Перейти до змісту

Фото дня, а можливо й історичне фото


Recommended Posts

Протягом дня російські ЗМІ вже встигли вгледіти в хлопчикові рахитизм мозку, асиметрію черепа, близькопосаджені очі... й купу всього іншого...

Коротше, пишуть російські ЗМІ: цей хлопчик - даун.

Хм... Видно для росіян свобода справді ототожнюється з психічними відхиленнями.

Лучезаре, рости щасливим і здоровим та успішним!

  • Upvote 6
Link to comment
Share on other sites

Протягом дня російські ЗМІ вже встигли вгледіти в хлопчикові рахитизм мозку, асиметрію черепа, близькопосаджені очі... й купу всього іншого...

Коротше, пишуть російські ЗМІ: цей хлопчик - даун.

Хм... Видно для росіян свобода справді ототожнюється з психічними відхиленнями.

Лучезаре, рости щасливим і здоровим та успішним!

 

Асиметрия лица (не знаю насчет асиметрии черепа) - признак хорошей генетики и чуть ли не обязат. условие таланта.

Link to comment
Share on other sites

Асиметрия лица (не знаю насчет асиметрии черепа) - признак хорошей генетики и чуть ли не обязат. условие таланта.

Наскільки знаю, це просто властивість організму (як серце з одного боку, печінка з іншого). Кажуть, художники використовують симетричні обличчя для надання відллякуючого виразу усяким міфологічним істотам (і мерцям).

Link to comment
Share on other sites

Скорее всего мальчик не понимает что за сыр-бор, навесили плакат, любит маму-папу, ну и ходит с ним.

ИМХО.

 

Понимает)))

у них в папой летом был тур в Одессу и Киев ;)

Ян, у меня в фб в друзьях найди Логинова, это его малой

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Понимает)))

у них в папой летом был тур в Одессу и Киев ;)

не решилась фото выкладывать)))

кто знает,сам найдет

 

Луууууш, так шо там с неожиданным поворотом?

мож, МаршМира?

Link to comment
Share on other sites

не решилась фото выкладывать)))

кто знает,сам найдет

 

Луууууш, так шо там с неожиданным поворотом?

мож, МаршМира?

 

не... ждем :shuffle:

 

о, сейчас выложу от профи расклад на неделю)))

сверимся в выходные :pleasant:

 

Расклад на неделю , по ситуации в Украине с ( 21.09-28.09) 

Темноглазая , не очень адекватная Дама , является смутьянкой и вносит большой раздрай в ситуацию в Украине , она ведёт себя не красиво , создаёт большие проблемы в обществе и на др /уровнях , а так же с энергетикой и плетет интриги , которые приносят проблемы , ей помогает , Мужчина , ее однодумец и помощник , ее интриги всплывут и обернутся против нее !

Ближайшие дни , нас ждут хорошие новости о фин/помощи , небольшие подарки и бонусы , получит Страна , хоть и не большущие суммы по размерам страны , но они очень нужны и ситуация с $ немного улучшится .

На этой неделе ,подписание еще очень важных договоров , сотрудничесво со странами , с которыми в прошлом были партнерами , возможно даж рашка захочет че то предложить по газу . Контракты и договора , принесут моральное удовлетворение и радость народу , а вот намек на сотрудничество с рашкой примется в штыки , да и откажутся от него , так шо без паники .

В середине недели , будет происходить театральная такая возня , будет много обмана и запутанной информации , о движении и направлении наших сил и противника , о планах и договорах , , воспринимайте это спокойно , есть такой план сбить противника с толку и правду не должен узнать никто , ибо круг доверенных лиц мал .

Так же будут разговоры и возможно инфо о смерти влиятельного человека , весь спектакль и муть будет поднята нарочито , для формирования нужного мнения , помните , это для нас уже не важно , тем более ,что подадут под нужным соусом -ложь !

Пакет документов подписанный в Минске и договора ,начнут приносить свою пользу и результат , хоть боевые действия и продолжаются (а вялотекучие события и т.д. будут до декабря , я давно это говорю) Таро говорят , что основные боевые действия оконченны и мы это осознаем позже , хотя я тоже понимаю Конец Войны ,Это вообще без выстрелов , но это гибридная Война и окончание ее тож Гибридное , во как оказывается , а мы и не поняли чО это было ..Все почувствую результат этих договоров и итог подписания , так же и в ВР примут этот пакет !

Безумная страна впадает в хаос и он проявится уже в реальном виде , это уже не информ/война , это реальность , ее проиграш будет ощущаться всеми и дерьмом забрызгает всех , рашка постарается активно""подорвать" спокойствие во всем Мире и напакостить у нас на Земле , но ее план обречен на провал , ее интриги и козни будут остановленны и открыты , у нас Шанс и Надежды , помощь и разум , у них ненависть и смерть , с такими наборами и в сказках итог был ясен ,не то чтобы в реальной жизни ! Позор чекнутой страны будет на всех полосах газет !

