Перейти до змісту

Прессуха про Семенченка


Abamenkov

Recommended Posts

Объясни в чем его вина?

В том что он кричал и бил во все колокола о том что нужна помощь?

Которая так и не пришла и половина батальона была уничтожена...

В этом он виноват, что ли?

Его истерика привела к паническим настроениям и не только под Иловайском. В этом его колоссальная вина. Хотя , обвинения в бойца в том, что он не над команду на отступление там - чушь! Не по адресу. Он был в госпитале.

 

У тебя есть другая версия уничтожения 6 добровольческих батальонов под Иловайском?

Не, нема? Ну давай тогда про юльков. Шо ж робыты, шо ж робыты...

Эта твоя, ватная версия,по методичке, которую ты регулярно от путлеровцев, получаешь. Только слепой этого может не замечать, что такой мудачок, как ты, давно тут на сайте на Путлера работает.

  • Downvote 3
Link to comment
Share on other sites

 

Народ.......на некоторых авторитетных  военных форумах есть такая вещь - табу на обсуждения или цитирование некоторых личностей, например того же Романа Бочкалы, ибо его "экспертная грамотность"  не лезет там ни в какие рамки.

 

Я бы предложил закрыть тему Семенченка тут вообще, тем более что он уже пошел в депутаты, несмотря на "тяжелое" ранение в задницу. Тогда не будет  бесполезного срача. Например по моей инфе - Семенченко крайне мутный тип, а его заслуги, мягко говоря,  сильно преувеличены интернетом и фейсбуком, но я не испытываю никакого желания сейчас на эту тему холиварить.

 

Про ранение не надо перекручивать. Так как тяжелое его ранение, что ни на есть в опасной зоне. Осколок вошел в районе лопатки внизу. Если в задницу, что то и попало, то не надо забывать, что ранение от взрыва мины из миномета. Так что, передергивание с его ранением некрасиво и неприлично! Это одна из причин, по которой закрадывается сомнение в том, что бойцы в ролике искренние.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Про ранение не надо перекручивать. Так как тяжелое его ранение, что ни на есть в опасной зоне. Осколок вошел в районе лопатки внизу. Если в задницу, что то и попало, то не надо забывать, что ранение от взрыва мины из миномета. Так что, передергивание с его ранением некрасиво и неприлично! Это одна из причин, по которой закрадывается сомнение в том, что бойцы в ролике искренние.

Есть  инфа, что в "районе лопатки снизу" особо ничего не попало, ..........поэтому к перекручиванию - это не ко мне. Врачи говорят, что если бы было  тяжелое, то хрен  бы он смог истерить в ФБ из больницы.

 

А вот кстати  от тех самых бойцов:

 

На "взрыв мины из миномета" мало похоже, не?

Змінено користувачем Сорока
Link to comment
Share on other sites

Есть другая инфа, что в "районе лопатки снизу" ничего не попало, ..........поэтому к перекручиванию - это не ко мне.

 

А вот кстати  от тех самых бойцов:

 

Есть кадры из госпиталя. 

 

А вот этот кадр и есть источник про его "ранение". Причем, врущий в этом отношении.

Link to comment
Share on other sites

Семен - далеко не ангел, конечно. Его компетентность как военного командира пожалуй сомнительна.

 

Но:

Никогда не ставлю в вину истеричность человеку, находящемуся под обезболивающими.

Как личность он продукт конкретного периода развития этой страны.

Не ошибаются те кто ничего не делают.

 

И:

Я за то чтобы такие как Семен шли в парламент - это лучше детей-жен-любовниц-водителей и тех кто накопил деньги, грабя страну.

Мне симпатичен его выбор списка.

 

Если жизнь покажет что мы в нем сильно ошиблись - он очень быстро уйдет в небытие. Реально для него сейчас лучший вариант - соответствовать нашим ожиданиям.

  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

Есть кадры из госпиталя. 

 

Где? Дай ссылки с кадрами тяжелого ранения, но не такую туфту как "ранение" Парасюка

 

Семен - далеко не ангел, конечно. Его компетентность как военного командира пожалуй сомнительна.

Его репутация до АТО была тоже "пожалуй сомнительна"

 

И, да будет срачь. Это ещё от 5 сентября:

 

Ігор Незгодний от Макс Доберман
5 сентябрь в 10:36 · 

 

Maxx Doberman (Доберман-будем брить):

 

хочу чтоб все знали . Что меня заказали . Да. Это не шутка. И есть документальное подтверждение тому что это сделал именно Семен ‪#‎семенченко‬. В мой адрес последние дни поступали звонки от бойцов бт донбас где меня предупреждали неоднократно про это .сегодня все точки растравлены над і . Мне прямым текстом позвонил и сказал один боец из нашего батальона . Что со мной и с моей семьей хотят свести счеты и непосредственным заказчик это Семен . Запись есть . И подтверждения . Хочу донести до всех чтоб просто знали. Просто причина в том что я всегда говорил про всю ситуацию в батальоне прямо и не скрывая. И с видео обращением к чеченцам он меня тоже вставил .
 
При этом срубив денег у спонсоров на этом и подставив меня . В этом видео было сказано совсем по другому . Все те кто лезет с Чечни убивать украинцев как убивали в Грузии в 2008 это не чеченцы а шакалы и убийцы. Но это вырезали и мотивировал Семен. Тем что это политика. Интересная политика. Стравить меня со всем народом . Снять денег , и подставить меня. Как у него говорится бизнес есть бизнес. Он и есть бизнесмен . Но ни как не командир. И из за этого видео потом били бойцойцов и спрашивали про меня.
 
