Перейти до змісту

Recommended Posts

  • Replies 3.7 тис
  • Created
  • Остання відповідь

он знааааал...

Новости Донбасса@novostidnua 4m4 minutes agoView translation

Россия отключит 4 линии электропередач, которые идут на оккупированную территорию Донбасса, заявил Демчишин http://novosti.dn.ua/details/254304/

Геноцид русскоязычного населения

Link to comment
Share on other sites

 

Вот вы говорите Цой жив, Цой жив. Не, ребята, Цой, к счастью, умер.

К счастью - потому что если б не умер, увидал бы вот этот треш. И умер бы.

Кайфуем, сегодня мы с тобой кайфуем. Фашистов мочим и немного митингуем.

Link to comment
Share on other sites

 

типичный донецкий долбоеб, мнящий себя умным и центровым, будучи реально дегенератом и мудозвоном, коих там немеряно наклепали.

  • Upvote 9
Link to comment
Share on other sites

типичный донецкий долбоеб, мнящий себя умным и центровым, будучи реально дегенератом и мудозвоном, коих там немеряно наклепали.

+10000

повеселило как он "жидов" приплел

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

+10000

повеселило как он "жидов" приплел

та у него все прекрасно. чеченцы - славяне  :fp1: год назад у него моск был промыт кисилевщиной, интересно кто ему промывание сделал про жидов в кремле и путлера  :gigi:

Link to comment
Share on other sites

та у него все прекрасно. чеченцы - славяне  :fp1: год назад у него моск был промыт кисилевщиной, интересно кто ему промывание сделал про жидов в кремле и путлера  :gigi:

 

промывание желудка сделалось естественным путем, сразу в голове начало пробивать

Link to comment
Share on other sites

Российские срочники расстреляли мирных жителей под Докучаевском ;o 
Российские военные превратили сегодня участок дороги от Докучаевска до Новотроицкого в полигон для стрельб по движущимся мишеням. Под обстрел попали мирные жители – есть жертвы.
Как сообщили CRIME.in.UA очевидцы случившегося, стрельба по дороге ведется с самого утра и до сих пор. Стреляют как из стрелкового оружия, так и из гранатометов и минометов. На обочинах видно порядка десятка сгоревших машин. «Оттуда слышны плач и крики, но никто не может подойди, даже врачи. По любым движущимся мишеням: машинам, велосипедистам и даже пешеходам открывается огонь», - сообщил очевидец.
По словам местных жителей, они уже пытались договориться с российскими военными о прекращение огня, но солдаты не идут на контакт. «Стоят там мальчики – россияне. Судя по внешнему виду – дети, говорят, что срочники. Им приказано стрелять, и они стреляют», - рассказали нам местные жители.
В связи с обстрелом сегодня утром был закрыт проезд через украинские блокпосты в районе Волновахи. Однако после обеда транспорт начали пропускать. При этом очереди меньше обычного. Из Донецка к Волновахе можно доехать трассой «Донецк-Мариуполь» или же через Докучаевск по дороге, которая сегодня обстреливается.

http://lastnews.com.ua/voyna-v-donbasse/58801-rossiyskie-srochniki-rasstrelyali-mirnyh-zhiteley-pod-dokuchaevskom.html?utm_medium=twitter&utm_source=twitterfeed

Змінено користувачем Agh
Link to comment
Share on other sites

:weep:  :weep:  :weep:  :fp1:

 

 

Боевики ЛНР заявили, что при разборке завалов луганского аэропорта, где в прошлом году стояли украинские военные, обнаружили склад с американскими зенитно-ракетными комплексами «Стингер». Однако в качестве доказательства обнародовали запись, на которой вместо настоящего «Стингера» была заснята подделка, скопированная из компьютерной игры Battlefield-3, надписи на которой были выполнены с грамматическими ошибками.

Это нечеловеческая мощь, ребята! Я всегда любил Луганск и верил в его жителей.

 
Боевики ЛНР заявили, что при разборке завалов луганского аэропорта, где в прошлом году стояли украинские военные, обнаружили склад с...
VLADA.IO
 
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

 

нихуянепридуманная пьеса. - пазвани мне ,пазвани-.

Вчера ,когда обдолбанные бараны с европы протирали линзы,а от места моего хунтоофиса ебошил миномет, произошло мини чп.

Где-то в 23.30 я почувствовал запах горящей пластмасы. Воняло проооооосто пздц. Запах шел четко с улицы. Я вышел на балкон. Мой дедуктивный метод сработал: горело точно на улице + дым стоял на улице.

Я покурил и решил глянуть шо горит. Вн биндер предположил,шо вместе с гуманитарной гречкой приехал танк армата,но я решил в это убедится лично. Поэтому я попиздил на улицу.

В 15 метрах от дома горел пластмассовый контейнер. Горел и вонял шпздц. За этим наблюдало чел 8 . Никто не решался подойти потушить,ибо прям над мусоркой висел пучок высоковольтных проводов. Огонь горел ахуительно близко от проводов,что предсказывало икс дней ужина,обеда и завтрака при свечах.

Я включил режим самого умного. Спрашиваю у толпы:- а пожарку вызвать не пробовали,не?-

кто -то из толпы ответил мне:- мы уже звонили. Может тебе повезет. Попробуешь?- . Я попросил телефон у людей ,ибо свой оставил дома.

Нихуя не смеркалось,патаму шо была ночь. Я набрал пожарку и в 5 секунд назвал причину звонка,адрес,характер возгорания и тд.

На другом конце провода смачно отрыгнули в ответ. я спросил: - вас когда ждать??-

на вопрос мне ответили с окающим и акающим нихуянебратским акцентом. - у вас там шо танк горит с боекомплектом? Идите спать не зайобуйте! Мусорка им блд воняет!- и бросили трубку.

- я немного прихуел. Посмотрел на окружающих и сказал :- уебаны сказали звонить,если танк будет гореть. Пдрсы блд-
голос из толпы сказал: - нам тоже самое сказали. Ахуели блд все-

---это все,что нужно вам знать про жопоросию и будни в оккупации руцкыми уебанами. --

Link to comment
Share on other sites


×
×
  • Створити...