Перейти до змісту

Чому Педро виявився таким Гандоном?


Ukraine

Recommended Posts

Да, на время войны нужна крепкая железная власть.

Но у жесткого лидера будет возможность и соблазн не отдавать власть после того, как угроза минует. Под его началом останутся армия и все силовики, и ему ничего не будет стоить подавить любое недовольство и инакомыслие в мирное время, уж не говоря о попытках взятия власти.

Так что палка о двух концах.

Как бы потом не оказаться с диктатором на шее пожизненно.

  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

Питомец Захарченко возвращается на госслужбу

 

Каждый, кто имел отношение к событиям на Майдане, или хотя бы следил за ними, наверняка хорошо помнит вот этого волоокого милиционера:

 

http://blog.img.pravda.com/images/doc/5/f/5f058-10711296070472090294783403795794470n.jpg

 

 

 

Это Олег Татаров, экс-заместитель начальника Главного следственного управления МВД Украины эпохи Захарченко, человек, который лично убеждал СМИ и зарубежных послов, что митингующие стреляют сами в себя, и который персонально отвечал за осуществление уголовного преследования восставших украинцев.

 


То есть, "Беркут" убивал митингующих пулями и дубинками, а Татаров, которому подчинялись все следственные органы МВД Украины, утрамбовывал ими следственные изоляторы. То есть, как вы понимаете, в персональном питомнике Захарченко моська Татаров имел отдельную комфортабельную конуру, плотно кормился и пребывал на хорошем счету.Когда в МВД начались процессы, отдалённо напоминающие люстрацию, то одним из первых уволили именно наше молодое дарование, который, напоминаю, курировал уголовное производства в отношении Черновол, Булатова, Автомайдана и тысяч активистов.

.......................................

 

Кстати, Сергея с Мустафой я упомянул здесь не просто так. Дело в том, что уже очень скоро Татаров будет назначен заместителем главы Херсонской ОГА. Сегодня он – официальный советник губернатора Андрея Путилова, которого всего неделю назад назначил наш дорогой Президент Петр Порошенко, от блока имени которого и Сергей, и Мустафа баллотируются в депутаты (парни, ну вы поняли намёк, да?).  Теперь, коль уж заговорили о Хероне, несколько слов о губернаторе.

 

В принципе, Петр Алексеевич и раньше назначил бы Путилова, однако тот все никак не мог выбрать, кем же ему стать – губернатором или снова нардепом. В любом случае, стул разрешили выбрать только один, поэтому он согласился на первый вариант. Получив грамоту на княжение, Путилов решил, что пришла пора, наконец, стать самостоятельным, потому как в Верховной Раде его откровенно затирали интриганы-однопартийцы из "Удара". Затирали, в принципе, правильно – ввиду откровенно невысокого когнитивного потенциала Андрея Станиславовича, который бросался в глаза даже далеким от политики людям и который уже сегодня ощущают на себе жители области, на границе с которой стоит 20 000 российских военных.

 

Так вот, Путилов решил стать самостоятельным и энергично принялся сколачивать собственную молодую команду профессиональных управленцев и, подыскивая заместителя, внезапно обнаружил Олега Татарова. Полагаю, что изначально Путилов планировал взять в замы самого Виталия Захарченко. Однако тот, видимо, не смог ввиду чрезвычайной занятости вопросами обеспечения жизнедеятельности ДНР. В общем, пришлось Путилову брать "шо було", т.е. Татарова.  чудесной руссурекции одного из палачей Майдана в новой ипостаси уже поставили в известность сотрудников Херсонской ОГА, уже неделю губернатор Путилов выгуливает Олега на всевозможных ивентах и мероприятиях. Прессе Татарова представили как молодое дарование, профессора и доктора наук, который определенно всех скоро удивит. При этом, о его репрессивном прошлом решили деликатно умолчать.

 

Я, конечно, озадачен.

 

Ну хорошо – назначил президент губернатором человека, который заработал себе состояние переплавкой могильных оградок и электрических кабелей в аллюминиевые чушки, оставляя без света целые села – никто не без греха. Бог с ним, что предприятия клана Путиловых не собираются возвращаться на родину из оффшоров Ангильи. В конце концов, Херсонская область сильна как никогда [ага] и неминуемо станет цветущим краем и без их ничтожных миллионов в качестве налогов. Всё это можно если не простить, то хотя бы понять, да...

 

Но Татаров! Татаров, б****!

 

Да вы там наверху совсем ополоумели, честное слово.

 

 


 


 

 

ПО-РО-ШЕ-НКО !    ПО-РО-ШЕН-КО!

