Перейти до змісту

Шуфричу настучали в Одессе


DiM

Recommended Posts

Срочно командировать из Харькова в Одессу вот этого паренька.

 

https://www.youtube.com/watch?v=i89ce2uB9Mk

Наш пацанчик? Мелкий, а бугая одним ударов свалил. Не стал на публику 10-12 раундов как некоторые танцевать.

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Да, пробил зачетно. Разница в весе там килограмм 50 была.

Левша? Или походу так вышло. Или может то наших херячат, а мы радуемся? Как там идентифицировать? В балаклавах -ультрас?

Link to comment
Share on other sites

Левша? Или походу так вышло. Или может то наших херячат, а мы радуемся? Как там идентифицировать? В балаклавах -ультрас?

:fp1:

давай определимся с нашими и вашими для начала

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Левша? Или походу так вышло. Или может то наших херячат, а мы радуемся? Как там идентифицировать? В балаклавах -ультрас?

Судя по тому что нападающие были мельче и предположительно моложе, то они наши.

Link to comment
Share on other sites

Мда, харьковская вата сдулась конкретно. Получается самыми боевыми были Оплот, который сбежал в Лугандонию, и гастролеры из Кацапии, которых тоже сейчас не возят.

Link to comment
Share on other sites

Левша? Или походу так вышло. Или может то наших херячат, а мы радуемся? Как там идентифицировать? В балаклавах -ультрас?

 

маленький левша - проукраинский ультрас.

В нокауте - вата.

Гасят ногами - вату.

Съябует - другая вата.

 

шонэясно?

Link to comment
Share on other sites

Мда, харьковская вата сдулась конкретно. Получается самыми боевыми были Оплот, который сбежал в Лугандонию, и гастролеры из Кацапии, которых тоже сейчас не возят.

 

та який там Оплот. Той Оплот що зараз воює на 80% складається із кацапів, а харківські бики Гепи давно сидять по норам.

жилін в Москві, подає себе "правозащітніком"

Link to comment
Share on other sites

Левша? Или походу так вышло. Или может то наших херячат, а мы радуемся? Как там идентифицировать? В балаклавах -ультрас?

Запись из ленты пользователя Gordon Black

 

Харьковские Ультрас объяснили нанятым "поклонникам Ленина" на понятном для них языке, что желание помахать кулаками - наказуемо. И, что Харьков - это Украина, а не совок.

Link to comment
Share on other sites

та який там Оплот. Той Оплот що зараз воює на 80% складається із кацапів, а харківські бики Гепи давно сидять по норам.

жилін в Москві, подає себе "правозащітніком"

Я чего-то думал, что лугандонский Оплот начался именно из жилинского, когда они из Харькова сбежали.

Link to comment
Share on other sites

Шухреч разучивает....

 

Em Am
Вы слыхали, как дают п...
H Em
Нет, не те п... что с волосами,
G D H
А п..., конкретные п..., у-у-у-у
Em Am H Em
Бьют когда руками и нога-a-aми.

Мне сейчас Иван вкатил таких,
Даже мне не показалось мало,
Видно так уж принято у них,
Бить ногами прямо по е...

Я сейчас наверно дуба дам,
От такой стремительной облавы,
Шапки прочь Кащей схватил п..., у-у-у-у
Для души схватил, а не для славы

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

kasha saltsova @kashasaltsova  ·  4h 4 hours ago
Або ви їх саджаєте або народ починає їх бити. Спочатку.Потім бити суддів-прокурорів, що не саджають. Потим бити тих, хто призначив суддів.

  • Upvote 7
Link to comment
Share on other sites

kasha saltsova @kashasaltsova  ·  4h 4 hours ago
Я за остракізм шуфричам-бондаренкам. Щоб вони відчували презирство від народу, який продали і віддали на поталу за януковичевську подачку

  • Upvote 4
Link to comment
Share on other sites

kasha saltsova @kashasaltsova  ·  4h 4 hours ago

Я за остракізм шуфричам-бондаренкам. Щоб вони відчували презирство від народу, який продали і віддали на поталу за януковичевську подачку

Тут уж не про презрение. Реально сколько горя принесли Украине эти козлы.

