Перейти до змісту

Порох заступился за Шуфрича


DeL1T

Recommended Posts

цивилизовано? с петей симоненко тоже цивилизовано? якуневича уже цивилизовано отпустили.

 

тем временем боевики убивают любое проявление украинскости на донбассе, по сути идет геноцид, сша и европка поджав губки отворачиваются как будто ничего не происходит.

 

в крыму с украинцами тоже охеренно цивилизованно обращаются оккупанты. а европка думает об отмене санкций.

 

уский шуфреч рассекает по одессе неизвестно что он там будет мутить.

 

потрох охеренно расследует трагедию в илловайске. беркут подследственный порываются отпустить

 

цивилизованно...

Емоційно я з Вами погоджуюсь, але треба бути прагматиками. Європа та Америка такі, як вони є. Якби ми 23 роки нормальну державу будували, були б сильною та процвітаючою країною, тоді б не залежали від їхньої суміші цинізму та чистоплюйства. Але маємо те, що маємо.

Link to comment
Share on other sites

нє, ну "я с вас улибаюсь"

Порох - президент країни а не пан-отаман чи то "комісар в кожаной тужуркє"

коли б’ють гуртом опозиційного політика - як він має реагувати?!

свистіти-улюлюкати: "А-ля-ля! Ту-ту! Рекс, Бєлка, фас!"

 

уявімо дзеркальну ситуацію

Яник - президент

виборча кампанія ВР

в Полтаву приїжджає опозиційний політик, ну, скажімо, Луцик

і його там місцеві Молоді Регіонали відмудохали

 

та ви б тут такий плач Ярославни влаштували б

 

тож в даній ситуації нєх Пороха паплюжити

Выпускают же всяких допкиных. Да и Шуфрича, за сепаратизм, никто не сажает. Так-что, таки "комісар в кожаной тужуркє" - в смысле, своим ничего, элехторату закон. 

Link to comment
Share on other sites

Емоційно я з Вами погоджуюсь, але треба бути прагматиками. Європа та Америка такі, як вони є. Якби ми 23 роки нормальну державу будували, були б сильною та процвітаючою країною, тоді б не залежали від їхньої суміші цинізму та чистоплюйства. Але маємо те, що маємо.

ждем выборов. а пока власть _нихрена не делает_ причем абсолютно как будто находтися в коматозном состоянии народ не может терпеть. таких как шуфрич, ленка бондаренко петька симоненко.

 

ведь эти твари против государства, против нас с тобой! они хотят чтобы пришла уссия и все тут раздавила нах.

  • Upvote 1
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

ждем выборов. а пока власть _нихрена не делает_ причем абсолютно как будто находтися в коматозном состоянии народ не может терпеть. таких как шуфрич, ленка бондаренко петька симоненко.

 

ведь эти твари против государства, против нас с тобой! они хотят чтобы пришла уссия и все тут раздавила нах.

Ну то застрельте їх і чесно сядьте.

Чи ви хочете щоб це зробив хтось інший?

Link to comment
Share on other sites

Думаю, что в отличие от расследований причин огромных неоправданых потерь людей и техники в зоне АТО, в отличие от расследований фактов хищений и коррупции при провелении тендеров на закупку товаров для армии, в отличие от расследований нарушений при снабжении национальной гвардии, в отличие от расследования по Цареву в этот раз правовая система сработает на отлично, и побивших Шуфрича обязательно найдут, осудят и посадят.
Link to comment
Share on other sites

Думаю, что в отличие от расследований причин огромных неоправданых потерь людей и техники в зоне АТО, в отличие от расследований фактов хищений и коррупции при провелении тендеров на закупку товаров для армии, в отличие от расследований нарушений при снабжении национальной гвардии, в отличие от расследования по Цареву в этот раз правовая система сработает на отлично, и побивших Шуфрича обязательно найдут, осудят и посадят.

Так, бо хтось підмаже коліщатка тієї корупційної машини яку ми збудували.

А без мастила вона взагалі не рухається.

Link to comment
Share on other sites

ОН Президент всей страны.

Что он должен был сказать - я одобряю избиения депутатов, я рад, что пацаны завершили начатое мною великое дело хуяриния Нюси. Давайте расхуярим еще кого-либо.

Нет, он сказал - разобраться.

А разбираться можно годами.

А вот если разбирательство пойдет быстро и пацанов начнут хватать и садить в СИЗО-тогда надо хуярить кандидата в депутаты Порошенко .. Петровича и прочих

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Правильно, закон і держава має захищати лише тих хто подобається асмодею.

мне вот подобаютсь те, кто воюет в зоне АТО, но педро не слишком суетится, защищая их.... есть объяснения?

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Правильно, закон і держава має захищати лише тих хто подобається асмодею.

Государство должно защищать всех своих граждан.

А когда оно защищает только шуфричей, а 19 летние герои этого государства в нищих больницах выживают и не теряют ручки и ножки только потому что волонтеры несут и везут лекарства и продукты, то мне плевать на правовые процедуры и я вижу перед собой не Президента, возмущенного уличным беспределом, а лицемерное партнаменклатурное хуйло.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

самое смешное, что преследовать Шуфрича в уголовном порядке у влсати оснований вааще нету

это все "Шуфрич сепаратист"- гавна стоит с точки зрения обвинения в уголовном процессе

я видео пару раз его выступления у Шустера- он не призывал к расколу страны, к предоставлению независимости Домбасу,  к тому, чтобы сдаться России- он нес обычную херь про "глаза". "услышатьдамбас" и все такое, а это не наказуемо уголовно

  • Upvote 4
Link to comment
Share on other sites

мне вот подобаютсь те, кто воюет в зоне АТО, но педро не слишком суетится, защищая их.... есть объяснения?