УРА, ЕГО МУДРОЙ КАДРОВОЙ ПОЛИТИКЕ!  

ЗА ЭТО МЫ ЕГО ЛЮБИМ!  :take_example: 

Змінено користувачем Сорока
Link to comment
Share on other sites

Як думаєте ?

 

Всі знали що чекати від овоча і не дивувались

а цей з кожним днем все більше і більше дивує

Це твої проблеми і не потрібно так палитися з ними.Тверезі люди давно казали і кажуть ( я в тому числі :D )-на українському олімпі невинних і білих ,пухнастих нема і ще довго не буде (якщо так можна казати ВЗАГАЛІ про політиків).всі твої жахи і розчарування -В ТОБІ.а не в пецях,мамках.пасічниках чи кролях.Вони плоть від плоті того народу і такоїж свідомості (В ЗАГАЛЬНОМУ) ЯК І ВИБРАВШІ ЇХ. Якщо тебе то дивує-то ти був і є дурнем,якого ніщо не начило 24 роки ТОГО САМОГО.До речі-твоя самопоміч така ж сама :fp1: ,не розчаруйся в ній і не кричи  потім-чому самопоміч виявилася такими гандонами.А будеш :D

Link to comment
Share on other sites

Ну так форум то юльківський :shuffle: ...

Принаймні таке враження складається, коли першу сторінку почитаєш.

Типичный пример дрыщизма - парашизма!

 

Посмотри на 1 страницу и назови на ней процентное соотношение юльков  и апологетов дрыщизма - парашизма :fool:

 

Итого на 1 странице 1 тема от юльков (Purgen), и 16  далеко не от юльков.

 

Но дрыщепарашисты привыкли других обвинять в том гавне, которое они сами наложили.

 

Их натура такая!

 

И даже если их натыкать носом, все равно будут искать оправдания и крутиться как уж на сковородке... 

 

И так всегда!http://picsee.net/upload/2014-09-22/5071c919407b.jpg   

 

Так яке враження складається, коли першу сторінку почитаєш?   :punish:

Link to comment
Share on other sites

Да, на время войны нужна крепкая железная власть.

Но у жесткого лидера будет возможность и соблазн не отдавать власть после того, как угроза минует. Под его началом останутся армия и все силовики, и ему ничего не будет стоить подавить любое недовольство и инакомыслие в мирное время, уж не говоря о попытках взятия власти.

Так что палка о двух концах.

Как бы потом не оказаться с диктатором на шее пожизненно.

Ця "крепкая железная власть" буде мати значення і успіхи.якщо народ ГОТОВИЙ до таких самоограничень і самопожертв.І я не кажу про одиниці чи певні групи-ми говоримо про суспільну свідомість в цілому.Бо без усвідомлення ЗАГАЛУ,що інакше не можна-вся ця "крепкая власть" не варта і спроби......У нас такого поки нема,як не прискорбно.

Link to comment
Share on other sites

Ага.  И мы бы железным катком прокатились до Москвы.  За два дня

 

Не.

Навряд.

 

Мы бы за 4-5 месяцев, тяжело, мучительно, с кровью и матом проползли бы через Донецк Луганск и Шахтерск до рос-границы.

Были б куча потерь.

Курс бакса прыгнул бы до 100 грн.

Тюрьмы были б забиты "мамочками, перекрывавшими дороги".

РФ ввела бы полное эмбарго, куча заводов бы стало или снизило производство.

Доходы б упали.

 

И т.д. и т.п.

 

НО УКРАИНСКОЕ ГОСУДАРСТВО БЫ УСТОЯЛО И УКРЕПИЛОСЬ.

И через 2-3-5 лет заводы бы снова работали, погибшим бы поставили памятники и на их примерах учили детей, отсидевшие бы вышли.

 

Но мы бы чувствовали гордость за себя, за страну, к нам бы никакая сука б больше не поперлась, косяпёздолы при встрече первые б уважительно скидывали картуз, с нами бы все хотели иметь дело как со стабильной и предсказуемой страной.

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Я про війну взагалі слова не казав

Зіллєш ти сам своє майбутнє і своїх дітей якщо уся наволоч продажна пройде до ВР знову

Вам слово ВИБОРИ нічого не нагадує,наш ви революсійонер? А це означає (якщо ви не знаєте) вибір народу.Тобто НАРОД вибирає собі поводирів.І не треба кричати про гречку.забиті голови.пропаганду і т.д. Якщо бабка(умовно) не кине бюлетень в скриньку за кільо гречки чи вязку лапші на вуха.а поцікавиться хто і що іде по її округу-в раду попадуть кращі з того гівенця,що ми маємо на верху піраміди.А може і побачимо нові лиця в тій піраміді.Але це тільки коли" БАБЦЯ "стане ГРОМАДЯНИНОМ в повному розуміння того слова,і не інакше.Тому кивайте не на на верхи ПІД ЧАС ВИБОРЧОЇ КАМПАНІЇ,а на самих себе-тупих,нготових за нюшку табака ВИБРАТИ СОБІ гівенце на свою голову.САМІ все САМІ.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Не.