Так какая такая политика, интересно? Тогда об этом видео и никто не вспоминал . И вдруг вспомнили щас . После иловайске. Не было бы добермана били и спрашивали где Семен ? Так что не я парней вставил , и пусть та телекомпания Вавилон 13 если я не ошибаюсь выложит видео как оно есть без монтажа чтоб люди наконец то поняли . У меня к семену много вопросов на которые он не сможет ответить и он это знает и он этого и избегает. Кому это надо? Человек метит в политику . Остап бендер отдыхает. В политику на наших смертях? Интересно. Если вы спросите почему я не обратился к силовики то я отвечу. Вы шутите? Человек который плотно дружит с аваковым . С Геращенко . И вы что , думаете что мне кто нибудь поможет?
 
Ходят слухи и есть доказательства собранные мной как телефонные так и видео записи где люди про это все говорят . Так вот что Семен , не дай бог , не дай, если с моей семьей или со мной сто нибудь случится . То поверь . Тебя сам народ Украины на части посреди майдана порвет. Не угрожай . Тебя я точно не боюсь. Убить меня . И свалять на чеченцев ))) да ты крут . Долго думал? Так что говорю еще раз . Я застраховал себя и своих близких . Общественность в курсе. 
И еще. Семен , ты не командир. Ты комерсант .
Link to comment
Share on other sites

 

Где? Дай ссылки с кадрами тяжелого ранения, но не такую туфту как "ранение" Парасюка

 

Его репутация до АТО была тоже "пожалуй сомнительна"

 

Пересказал, то, что видел собственными глазами. Рана в серьезном месте. 

 

Но, при этом, в просере под Иловайском его вина немалая! Плюс  к этому. реально его волнует больше другое, а не война и защита страны.

 

И еще. Семен , ты не командир. Ты комерсант

 

В этом про него что-то есть!

 

Змінено користувачем Papua
Link to comment
Share on other sites

@Papua,  ты же видел мой пост, какие люди были в "Донбассе":

 

http://uapolitics.com/topic/13856-naduvnoj-polkovnik/page-3?do=findComment&comment=355150

 

На их фоне Семенченко со своими политическими телодвижениями и ранами ну вообще.......скажем так.....А не Семен ли виноват, что тот человек был в рядовых солдатах, а не рангом повыше?

Змінено користувачем Сорока
Link to comment
Share on other sites

ты в нике букву H пропустил

 

 Уважність та спостережливість в наш час це дуже добре :tu: . Це нік мого старшого сина з тих часів, коли пішов в перший чи другий клас. Зараз вже рік відівчився в Польщі. А нік залишився мені :cray1: .

Link to comment
Share on other sites

@Papua,  ты же видел мой пост какие люди были в "Донбассе":

 

http://uapolitics.com/topic/13856-naduvnoj-polkovnik/page-3?do=findComment&comment=355150

 

На их фоне Семенченко со своими политическими телодвижениями и ранами ну вообще.......скажем так.....

Я тоже фильтрую такие интервью, тем более, что есть видео с этими же людьми на эту же тему. Почти все они и там. 

Другое, в искренность Семенченко, на основе его действий, не верю. Вред от него под Иловайском   - немалый. Никогда бы за него не голосовал.

Link to comment
Share on other sites

Яку таку "нормальну" операцію ?

Без техніки, авіації, спорядження, координації, при  прямій відмові виконувати накази всіляких "добровольців", в умовах блокування штабу, перекриття "протестного" доріг, масової відмови відмови від призову?

В том что не было техники, авиации, координации кто виноват? Семенченко?

Или это "блокування штабу" помешало им либо дать команду на уход до того как котел замкнулся либо организовать нормальную операцию с техникой, авиацией, координацией?

Маршрут выхода из окружения прямо под расстрел рашистскими войсками Семенченко согласовал?

Или какая то енеральская гнида, которая до сих пор в шоколаде :(

  • Upvote 1
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

Его истерика привела к паническим настроениям и не только под Иловайском. В этом его колоссальная вина. Хотя , обвинения в бойца в том, что он не над команду на отступление там - чушь! Не по адресу. Он был в госпитале.

 

 

Эта твоя, ватная версия,по методичке, которую ты регулярно от путлеровцев, получаешь. Только слепой этого может не замечать, что такой мудачок, как ты, давно тут на сайте на Путлера работает.

Иди сынок себе по холодку ось сюды ---------------------------> нах.

  • Upvote 1
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

Це початок дискредитацыъ, а потым ы знищення добровольчих батальйоныв. 

Почему то никто не дискредитирует  айдаровцев, ПС, Азов и многих других. И только Семенченко весь такой дискредитированный.

 

А Билецкий  с "Азова"между прочим тоже идет в депутаты,  кто-то от ПС идет в депутаты, и с айдара кто-то в списках, но их почему-то не трогают.....

Змінено користувачем Сорока
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Почему то никто не дискредитирует  айдаровцев, ПС, Азов и многих других. И только Семенченко весь такой дискредитированный.

 

А Билецкий  с "Азова"между прочим тоже идет в депутаты,  кто-то от ПС идет в депутаты, и с айдара кто-то в списках, но их почему-то не трогают.....

Я же говорю - начало. Нельзя так резко всех... они с оружием. 

Змінено користувачем Аліє
Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...