А мені вони не всі подобаються.

Мені неподобаються ті що грабують населення прикриваючись українським прапором і патріотичною риторикою.

І ще мені неподобаються те що на нашій стороні воюють різні "дикі гуси" з різних країн, яким платить невідомо хто.

Ще мені неподобається наявність незаконних збройних формувань "патріотів" які нікому не підкоряються.

Вони всі теж знаходяться в зоні АТО.

Link to comment
Share on other sites

самое смешное, что преследовать Шуфрича в уголовном порядке у влсати оснований вааще нету

это все "Шуфрич сепаратист"- гавна стоит с точки зрения обвинения в уголовном процессе

я видео пару раз его выступления у Шустера- он не призывал к расколу страны, к предоставлению независимости Домбасу,  к тому, чтобы сдаться России- он нес обычную херь про "глаза". "услышатьдамбас" и все такое, а это не наказуемо уголовно

а как же обвинения в  незаконном получении шикарных земельных участков в Пуще Водице под Киевом и в Закарпатье, а также в незаконном использовании нефтегазовых месторождений в период после оранжевой революции? правда дрыщ быпенько всех простил, и нестор с пендолино продолжили гендель с газом..

Link to comment
Share on other sites

самое смешное, что преследовать Шуфрича в уголовном порядке у влсати оснований вааще нету

это все "Шуфрич сепаратист"- гавна стоит с точки зрения обвинения в уголовном процессе

я видео пару раз его выступления у Шустера- он не призывал к расколу страны, к предоставлению независимости Домбасу,  к тому, чтобы сдаться России- он нес обычную херь про "глаза". "услышатьдамбас" и все такое, а это не наказуемо уголовно

Це нічого що немає формальних підстав.

Можна застосувати російський досвід і просто розстріляти заради революційної доцільності.

Можна навіть розстріляти кожного десятого, взяти сім'ї в заручники.

Це все революційні методи, а у нас революція гідності триває...

Link to comment
Share on other sites

А мені вони не всі подобаються.

Мені неподобаються ті що грабують населення прикриваючись українським прапором і патріотичною риторикою.

І ще мені неподобаються те що на нашій стороні воюють різні "дикі гуси" з різних країн, яким платить невідомо хто.

Ще мені неподобається наявність незаконних збройних формувань "патріотів" які нікому не підкоряються.

Вони всі теж знаходяться в зоні АТО.

 

да мало кто тебе не подобаеться.. может ты обожаешь "ополченцев"...так что это твои проблемы... все, кто сейчас воюет за украину  - хоть дикие, хоть домашние гуси, заслуживают большего уважения чем педро, шуфрич и их защитники.. :pleasant:

Змінено користувачем asmodey
Link to comment
Share on other sites

да мало кто тебе не подобаеться.. может ты обожаешь "ополченцев"...так что это твои проблемы... все, кто сейсас воюет за украину  - хоть дикие, хоть домашние гуси, заслуживают большего уважения чем педро, шуфрич и их защитники.. :pleasant:

Навіть ті що грабують гвалтують і вбивають цивільних?

Link to comment
Share on other sites

 

 


він не уіпан а показує світові що киздити опозиційних політиків та ще й під час виборчої кампанії - це не є норма для нашої держави, а навпаки - випадок який не пройшов повз увагу найвищого керівництва країни

 Враховуючи наявність таких кандидатів як шуфрич, бібіпко і тд - він не уєбан, він реальний кандидат на смітник. На мою думку це свідома провокація громади до дій, які вийдуть з під контролю. Не потрібно підводити людей до межі, після якої вороття не буде.

Link to comment
Share on other sites

Може як приватна особа, він такому всіляко аплодує. Але як Президент, він, на жаль, ну ніяк не може схвалювати подібне насильство.

Саме так.

І більше того він зобов'язаний забезпечити правопорядок.

Інакше це і буде хунта та диктатура.

Link to comment
Share on other sites

самое смешное, что преследовать Шуфрича в уголовном порядке у влсати оснований вааще нету

это все "Шуфрич сепаратист"- гавна стоит с точки зрения обвинения в уголовном процессе

я видео пару раз его выступления у Шустера- он не призывал к расколу страны, к предоставлению независимости Домбасу,  к тому, чтобы сдаться России- он нес обычную херь про "глаза". "услышатьдамбас" и все такое, а это не наказуемо уголовно

А что делал Шуфрич на майдане? 

 

http://ord-ua.info/media/uploads/shufrichhhh.jpg

Змінено користувачем DiDUS
Link to comment
Share on other sites

 Враховуючи наявність таких кандидатів як шуфрич, бібіпко і тд - він не уєбан, він реальний кандидат на смітник. На мою думку це свідома провокація громади до дій, які вийдуть з під контролю. Не потрібно підводити людей до межі, після якої вороття не буде.

Конституція України, гарантує громадянам  право обирати і бути обраними.

Link to comment
Share on other sites

Конституція України, гарантує громадянам  право обирати і бути обраними.

янек расстрелял майдан защищая конституцию... как умиляют синезадые педрорасты, готовые оправдать любую гнусь своего шоколадного неликвида.. :fp1:

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Може як приватна особа, він такому всіляко аплодує. Але як Президент, він, на жаль, ну ніяк не може схвалювати подібне насильство.

А Порошенко мог как Президент НИКАК не комментировать ситуацию?

У нас избиение всех граждан комментирует первое лицо?

Ладно бы спикер Парламента как-то отреагировал, глава фракции, коллеги по ВР.

Почему у нас Президент месяцами не комментирует трагедии в масштабах страны и народа, а подбитый глазик и выбитый зубик Шуфрича - обязательно?

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...