Перейти до змісту

Птенцы гнезда юлькова


Recommended Posts

Лоза, кстати, выходец из партии регионов. Юля сейчас основательно партию почистила.  Если Алена Шкрум или Игорь Луценко - это ворье и урки, то уж извините. 

 

да им все не так будет... потроховы сынки и бстадо балог  - это хорошо, из юлькиных им в голову приходят только позапрошлогодниие ярема, вперда, васадзе..

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Классический ответ протывсиха. Я просила конкретно. Юля и янык. Кто?

Блин ну как разговаривать с верующими??

Я тогда проголосовал за того, кто слабее из двух зол.  Чтоб уменьшить легитимность зла неминуемо выигрывающего.

Но вот нихрена не понимаю этой вашей идиотской логики когда вы вините людей за то, что не проголосовали за Юлю и не вините ее в этом

Link to comment
Share on other sites

Блин ну как разговаривать с верующими??

Я тогда проголосовал за того, кто слабее из двух зол.  Чтоб уменьшить легитимность зла неминуемо выигрывающего.

Но вот нихрена не понимаю этой вашей идиотской логики когда вы вините людей за то, что не проголосовали за Юлю и не вините ее в этом

Ну и какое зло у тебя слабее? Скажи, не бойся. 

Link to comment
Share on other sites

Блин ну как разговаривать с верующими??

Я тогда проголосовал за того, кто слабее из двух зол.  Чтоб уменьшить легитимность зла неминуемо выигрывающего.

Но вот нихрена не понимаю этой вашей идиотской логики когда вы вините людей за то, что не проголосовали за Юлю и не вините ее в этом

 что ты извиваешься, как глист на солнцепеке? не хватает смелости сказать, что голосовал за Януковича и теперь вся страна жрет результат выбора таких как ты? и проголосовав за потроха - ты опять только усугубил ситуацию.. но постольку у дрыщей такое понятие как совесть в перечне достоинств не фигурирует, то ешьте пока не повылазит.. :nose3:

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

А она при какой-то должности? У тебя вон должность повыше Юлиной будет, и что? С кем из президентов ты встретился?  А в Харьков тоже корефаны ехали? 

 

я так и знал, что никто с ней не встречался последние полгода :weep: :weep:

 

и при чём тут моя персона? я что, руководитель партии с парламентской фракцией и с президентскими амбициями?

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

я так и знал, что никто с ней не встречался последние полгода :weep: :weep:

 

и при чём тут моя персона? я что, руководитель партии с парламентской фракцией и с президентскими амбициями?

Чистой воды вранье- это стиль средней руки чиновника. 

Link to comment
Share on other sites

 что ты извиваешься, как глист на солнцепеке? не хватает смелости сказать, что голосовал за Януковича и теперь вся страна жрет результат выбора таких как ты? и проголосовав за потроха - ты опять только усугубил ситуацию.. но постольку у дрыщей такое понятие как совесть в перечне достоинств не фигурирует, то ешьте пока не повылазит.. :nose3:

вот тормоз

Я извиняюсь

Link to comment
Share on other sites

дебил, ты про свое умственное здоровье побеспокойся - борец за родину... как запахло шмаленым, так ты в бега ударился, а не родину защищать кинулся.. борец...да и кому твоя семья нахрен упала, ты ее сам сюда приплел,дурачок.. :fp1: лишний раз беждаюсь в высокой квалификации олдбоя - заочно поставить такой точный диагноз..

Пусть народ почитает. Кто не успел.

Link to comment
Share on other sites

Веня, Veni-vidi : 05 Жов 2014 - 18:24

snapback.png

Блин ну как разговаривать с верующими??

Я тогда проголосовал за того, кто слабее из двух зол.  Чтоб уменьшить легитимность зла неминуемо выигрывающего.

Но вот нихрена не понимаю этой вашей идиотской логики когда вы вините людей за то, что не проголосовали за Юлю и не вините ее в этом

Ну и какое зло у тебя слабее? Скажи, не бойся. 

