Перейти до змісту

Че то настроения разеян меняюцо....


хозяин

Recommended Posts

Что за вайна? У хуйла пусть спросит

 

Да то его проблемы. Он у меня из старых чиновников, все как положено и квартира в Москве и машина и дача с бассейном, дети пристроены ну все как у людей, а тут привычный мир стал каким то не таким вот и мучают его какие то кошмары...

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Ну тоді йому ще рости. Мені самі просунуті кацапи ще пів року тому казали що Путєна у них сильно до хєра. Особливо в ящику.  На що я сказав що по-моєму в світі сильно до хєра тупих кацапів. Теж ображалися і запевняли що насправді вони не тупі а в усьому винен правий сектор.

  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

Звонил мамане ее брат из Москвы дядька стало быть мой, мне он с весны не звонит, мы с ним тогда не нашли консенсуса по поводу крымских событий, так вот настроение его че то изменилось с резко ура патриотичного, стало каким то неуверенным. Жаловался на то что все подорожало и войны говорит боятся стали....

.. так может хотел чего раз звонил и жаловался

Link to comment
Share on other sites

У меня одна знакомая москвичка купила квартиру в Испании, а ей отказали в испанской визе. Слышали бы вы как она материла Путина.

 

Бугога!!

Link to comment
Share on other sites

У меня одна знакомая москвичка купила квартиру в Испании, а ей отказали в испанской визе. Слышали бы вы как она материла Путина.

 

да те испанцы вопще оборзели. скажы, пусть теперь купит в дойче...

  • Upvote 4
Link to comment
Share on other sites

Звонил мамане ее брат из Москвы дядька стало быть мой, мне он с весны не звонит, мы с ним тогда не нашли консенсуса по поводу крымских событий, так вот настроение его че то изменилось с резко ура патриотичного, стало каким то неуверенным. Жаловался на то что все подорожало и войны говорит боятся стали....

Да отож! Строил себе дядя жизнь, а оногляди и повернись жопой к лесу, видать все чувачки лет сорок жили не уютно

Link to comment
Share on other sites

Нихера себе не любит!!!!!! Он из за того что я путина козлом назвал не звонит мне больше йопт!!!

 

 

Гмм.. какой он,однако , ранимый чулувек..Тонкой душевной организации, можно сказать.. тиллигенд..

Змінено користувачем ALF
Link to comment
Share on other sites

У меня одна знакомая москвичка купила квартиру в Испании, а ей отказали в испанской визе. Слышали бы вы как она материла Путина.

 

а шо путен

 

пусть своих родичей 47-хромосомных поматерит.

 

потому как когда путена таки сковырнут, то он внезапно окажется единолично виноватым во всем.

и если всю рассеянскую биомассу снова не привести к ответу (а ее вина в происходящем говне не меньшая, чем путена) то история повторится вновь.

Змінено користувачем Бацилла
  • Upvote 4
Link to comment
Share on other sites

Дяде срочно курс Путенотерапии 

 

Смореть пока не пройдет чуйство тревоги 

 

смотреть даже после того как обрыгалса ???     :bluet:  :bluet:  :bluet:

Змінено користувачем DOK
Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...