Перейти до змісту

Шуфричу настучали в Одессе


DiM

Recommended Posts

ленке бондаренке гендерно посчастливилось

 ну не знаю. 

у врагов пола нет.

назвался груздем, - полезай в кузов.

 

Не уверен, что, предоставься случай, удержался бы от набуцкать подсрачников хотя-бы.

  • Upvote 7
Link to comment
Share on other sites

Некоторые эксперты уже сообщили,что всё это шоу...сам Шуфрич и придумал шоб поднять рейтинг НЕПРОХОДЯЩЕМУ в раду Опозиционного блока.....

 

смотрим как сейчас оно будет бегать по всем передачам -всех тв каналов и пиариться.

 

ну тоді виконавці трохи перестарались  :gigi:

Link to comment
Share on other sites

От не понимаю я зачем ети гандоны опять идут в депутаты? Ну брали бы наколядованное бабло и валили бы нахер с семьями куда то, а то прям мазохисты какие то...

Link to comment
Share on other sites

От не понимаю я зачем ети гандоны опять идут в депутаты? Ну брали бы наколядованное бабло и валили бы нахер с семьями куда то, а то прям мазохисты какие то...

Хозя, я вже писав - це відсутність найпростішого аналізу плюс режим Бога.

Вони не зупиняться, далі буде стрільба.

  • Upvote 5
Link to comment
Share on other sites

Светиться то пол-беды.

 

Эта гнида еще и подрывную деятельность мутит.

та да....

ты смотри шо они запустили....

типа наши избиратели не могут за нас проголосовать...значит выборы недействительны....

нас бьют...значит выборы не действительны....

мы партия предпринимателей(вчерашний Вилкул)...а если мы не попадём в раду.....значит выборы не действительны.....(я вчера как услышал вилкула чуть чаей не поперхнулся от такой нихуёвой наглости)...

Link to comment
Share on other sites

а зачем нам выборы теперь? можно дракой и автоматом любой закон протянуть. все равно ничего за это не будет. 

Донецкая ОПГ и пришмагдовки типа Шуфрича этим собственно все время и занимались. Кто сопротивлялся - в лес, в шахты.

Link to comment
Share on other sites

От не понимаю я зачем ети гандоны опять идут в депутаты? Ну брали бы наколядованное бабло и валили бы нахер с семьями куда то, а то прям мазохисты какие то...

 

остались нереализованные проекты с вложенным боблом.

 

плюс недоторканисть.

Link to comment
Share on other sites

интересно будут эти пидарасы в суд подавать...

 

 

кстати мне кажется....что все эти избивания и муссорники для того...что бы кремль не признал выборы в парламент.....это как бы главная цель...

 

нам же надо понимать...что серавно кремль нападёт...и не собирался признавать наши парламентские выборы.

 

 

а шо они думали всю жизнь панты колотить и на шее у людей сидеть....пускай скажут спасибо шо их ещё не линчуют за то шо они войну в страну и кровь..принесли.

 

 

 Пороху пора реформы начинать, скоро чуваков с МО и прокуратуры будут пиздить...

 

 

Похоже до Пороха и приближенных пока не доходит насколько народ обозлен и готов власть предержащих мочить!

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...