Link to comment
Share on other sites

Тарас Березовец
5 ч. · отредактировано ·
Буду не в тренде. Не разделяю восторгов по поводу избиения Шуфрича. После харьковского Ленина это уже второй случай, когда пахнет технологией повышения явки в пользу оппозиции. Короче, как говорят мои источники, привет от Левочкина. Опять же, побили давнего врага Левочкина, а Скорика - человека Левы - мистическим образом не тронули.

Link to comment
Share on other sites

ыыыыыыыыыы.......

 

 

Нардеп от Партии регионов Нестор шуфрич сам организовал свое избиение в Одессе, "Правый сектор" в потасовке не участвовал, заявил в комментарии изданию "ГОРДОН" спикер партии "Правый сектор" Борислав Береза.
"Только что  я разговаривал с Игорем Палицей, губернатором Одесской области, который мне дал информацию от СБУ и очевидцев. Шуфрич со Скориком пришли заранее, с 20 людьми "титушечьей" наружности, постояли в холле, ни к кому и не собираясь, ни с кем не разговаривая, дождались людей, вышли и начали провоцировать конфликт", – объяснил Береза.
По его словам, представители "Правого сектора" на месте конфликта были, но Шуфрича не били.
"Туда же подтянулись представители "Правого сектора", Автомайдана и других прогрессивных организаций. Дальнейшая эскалация конфликта напоминала заранее отработанный сценарий. Как знаменитый выход господина Царева, который тоже выходил, чтобы стать жертвой – попрощался со своими охранниками, снял крест и вышел, думая, что его будут убивать. Тогда "Правый сектор"  бить его запретил, видимо зря. Шуфрич, понимая, что Правый сектор, видимо, его бить не будет, нанял своих людей. Правый сектор не участвовал в избиении, хотя пытался разобраться в том, что происходит на этом митинге", – утверждает представитель "Правого сектора".
Борислав Береза предполагает, что нардеп хорошо понимал, что будет происходить.
"Более того, я вам могу сказать, что господин Шуфрич четко знал, что произойдет, потому что это – спланированная акция. Драка, картинка, жертва – это идеальный вариант для человека, который будет проигрывать выборы", – считает он.


судя по всему - да  :shuffle:

твиттер есть?

читай  https://twitter.com/kokskvas


ой, не пирожки!

Порошки (пирожки тоже есть)))

 

Вариация по следующим правилам:
Стих называется ПОРОШОК.
Размер по слогам 9, 8, 9, 2.
Только строчные буквы.
2 и 4 строки — рифмуются.
1 и 3 строки — желательно не рифмовать.
Знаки препинания отсутствуют.
Соблюдение неадекватности и иррационализма.
Пример:
на завтрак принесла мне гейша
две ветки сакуры во льду
засунь ты эту икебану
в кувшин

Змінено користувачем paraskaa-W
Link to comment
Share on other sites

Паренек до 70 кг, не больше. А ватник был за 100, кмк.

 

Я последнее время наблатыкался на глаз оценивать размеры.

 

И вешу за 100 :)

 

Имхо, вата - 85-90, ультрас - 65-70

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Тарас Березовец

5 ч. · отредактировано ·

Буду не в тренде. Не разделяю восторгов по поводу избиения Шуфрича. После харьковского Ленина это уже второй случай, когда пахнет технологией повышения явки в пользу оппозиции. Короче, как говорят мои источники, привет от Левочкина. Опять же, побили давнего врага Левочкина, а Скорика - человека Левы - мистическим образом не тронули.

 

в конце видео пацан с чубом дважды Скорика в рыло смачно прикладывает

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

 

 


Буду не в тренде. Не разделяю восторгов по поводу избиения Шуфрича.

Можно разделять, можно не разделять - но сволоту типа шуфрича либо будут сажать менты, либо бить обычные граждане.

Причем сейчас еще мягонько бьют, потом все может поменяться.


 

 


Або ви їх саджаєте або народ починає їх бити.

О.

Ну, да  :shuffle:

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...