Навряд.

 

Мы бы за 4-5 месяцев, тяжело, мучительно, с кровью и матом проползли бы через Донецк Луганск и Шахтерск до рос-границы.

Были б куча потерь.

Курс бакса прыгнул бы до 100 грн.

Тюрьмы были б забиты "мамочками, перекрывавшими дороги".

РФ ввела бы полное эмбарго, куча заводов бы стало или снизило производство.

Доходы б упали.

 

И т.д. и т.п.

 

НО УКРАИНСКОЕ ГОСУДАРСТВО БЫ УСТОЯЛО И УКРЕПИЛОСЬ.

И через 2-3-5 лет заводы бы снова работали, погибшим бы поставили памятники и на их примерах учили детей, отсидевшие бы вышли.

 

Но мы бы чувствовали гордость за себя, за страну, к нам бы никакая сука б больше не поперлась, косяпёздолы при встрече первые б уважительно скидывали картуз, с нами бы все хотели иметь дело как со стабильной и предсказуемой страной.

Яка свята наївність В СПОДІВАННЯХ.А виходити требюа з реалій.

Link to comment
Share on other sites

"Ранній Порошенко веде себе як пізній Янукович – експерт"

 

http://www.radiosvoboda.org/content/article/26599998.html

 

"Нинішня влада України найзакритіша, навіть у порівнянні з часами колишнього президента Віктора Януковича, заявив в ефірі Радіо Свобода висловив директор Агенство моделювання ситуацій Віталій Бала."

Link to comment
Share on other sites

Не.

Навряд.

 

Мы бы за 4-5 месяцев, тяжело, мучительно, с кровью и матом проползли бы через Донецк Луганск и Шахтерск до рос-границы.

Были б куча потерь.

Курс бакса прыгнул бы до 100 грн.

Тюрьмы были б забиты "мамочками, перекрывавшими дороги".

РФ ввела бы полное эмбарго, куча заводов бы стало или снизило производство.

Доходы б упали.

 

И т.д. и т.п.

 

НО УКРАИНСКОЕ ГОСУДАРСТВО БЫ УСТОЯЛО И УКРЕПИЛОСЬ.

И через 2-3-5 лет заводы бы снова работали, погибшим бы поставили памятники и на их примерах учили детей, отсидевшие бы вышли.

 

Но мы бы чувствовали гордость за себя, за страну, к нам бы никакая сука б больше не поперлась, косяпёздолы при встрече первые б уважительно скидывали картуз, с нами бы все хотели иметь дело как со стабильной и предсказуемой страной.

а хватило бы отех которыми потом гордиться собираетесь?  А уверены, что предел их мечтаний стать памятником и предметом вашего поклонения?  А осталась бы такая страна Украина на карте мира после всего этого?

Link to comment
Share on other sites

Яка свята наївність В СПОДІВАННЯХ.А виходити требюа з реалій.

 

Тут не те щоб свята наівність...

 

Скоріш, результати напів-наукових спостережень.

 

Вже не раз просив: знайдіть приклад країни, яка в у військовий час посилила б ліберальні тенденції і виграла.

А я накидаю купу прикладів, коли країна у військовий час посилила диктаторські тенденції і виграла.

 

Для перемоги потрібна Диктатура.

Не я це придумав.

Це сувора практика.

Link to comment
Share on other sites

Тут не те щоб свята наівність...

 

Скоріш, результати напів-наукових спостережень.

 

Вже не раз просив: знайдіть приклад країни, яка в у військовий час посилила б ліберальні тенденції і виграла.

А я накидаю купу прикладів, коли країна у військовий час посилила диктаторські тенденції і виграла.

 

Для перемоги потрібна Диктатура.

Не я це придумав.

Це сувора практика.

Диктатура чего и кого?  Чего диктовать то надо?

Link to comment
Share on other sites

Тут не те щоб свята наівність...

 

Скоріш, результати напів-наукових спостережень.

 

Вже не раз просив: знайдіть приклад країни, яка в у військовий час посилила б ліберальні тенденції і виграла.

А я накидаю купу прикладів, коли країна у військовий час посилила диктаторські тенденції і виграла.

 

Для перемоги потрібна Диктатура.

