Перейти до змісту

Електрик до Канади


coolzak

Recommended Posts

Народ наскільки реально знайти в Україні електрика наладчика який розуміється на автоматиці,VFD, Plc,навики в нескладних механічних ремонтах(заміна підшипників, валів, приводів) і до того РЕАЛЬНО володіє англійською розмовного рівня і ще щоб хотів переїхати в Канаду
Link to comment
Share on other sites

гы..

электрик свободно владеющий инглыш конечно редкость небывалая.

это надо давать объяву в солидное рекламное агенство 

я думаю многие владеющие свободно языком за пару недель станут электриками, притом нужной Вам квалификации

  • Upvote 4
Link to comment
Share on other sites

У меня у знакомого брат сварщиком был. Выучил английский специально, чтобы в Канаду уехать. И уехал. Возможно также кто-то из электриков уже на подходе. А тут как раз и работа есть.
Link to comment
Share on other sites

Народ наскільки реально знайти в Україні електрика наладчика який розуміється на автоматиці,VFD, Plc,навики в нескладних механічних ремонтах(заміна підшипників, валів, приводів) і до того РЕАЛЬНО володіє англійською розмовного рівня і ще щоб хотів переїхати в Канаду

а ты знаешь, я кину на мыло одному знакомому.....

и пусть не ржут

есть фирмы, где наладчики мотаюцца по всему миру

иногда с этими фирмами происходят разные неприятные вещи типа сокращений и реорганизаций

Link to comment
Share on other sites

 

 


який розуміється на автоматиці,VFD, Plc,навики в нескладних механічних ремонтах(заміна підшипників, валів, приводів) і до того РЕАЛЬНО володіє англійською розмовного рівня

 

І нащо таким людям якась там Канада, перепрошую  :D

Link to comment
Share on other sites

гы..

электрик свободно владеющий инглыш конечно редкость небывалая.

это надо давать объяву в солидное рекламное агенство 

я думаю многие владеющие свободно языком за пару недель станут электриками, притом нужной Вам квалификации

 

 

вполне может быть какой-нибудь инженер, с образованием, который хочет уехать

Link to comment
Share on other sites

я думаю многие владеющие свободно языком за пару недель станут электриками, притом нужной Вам квалификации

".......який розуміється на автоматиці,VFD, Plc,........" ага прямо щас за пару недель......да че за пару недель.......за три дня.)))))

Link to comment
Share on other sites

:)

 

"э\п и автоматизация" - диплом, + радиотелемеханик, 5-й разряд, с с 94-го - постоянно переводчиком ( в морской сфере и письменно и разговорно)...

 

паяльник и схемы последние 20 лет использовал только как хобби и ремонт...

Link to comment
Share on other sites

 

 


".......який розуміється на автоматиці,VFD, Plc,........" ага прямо щас за пару недель......да че за пару недель.......за три дня.)))))

 

Следующий экзамен по китайскому. А конспект есть? Есть. Знач завтра сдадим. (анекдот КПИ моей юности)

Link to comment
Share on other sites

На ферми теж беруть але я не знаю хто і де а в нас на фірмі вже пару мсяців вакансія відкрита і знайти не можуть нікого.З/п 34 дол год.

 

Ну у вас там народ и зажрался...

Link to comment
Share on other sites

Электрику достаточно качественного ПТУ с традициями или техникума. Хотя на многих заводах электромеханики (приводы) и автоматчики (электроника и приборы) это разные службы. Правда нигде женщин к сожалению на такое не берут... даже за океаном.

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...