Перейти до змісту

Питання до тих, хто голосував за Самопоміч!


DiDUS

Recommended Posts

Если честно,  что то забываем сколько было таких молодых и перспективных. Помним такое дело как "Пора" ? Куда уж прогрессивней на то время, и че?

http://upload.wikimedia.org/wikipedia/uk/1/1a/PORA.JPG

 

И где оно сейчас?

 

http://pora.ua/ - новости не обновляются с  2011 года

 

А как все начиналось:

«Нам потрібна нова Українська держава без тягаря бездарності, конфліктів і поразок. Тому «ПОРУ» не цікавить об’єднання із старими опозиційними партіями. Ми йдемо до об’єднання яскравих і ефективних молодих лідерів у «нову хвилю», яка протягом наступних 2-х років змиє стару еліту, візьме владу в країні та проведе радикальні зміни», - заявив представник Львівської «ПОРИ» Петро Адамик. 

 

"Пора" изначально была какой-то мутной, типа как "Правый сектор" сейчас

там были непойми кто, но не было реальных общественников, "Пора" всегда выглядели как наемные работники, а не как идейные люди

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

 


А я не вважаю що новий - це синонім чогось хорошого.

Був у мене час коли на роботу шукали працівника, я якраз займалася підбором, співбесіди, і так з власного досвіду, люди яка працювала в певних умовах 10-15 років дуже важко переходить на нові стандарти праці, вона просто ламає себе, а це не кожен зможе, і навпаки легшу взяти молодого і не дуже досвідченого працівника але який готовий вчитися і підлаштовуватися під певні умови, більш того креативності і ідей як правило у молодих  більше.

Обираючи "старі лиця" ми обираємо ті самі старі схеми роботи, вони по іншому не уміють і головне не хочуть по іншому. 

Link to comment
Share on other sites

"Пора" изначально была какой-то мутной, типа как "Правый сектор" сейчас

там были непойми кто, но не было реальных общественников, "Пора" всегда выглядели как наемные работники, а не как идейные люди

Это сейчас задним числом  мы все такие умные, а в то время  в мозгах электората ничем они от нынешних  "новичков" особо не отличались. 

Link to comment
Share on other sites

Это сейчас задним числом  мы все такие умные, а в то время  в мозгах электората ничем они от нынешних  "новичков" особо не отличались. 

 

я ещё в 2004 году говорил што "Пора"- пидарасы, кого хошь спросите B-)

Link to comment
Share on other sites

я ещё в 2004 году говорил што "Пора"- пидарасы, кого хошь спросите B-)

Я думаю что и в данном случае, мы скоро убедимся в  аналогичном. Ну, дай бог чтоб я ошибся, ежели че.

 

Обираючи "старі лиця" ми обираємо ті самі старі схеми роботи, вони по іншому не уміють і головне не хочуть по іншому.

Есть только одна проблема, молодых и идейных - кот наплакал, если 70-80% нынешних студентов платят преподам за зачеты и экзамены, покупают диплом у преподов, даже в него не заглядывая, и мечтают о том чтобы их папа "устроил" на хорошую работу, то  откуда  что возьмется.  Страна за 20 лет по сути проепала молодое поколение.

Змінено користувачем Сорока
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

 

 


Страна за 20 лет по сути проепала молодое поколение

 

Мені не відомі правильні рецепти майбутнього,

але, якшо сконцентрувати вибір, то наразі існують наступні варіанти:

 

1. Обирати посеред відомого і досить смердючого гівна

2. Обирати шось нове

 

Який ваш вибір? Поділіться, будьте добрі.

Link to comment
Share on other sites

Мені не відомі правильні рецепти майбутнього,

але, якшо сконцентрувати вибір, то наразі існують наступні варіанти:

 

1. Обирати посеред відомого і досить смердючого гівна

2. Обирати шось нове

 

Який ваш вибір? Поділіться, будьте добрі.

 

"Миллионы мух не могут ошибаться-говно вкусное!!!!"

Link to comment
Share on other sites

але, якшо сконцентрувати вибір, то наразі існують наступні варіанти:

 

1. Обирати посеред відомого і досить смердючого гівна

2. Обирати шось нове

 

Вы не  так написали  пункт №2  -  "свежее говнецо в привлекательной обертке", ИМХО.

 

Нет у нас сейчас вариантов,  НЕТУ. Народ по старой привычке наступает 100500-й раз на грабли, и думает что "выборы все разрулят",  придет (наверное с Марса) новый, красивый и умный президент или депутат в парламент, и сразу же начнет бороться за благо народа, ущемляя себя любимого.  

