Перейти до змісту

Потратился


Aldar

Recommended Posts

 

 


Фото занимаешься?

 

графикой вообще

 

 


Для чого такий великий екран? Шия ж буде боліти.

 

Большой??? Та хде он большой то? И так хотелось 24, но на него бабла нифатило, а так - старичка своего буду пробовать ставить вторым

Link to comment
Share on other sites

 

 


Ушел давить мерзкую зиленую жабу....

Так у меня не профессиональный, у меня просто iMac :)

на работе 24дюймовые деллы, тоже не дизайнерские (мне правда их и не надо)

Link to comment
Share on other sites

 

 


Так у меня не профессиональный, у меня просто iMac

 

Маки по дефолту на уровне полу-про идут - очень хорошая техника, очень. А Деллы - да, не рыба не мясо...

Link to comment
Share on other sites

 

 


а чим він краще наприклад від ASUS PA248Q

 

Выше яркость и контрастность - отсюда - корректнее цветопередача. И самое главное - возможность калибровки и долго держит калибровку.

Link to comment
Share on other sites

пффф, это старье какое-то. Профессиональный сейчас как минимум 4k должен быть

Ну-ну :). Посмотри на ценник raptor sq2814 (eizo) за таким монитором работают диспетчера в Украине, он два к, денюх хватит купить :)))? Четыре ка пля

Link to comment
Share on other sites

Перфекционизм это таки болячка :)

http://www.monitor-buy.ru/lcd_monitor.php?price=LG-IPS235T

 

"Наличие LED подсветки: присутствует"

 

с етой йопаной лед-подсветкой стало невозможно купить недорогой ноут с относительно вменяемым дисплеем - TNFilm+LED это просто аццкий кал.

на лампах с холодным катодом такого говна не было

Змінено користувачем Бацилла
Link to comment
Share on other sites

"Наличие LED подсветки: присутствует"

У ТС как бы монег тоже с диодной подсветкой. Главное это таки матрица. Производителей же матриц можно пересчитать на пальцах одной руки. В том же Eizo (Ейцо, блин  :D ) стоят банальные самсовские PVA матрицы, которые встречаются в намного более дешевых моделях.

 

А в ноутах я это дело как раз приветствую - потому как автономия. Кроме того, если в ноуте хочется норм матрицу - почти на любую пятнаху можно найти фуллХД ИПС замену.

 

 

 

хочу 27 братим інвмум

Чем больше диагональ, тем хуже равномерность подсветки, иногда до неприемлемого уровня. Предуреждаю сразу, чтоб не было потом неприятных открытий. Я именно из-за этого от покупки 27-ки отказался.

Змінено користувачем Jinx
Link to comment
Share on other sites

так точнее B-)

 

так-то оно так, да не совсем.

к тнфилму особых претензий никогда не было, лишь бы равномерными засветка, цвета и углы обзора были.

два ноута этой категории шести и семилетней давности с успехом работают до сих пор и особых вопросов к качеству их дисплеев нет.

 

а сейчас....

пару лет назад озадачился покупкой нового ноутбука и обнаружил, что в диапазоне до килоевро просто нереально выбрать ноут на тнфилме.

один купил, почти за штуку, и через неделю вернул назад - ядовитая подсветка, углы обзора такие, что верх и низ экрана имеют разные оттенки, все коррективы и настройки до задницы.

работать за ним просто неприятно.

все остальное при ближайшем рассмотрении такого же качества - мониторы переливаются всеми цветами радуги.

 

итогом был ноут на ips (естественно), но, простите, раньше хотя бы можно было просто купить тнфилм без претензий, сейчас же их просто нельзя брать, если собираетесь использовать ноут не только как мебель.

Link to comment
Share on other sites

У ТС как бы монег тоже с диодной подсветкой. Главное это таки матрица.

 

да, матрица это главное

но хорошим матрицам лед качества не добавил, а средненькие перевел в разряд неудобоваримых.

 

хороший пример того, когда новые массовые технологии не всегда есть хорошо.

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...