин имел супругами... и  много лет прожил с каждой (и живу)

 

то есть раньше был типа Алэн?

Link to comment
Share on other sites

Я що ли?    Я пенсинер-инвалид.....

 

 

не вєрю!

а кажуть, шо після велікой отєчественной (другої сввтовії  війни)і, коли чоловік (він вже - чєловєк) вертався з хронту додому в село, то жінки казали: 

- Нема рук, нема ніг, але головне, шо не каліка!!!

Link to comment
Share on other sites

Я вроде уже не Ален Делон...... Больше Бельмондо...........За что меня женщины любят?   И денег вроде нет...... так просто пописдеть могу  и не более.... Скажите мне гадость...

Но трех красавиц-женщин имел супругами... и  много лет прожил с каждой (и живу)

:shok:  :corn:

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...