 

Пока не произойдет настоящей революции, которая сковырнет существующую "илиту", устанавливающую правила игры во власти, все эти выборы, это как лечение таблетками онкобольного последней стадии.  Да, сладенькие, красивенькие таблетки с  броским маркетинговым названием, но  уже абсолютно бесполезные. Я не верю в эти парламентские выборы, хотя голосовать пойду.

Змінено користувачем Сорока
Link to comment
Share on other sites

Нет, ну как можно голосовать за каких-то новых неизвестных, если всякому ясно что уж в этот-то раз Петр АлексеевичЮлия Владимировна точно сделает все хорошо?

Нужно вот так писать:

Петр АлексеевичЮлия ВладимировнаАрсенийПетрович

Змінено користувачем Сорока
Link to comment
Share on other sites

Но хотелось бы отметить, что адепты, например, того самого пресловутого Петра Алексеевича, или там "Свободы" например, не пытаются открывать веток "Плохая Самопомич", "Что вы нашли в этом Правом секторе" или "Ебанись она, эта "Гражданская позиция".

 

Почему так?

Почему никто больше не стремится построить избирательную кампанию на обсыре оппонентов?

Link to comment
Share on other sites

Почему никто больше не стремится построить избирательную кампанию на обсыре оппонентов?

 

Эта ветка такая же наполненная логикой и здравым смыслом, как вот эта:

 

http://uapolitics.com/topic/13830-iul%D1%96ia-timoshenko-%D1%96-liudska-g%D1%96dn%D1%96st/

Link to comment
Share on other sites

Нет у нас сейчас вариантов,  НЕТУ

 

Загалом, згіден.

Але їх і не буде, нові кадри не візьмуться з Оксфорду/Китаю/Марсу...

Змінено користувачем pent@gon
Link to comment
Share on other sites

Загалом, згіден.

Але їх і не буде, нові кадри не візьмуться з Оксфорду/Китаю/Марсу...

Тогда нужно делать пребывание у власти настолько непривлекательным для всякого говна, чтобы оно хотя бы пыталось выполнять часть своих обязанностей.  Пока этого не будет, а будет  открытая кормушка и надежды на то что придет очередная свинка и эту кормушку собственноручно прикроет - кина не будет.

Link to comment
Share on other sites

Сегодня слышал на базаре у нас тетушки решали за кого голосовать будут.  Думаете Ляшко?  А от фиг.  СамопомIч.

Ой есть у Помочi этой потенция преподнести сюрпрайз зубробизонам палитеги, ой есть..

А что про Юлю говорили я вам даже  передавать не буду, чтоб не травмировать психику ее верных)  И это где?  В нашем традиционно проюльковском городе

Змінено користувачем Veni-vidi
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Но хотелось бы отметить, что адепты, например, того самого пресловутого Петра Алексеевича, или там "Свободы" например, не пытаются открывать веток "Плохая Самопомич", "Что вы нашли в этом Правом секторе" или "Ебанись она, эта "Гражданская позиция".

 

Почему так?

Почему никто больше не стремится построить избирательную кампанию на обсыре оппонентов?

Ну так йульки же.
Link to comment
Share on other sites

А что про Юлю говорили я вам даже  передавать не буду, чтоб не травмировать психику ее верных)  И это где?  В нашем традиционно проюльковском городе

Аналогичные наблюдения........... я не знаю, что такого делает Юля для антирейтинга, но у неё это здорово получается. Если на рекламе БПП и  прочих  по телеку  народ просто матерится, то на рекламе Юли сразу переключает канал с какой-то ненавистью. И это в окружении, которое когда-то  благоговейно произносило: "Наша Юля"

Змінено користувачем Сорока
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Если вы мадам то необходимо говорить попой :) ну если парень то тем местом не должен чувствовать :)

:D  :D

 

http://webrap.info/text-pesen/basta-noggano-n1nt3ndo/n1nt3nd0-olina-pona

 

Кстати, "говорить попой" это как? Дышать ею тоже необходимо?

Змінено користувачем Сорока
Link to comment
Share on other sites

:D:D

 

http://webrap.info/text-pesen/basta-noggano-n1nt3ndo/n1nt3nd0-olina-pona

 

Кстати, "говорить попой" это как? Дышать ею тоже необходимо?

Казнить нельзя помиловать. Ставь запятую где хочешь :) меня мадам поняла :) Змінено користувачем dirteh
Link to comment
Share on other sites

Странная ситуация.

