Перейти до змісту

Последний шанс


Аліє

Recommended Posts

хто такой Шарман?

 

И схули я вдруг стал ватником, я же не йульог :nose3:

Тошна! педораз юльком быть не может!!!

Плюсую.

бр... плюсую педорезам((((((((((((((((

Алія єбанися головою об сервант!Тоді попустить.

и бушь как манда - ажио :tu:

  • Upvote 1
  • Downvote 2
Link to comment
Share on other sites

 

 


да, і шоб два раза не вставать, а Ви Jinx, вже прочитали шо Ваша сопартєйниця тут накопипастила?

Дизлайк за клевету! :)

В партиях не состоял и не состою. А куями буду обкладывать любого президента, если он мне не нравится по тем или иным причинам.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Тошна! педораз юльком быть не может!!!

Плюсую.

бр... плюсую педорезам((((((((((((((((

и бушь как манда - ажио :tu:

 

 

ойопт! :66:

то есть юльки даже не педоразы, а нижняя ветвь развития - педорезы

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Дизлайк за клевету! :)

В партиях не состоял и не состою. А куями буду обкладывать любого президента, если он мне не нравится по тем или иным причинам.

то є Ваше право. Ви може і не є в цій партії, мені то однаково, але прихильником і защітніком. от тому я може не коректно сформулювала. але зміст то залишився

:buba:

Link to comment
Share on other sites

 

 


что среди всей этой униатско-раскольничьей тусовки он единственный является прихожанином

Ню ню.

Кто формально православный вообще не имеет права гневаться, а в тексте таки религиозно нагнетают.....

 

и считающие себя православными "номинально на пасочку, вспоминая типо-веру, только когда спросят" - ни мала не много - сразу будут пенять: "мы правильные а они все уже не нашей исконной веры".

Link to comment
Share on other sites

10348390_1494002657535570_80050222395836

 

:smulibkafl:

Дурне стареньке сектантське юлькануте-твоя Велика місія тільки в твоїй вавочній голові.Від браку самоповаги і надміру фанатизму по відношенню до мамки.ти ж навіть стиду не маєш відповісти за СВОЇ слова,нендзо,не то що за чиїсть дії чи думки......Велика місія :fp1: ...таки хвора на голову .Секта даром не проходить,випалює мозок. B-)

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...