Не я це придумав.

Це сувора практика.

Немає такої практики. Диктатори Німеччини, Японії й Італії програли 2-гу Світову, демократи зі США й Великої Британії виграли...

Link to comment
Share on other sites

а хватило бы отех которыми потом гордиться собираетесь?  А уверены, что предел их мечтаний стать памятником и предметом вашего поклонения?  А осталась бы такая страна Украина на карте мира после всего этого?

 

Я сказал: нужна Диктатура.

 

При Диктатуре Вас никто не спросит, хотите Вы быть памятником или не-памятником.

Вам предложат: или геройская смерть в чистом поле в атаке, или позорная смерть в засраном подвале с пулей в затылке. 

 

Это при лібералах нужны добровольцы.

А при Диктатуре все воюют как добровольцы, ибо свое правительство боятся больше, чем смерть на поле боя.

 

При диктатуре все "неразрешимые" вопросы решаются на раз.

 

======

 

Слешайте, я воістину не понимаю...

Вы не читали мемуаров о деятельности ЧК?

 

Поищу, попробую предложить.

Система дико эффективная. ДИКО.

Вы не поверите, насколько она была эффективной.

Link to comment
Share on other sites

Диктатура чего и кого?  Чего диктовать то надо?

 

Ну, напр., диктатура военизированных формирований украинских националистов.

Типа тех, коими была УПА.

 

Пойдет?

Link to comment
Share on other sites

Я сказал: нужна Диктатура.

 

При Диктатуре Вас никто не спросит, хотите Вы быть памятником или не-памятником.

Вам предложат: или геройская смерть в чистом поле в атаке, или позорная смерть в засраном подвале с пулей в затылке. 

 

Это при лібералах нужны добровольцы.

А при Диктатуре все воюют как добровольцы, ибо свое правительство боятся больше, чем смерть на поле боя.

 

При диктатуре все "неразрешимые" вопросы решаются на раз.

 

======

 

Слешайте, я воістину не понимаю...

Вы не читали мемуаров о деятельности ЧК?

 

Поищу, попробую предложить.

Система дико эффективная. ДИКО.

Вы не поверите, насколько она была эффективной.

Не треба тут комуністичної пропаганди. Втрати СРСР до німецьких 14:1 - нах таку ефективність. :td:

Link to comment
Share on other sites

Немає такої практики. Диктатори Німеччини, Японії й Італії програли 2-гу Світову, демократи зі США й Великої Британії виграли...

2-гу світову виграв десь-якось такий собі Усатий.

І якби не 40 000 000 душ, які цей дядя викинув "на жорна історії" і навіть не перднув, я б подивився, як би там щось виграла Велика Британія.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Тут не те щоб свята наівність...

 

Скоріш, результати напів-наукових спостережень.

 

Вже не раз просив: знайдіть приклад країни, яка в у військовий час посилила б ліберальні тенденції і виграла.

А я накидаю купу прикладів, коли країна у військовий час посилила диктаторські тенденції і виграла.

 

Для перемоги потрібна Диктатура.

Не я це придумав.

Це сувора практика.

Просто для багатьох слово диктатура має глибоко негативне значення.яке виходить з часім совкового дитату.Краще сказати-єдинокомандний центр,загальну організаццію заточену на конкретне завдання і його невідкладне вирішення.Бо диктатура у нашому розу мінні-це довготривала у часі репресивна система на ВСІ випадки життя.А в дійсності римляни (які і ввели той термін в політичне життя) розуміли під тим короткотривалий стан.який необхідний для вирішення ПЕВНОЇ цілі за певний,короткий період.І який не можливо вирішити регулярними владними  засобами......

Link to comment
Share on other sites

 

 


Я сказал: нужна Диктатура.   При Диктатуре Вас никто не спросит, хотите Вы быть памятником или не-памятником. Вам предложат: или геройская смерть в чистом поле в атаке, или позорная смерть в засраном подвале с пулей в затылке.

 

все ясно.  Вопросов больше не имею

Link to comment
Share on other sites

Ну, напр., диктатура военизированных формирований украинских националистов.

Типа тех, коими была УПА.

 

Пойдет?

Не. Не пойдет.

Вернее пусть желающие диктовать сами сходят к Бениной маме)

Link to comment
Share on other sites

Не треба тут комуністичної пропаганди. Втрати СРСР до німецьких 14:1 - нах таку ефективність. :td:

 

Нах то нах.

Але альтернатива - поразка і зникнення держави.

 

НЕМА ВИХОДУ.

 

Або Диктатура, ЧК, підвали, нагани, спирт-сирець, п'яні комісари - АЛЕ ПЕРЕМОГА.