Я искренне хотела узнать у симпатиков про заслуги и победы первых лиц этой политсилы.

И не я одна.

Принимать как должное то, что можно голосовать за кого-то только потому, что в списке нет знакомых ублюдочных фамилий, я не могу.

Не время сейчас голосовать просто так, на от..бись.

Почему в ответ получилось только что-то невнятное и обвинения в попытке дискредитации?

Мне кажется, что взвешенные аргументы тех, кто уже определился, могли бы многим помочь и к тому же укрепить позиции и рейтинг Садового с компанией

 

Вас корячит, голосуйте за свою юльку, а во Львове атмосфера, не обсырайте другие политические партии - это не ответ.

Тем более , что я не обсыраю, меня не корячит и за юльку я не голосую.

Вот это захлебывающееся неумение объяснить мотив своего выбора и есть настоящим сектанством.

 

И все таки, почему Самопомич и какие реальные победы есть у муниципального топ менеджера Садового? Кто с ним в первой пятерке и десятке?

  • Upvote 4
Link to comment
Share on other sites

Був у мене час коли на роботу шукали працівника, я якраз займалася підбором, співбесіди, і так з власного досвіду, люди яка працювала в певних умовах 10-15 років дуже важко переходить на нові стандарти праці, вона просто ламає себе, а це не кожен зможе, і навпаки легшу взяти молодого і не дуже досвідченого працівника але який готовий вчитися і підлаштовуватися під певні умови, більш того креативності і ідей як правило у молодих  більше.

Обираючи "старі лиця" ми обираємо ті самі старі схеми роботи, вони по іншому не уміють і головне не хочуть по іншому. 

Але ж найважливіше для політиків - чесність, а не здатність підлаштовуватись під умови. Краще ж чесний політик й до чогось не здатний, ніж здатний підлаштовуватись до умов, але нечесний. Перший дослухається до порад більш здатних політиків, а другий буде працювати не для народу, а для олігархів.

Link to comment
Share on other sites

Аналогичные наблюдения........... я не знаю, что такого делает Юля для антирейтинга, но у неё это здорово получается. Е

юля просто говорит правду, а правда - это горькая пилюля.. приятней услышать - "АТО - за годыны, тысяча грывэно в дэнь,я продам бизнэс..мий сын - самостийно пишов в дэпутаты", чем что придется еще воевать и все не так просто, когда враг -россия..

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Сегодня слышал на базаре у нас тетушки решали за кого голосовать будут.  Думаете Ляшко?  А от фиг.  СамопомIч.

Ой есть у Помочi этой потенция преподнести сюрпрайз зубробизонам палитеги, ой есть..

А что про Юлю говорили я вам даже  передавать не буду, чтоб не травмировать психику ее верных)  И это где?  В нашем традиционно проюльковском городе

ты забыл рассказать, что говорила троюродная сестра с бердичева.. как она теперь ненавидит юльку на весь базар.. :lol2:

Змінено користувачем asmodey
Link to comment
Share on other sites

ты забыл рассказать, что говорила троюродная сестра с бердичева.. как она теперь ненавидит юльку на весь базар.. :lol2:

а что такое?  Я говорю о том, чего видел и слышал и в том, что реальность в рамки твоего шаблона не укладывается я не виноват

Link to comment
Share on other sites

а что такое?  Я говорю о том, чего видел и слышал и в том, что реальность в рамки твоего шаблона не укладывается я не виноват

да я кагбе тоже на базаре бываю, притом регион далеко не юльковский.. и таких страстей не наблюдаю..разговоров про политику на базаре не так и много... :nose3:

Link to comment
Share on other sites

да я кагбе тоже на базаре бываю, притом регион далеко не юльковский.. и таких страстей не наблюдаю..разговоров про политику на базаре не так и много... :nose3:

видишь какие в твоем регионе базары отсталые) Наверное вами Юлины партейцы не руководили ешшо

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

 

Новый фронт борьбы Фирташа с Коломойским: Садовой

Медийные ресурсы Левочкина готовятся разгонять месседж против “Самопомощи” Садового. Его обвиняют, естественно, в том, что это проект Коломойского.

По темнику, Садовой получил на свою избирательную кампанию 30 млн долларов от Коломойского, 70 млн от Медведчука, а также небольшие суммы от отдельных регионалов.

Темник отражает реальность, подробно рассказывая о коррупции в горсовете Львова.

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...