Итог недели: Украина давно переросла Рашу , как и народ Украины . Украинцев все достало и они решат свои проблемы , как того и следовало ожидать , втихаря , рашу ждет сюрприз ,что Украина может обойтись без рашки и это будет так очевидно , что вытье поползет по инету и газетам ! 

Неделя сложная и больше интелектуальна и политическая война ,чем реальная ,это будут ведущие события , физические бои , станут редкими и менее кровожадными ,для нас , для врага пришло время Х , выйдут на арену интриги и компроматы , с участием народа ,его попытаются спровоцировать на митинги и де марши , поэтому леди не должны участвовать в провокациях пятой колоны и кликуш !

Будет много вранья и мул и осадок из прошлого , никому не нужного дерьма , наша задача помогать Стране , а не палить нервную систему !

 

Меня мучает вопрос .Да гибридная Война , да гибридный конец , так ,что Победа Гибридная ужо наступила , с 19 сентября ,как и говорили карты и говорили в Минске ,или еще нет ?Мы чО не поняли чего то ?

ответ: 

Ответ Да , но !

По задуму сильных мира сего , в Минске сделали все верно , фактически подписан Мир , но ,сторона инициировавшая его , и помогавшая Украине , не выполнила кое какие детали , нет помощи , поддержки и не поддержала физически и финансово , это все произойдет после Сильнейшего разгрома предателей в ВР и Победа проявится окончательно , юридически нужно принять решение , сделать верный выбор , а пока все зависло , ибо условия окончательно не выполнены Украиной и не закреплён договор и статус , жадные пигмеи соблазнятся благами обещанные им , постараются соблюсти договор и Украина получит то , ради чего это все затевалось .

У нас Война по факту окончилась , сейчас милицейская фаза и пограничная работа .Справедливость восторжествует и будет положен конец бездуховности , страхам ,горю и кошмарам .С принятием решения другим органом Власти , можно считать окончательный конец Гибридной Войны ..так говорят Таро и хоть ты выдолбись))))

Link to comment
Share on other sites

как карасива.... 8-)

 

Лууууууш, а на прошлую,например, неделю был прогноз?

интересно сверить

 

ЗЫ мож, уйдем в другую ветку, чтобы не мешать Бродяжке?

например "звезды назвиздели"

Link to comment
Share on other sites

как карасива.... 8-)

 

Лууууууш, а на прошлую,например, неделю был прогноз?

интересно сверить

 

ЗЫ мож, уйдем в другую ветку, чтобы не мешать Бродяжке?

например "звезды назвиздели"

 

нееееет!!!!!!!!!!!

мне никто не мешает!!!!!!!

давайте здесь тусить!!!!!!!!! X(

Link to comment
Share on other sites

как карасива.... 8-)

 

Лууууууш, а на прошлую,например, неделю был прогноз?

интересно сверить

 

ЗЫ мож, уйдем в другую ветку, чтобы не мешать Бродяжке?

например "звезды назвиздели"

 

Давай, заводи)))

будем скирдовать прогнозы

Link to comment
Share on other sites

лан, остаемся))))))

та ладна! ))))

и правда нужно такую веточку создать ))

тока шота Параска довго дума! Никак название не придумает наверное ))

 

ща я придумаю!

Змінено користувачем Бродяжка ☂
Link to comment
Share on other sites

Протягом дня російські ЗМІ вже встигли вгледіти в хлопчикові рахитизм мозку, асиметрію черепа, близькопосаджені очі... й купу всього іншого...

Коротше, пишуть російські ЗМІ: цей хлопчик - даун.

Хм... Видно для росіян свобода справді ототожнюється з психічними відхиленнями.

Лучезаре, рости щасливим і здоровим та успішним!

от тварюки.:( просто до непристойності.

 

нічого святого...

Link to comment
Share on other sites

Протягом дня російські ЗМІ вже встигли вгледіти в хлопчикові рахитизм мозку, асиметрію черепа, близькопосаджені очі... й купу всього іншого...

Коротше, пишуть російські ЗМІ: цей хлопчик - даун.

 

Я нават здагадваюся, з каго дыягназ пісалі...

Змінено користувачем Soloviev
Link to comment
Share on other sites

Да нормальный пацан во всех отношениях, похоже что не кацап. Если че таким велкам ту Юкреин.

+1 язык выучит, тоже жирный плюс к карме.

Кацапы конечно зло еще то, но меня это не напрягает, они сами подтвердили что у них +1 хромосом

что и есть признак сами знаете чего.

Вопсчем хлопцу и семье, если че пусть сюда едут.

 

и вопсче, весь тот высер из кацапездалских газет, то +1 к ролику где чел симулировал плохо мне на улицах кацапомордора.

Змінено користувачем Reader
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...