Link to comment
Share on other sites

Веня, Veni-vidi : 05 Жов 2014 - 18:24

snapback.png

Ну и какое зло у тебя слабее? Скажи, не бойся. 

я те щяс в глаз дам)))

ЗА УЛЮ Я ГОЛОСОВАЛ ТОГДА, ЗА УЛЮ!  Ну бля ну ясно же написал.  И тысячу раз писал до этого.  И похрен за кого я голосовал основной же смысл написанного в другом был.  Ну вас нафик короче)

Link to comment
Share on other sites

я те щяс в глаз дам)))

ЗА УЛЮ Я ГОЛОСОВАЛ ТОГДА, ЗА УЛЮ!  Ну бля ну ясно же написал.  И тысячу раз писал до этого.  И похрен за кого я голосовал основной же смысл написанного в другом был.  Ну вас нафик короче)

Спасибо, Веня, не нервничай. Шо ж ві такие тонкие создания?

Link to comment
Share on other sites

Веня, Veni-vidi : 05 Жов 2014 - 18:24

snapback.png

Ну и какое зло у тебя слабее? Скажи, не бойся. 

не ну разве сложно понять, что слабее то, которое проиграло и на табуретку не влезло?  Ну что мозгов много надо для этого?  А они конспирологию развели шизики.

Извиняюсь но никак успокоиться не могу всегда выводит из себя тупость

Link to comment
Share on other sites

В попытках спасти ускользающую власть ваша богиня хватается за все! За искалеченного бандитами Игоря, за национального героя Надю.. А кто опять пролезет в парламент прячась за этими светлыми и обманутыми людьми? Каких чудовищ нам готовит Тимошенко? Ну ничего, сейчас маховик быстро вращается.. очень надеемся, что агония бют не затянется.

Змінено користувачем Абориген
Link to comment
Share on other sites

не ну разве сложно понять, что слабее то, которое проиграло и на табуретку не влезло?  Ну что мозгов много надо для этого?  А они конспирологию развели шизики.

Извиняюсь но никак успокоиться не могу всегда выводит из себя тупость

Циха, циха. Иди уже, полежи, успокойся. 

Link to comment
Share on other sites

да им все не так будет... потроховы сынки и бстадо балог  - это хорошо, из юлькиных им в голову приходят только позапрошлогодниие ярема, вперда, васадзе..

:tu: Просеивали, просеивали, откинули всю шелуху. Теперь выбрасываем и зачерапываем наново. Учень умно.

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

не ну разве сложно понять, что слабее то, которое проиграло и на табуретку не влезло?  Ну что мозгов много надо для этого?  А они конспирологию развели шизики.

Извиняюсь но никак успокоиться не могу всегда выводит из себя тупость

йопт, какой ты нервный...так ты латентный юлек? небось и на этих выборах за батькивщину проголосуешь? педре и 30% хватит. :D

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

В попытках спасти ускользающую власть ваша богиня хватается за все! За искалеченного бандитами Игоря, за национального героя Надю.. А кто опять пролезет в парламент прячась за этими светлыми и обманутыми людьми? Каких чудовищ нам готовит Тимошенко? Ну ничего, сейчас маховик быстро вращается.. очень надеемся, что агония бют не затянется.

Какую власть? У нее нет власти. Єто у пороха ускользает.  Ты же видишь, что из Батькивщины пройдут только первые, лучшие, а у пороха - куча гавнюков. Исходя из опросов. Так что  не переживай, будут вам балоги лапшать, насладитесь. И не только этим, если еще не поняли.  

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

йопт, какой ты нервный...так ты латентный юлек? небось и на этих выборах за батькивщину проголосуешь? педре и 30% хватит. :D

от ты дурак.  Какой латентный??  Я за Батькивщину еще при Кучме голосовал исходя из логики, что выбирать надо таких чтоб с власттю не договорились.  Но тогда были просто избиратели, а не юльки-уйки какиита.  То уже позже штабы придумали фанатов заиметь

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites


×
×
  • Створити...