Або лібералізм - красиві газончики, денді з паличками, дами в кринолінах - АЛЕ ПОРАЗКА.

 

І у випадку поразки - ті ж самі п'яні комісари, але чужі.

 

Вибирайтке.

А вибрав свою диктатуру. Українську.

  • Downvote 2
Link to comment
Share on other sites

все ясно.  Вопросов больше не имею

Юльки під диктатурою розуміють, що вони будуть гнати під путінські танки український народ.

Хоча гнати треба саме юльків :shuffle: .

Link to comment
Share on other sites

:D 

Це твої проблеми і не потрібно так палитися з ними.Тверезі люди давно казали і кажуть ( я в тому числі :D )-на українському олімпі невинних і білих ,пухнастих нема і ще довго не буде (якщо так можна казати ВЗАГАЛІ про політиків).всі твої жахи і розчарування -В ТОБІ.а не в пецях,мамках.пасічниках чи кролях.Вони плоть від плоті того народу і такоїж свідомості (В ЗАГАЛЬНОМУ) ЯК І ВИБРАВШІ ЇХ. Якщо тебе то дивує-то ти був і є дурнем,якого ніщо не начило 24 роки ТОГО САМОГО.До речі-твоя самопоміч така ж сама :fp1: ,не розчаруйся в ній і не кричи  потім-чому самопоміч виявилася такими гандонами.А будеш :D

та мені пох хто буде презом...руки і голова є..я про тебе хвилююсь чий сникерс згоден смоктати заради подачок? :D

самопоміч не моЯ ...це педро твій бог і цар :D  якому ти сраку будеш лизати навіть якшо він на тебе  покладе з прибором  :D

Змінено користувачем Ukraine
Link to comment
Share on other sites

2-гу світову виграв десь-якось такий собі Усатий.

І якби не 40 000 000 душ, які цей дядя викинув "на жорна історії" і навіть не перднув, я б подивився, як би там щось виграла Велика Британія.

Якби не Лендліз, здійснюваний завдяки повному домінуванню бритів на морі - СРСР би програв.

 

І мені Україна з -40 мільйонами душ непотрібна. Сподіваєтесь, що як турків-месхетинців всіх США заберуть? Може бути, але в США вам точно Україну не відновити.

Link to comment
Share on other sites

Юльки під диктатурою розуміють, що вони будуть гнати під путінські танки український народ.

Хоча гнати треба саме юльків :shuffle: .

 

Я не прибічник Юліанни (задовбала своєю демагогією).

 

Мені пох.

Коли я побачу, що "пєрєкрівших дарогу мамачєк" кидають у газенвагени, дезертирів херачать у підвалах в потилицю, а генералів, які відправили підрозділи на фронт без забезпечення - вішають на Майдані - МЕНІ БУДЕ ПОХ, ХТО НАВОДИТЬ ПОРЯДОК

Link to comment
Share on other sites

Вам слово ВИБОРИ нічого не нагадує,наш ви революсійонер? А це означає (якщо ви не знаєте) вибір народу.Тобто НАРОД вибирає собі поводирів.І не треба кричати про гречку.забиті голови.пропаганду і т.д. Якщо бабка(умовно) не кине бюлетень в скриньку за кільо гречки чи вязку лапші на вуха.а поцікавиться хто і що іде по її округу-в раду попадуть кращі з того гівенця,що ми маємо на верху піраміди.А може і побачимо нові лиця в тій піраміді.Але це тільки коли" БАБЦЯ "стане ГРОМАДЯНИНОМ в повному розуміння того слова,і не інакше.Тому кивайте не на на верхи ПІД ЧАС ВИБОРЧОЇ КАМПАНІЇ,а на самих себе-тупих,нготових за нюшку табака ВИБРАТИ СОБІ гівенце на свою голову.САМІ все САМІ.

ну так обери собі ригів зі списків педро САМ все САМ :fp1:  :D

Link to comment
Share on other sites

Нах то нах.

Але альтернатива - поразка і зникнення держави.

 

НЕМА ВИХОДУ.

 

Або Диктатура, ЧК, підвали, нагани, спирт-сирець, п'яні комісари - АЛЕ ПЕРЕМОГА.

Або лібералізм - красиві газончики, денді з паличками, дами в кринолінах - АЛЕ ПОРАЗКА.

 

І у випадку поразки - ті ж самі п'яні комісари, але чужі.

 

Вибирайтке.

А вибрав свою диктатуру. Українську.

Морок. Знову шарикови до влади рвуться. Одна з небезпек будь-якої революції.

  • Upvote 1
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...