Перейти до змісту

Посоветуйте фильм (прошу прощения за оффтоп)...


Gorbatii

Recommended Posts

вспомнил стрельбы)

 

Особо опасен (русская расширенная версия) / Wanted (Extended Cut)
http://i28.fastpic.ru/big/2012/0120/ba/da5e3a1796cf86af1df022533e8941ba.jpgГод выпуска: 2008
Страна: США, Германия
Жанр: Боевик, триллер, криминал
Продолжительность: 01:49:23
Перевод: Профессиональный (полное дублирование)[Лицензия] + Любительский ("Псевдо"-дубляж[Martokc & Khristenka: Удаленные сцены]
Русские субтитры: Отсутствуют
Режиссер: Тимур Бекмамбетов / Timur Bekmambetov
В ролях: Джеймс МакЭвой (Wesley), Морган Фриман (Sloan), Анджелина Джоли (Fox,), Теренс Стэмп (Pekwarsky), Томас Кречманн (Cross), Коммон (The Gunsmith), Кристен Хагер (Cathy), Марк Уоррен (The Repairman), Дэвид О’Хара (Mr. X), Константин Хабенский (The Exterminator), Дато Бахтадзе (The Butcher), Крис Прэтт (Barry)

Link to comment
Share on other sites

@DiM
"Грань будущего" смотрел 4-5 раз и еще собираюсь,

 

правда... на телевизор с Интернета. 
качество приукрашивается, чем с монитора смотреть.

Фильм НРАвится!

Змінено користувачем Бондар Роман /Tracker/
Link to comment
Share on other sites

@DiM

"Грань будущего" смотрел 4-5 раз и еще собираюсь,

 

правда... на телевизор с Интернета. 

качество приукрашивается, чем с монитора смотреть.

 

Фильм НРАвится!

 

Посмотрел вчера, идея интересная, "День Сурка -2". Фильм хороший, но мне одного раза хватило.

Link to comment
Share on other sites

Посмотрел вчера, идея интересная, "День Сурка -2". Фильм хороший, но мне одного раза хватило.

 

Угу, очень тяжело было выдержать первые минут 20, потом получше стало :) Одноразовая фигня.

Link to comment
Share on other sites

День сурка - то психологическая комедия.
День сурка-2 (если вы про русскую комедию) - просто комедия.

Этот фильм отличается. Идея не в повторении дня., а в том как эта возможность влияет на события.

Змінено користувачем Бондар Роман /Tracker/
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Хочу скачать сегодня фильм "Трудно быть богом" Германа, говорят что туфта, но все-равно хочу посмотреть. ("У всякого свой вкус: один любит арбуз, другой свиной хрящик.")

Работа над картиной продолжалась более 10 лет и завершилась уже после кончины режиссёра... Интересно, че он там наваял...

Link to comment
Share on other sites

Хочу вам посоветовать фильм "Подводная лодка" 1981 "Das Boot", Германия, режиссер Петерсен. Захватывающий фильм.

Посмотреть на все происходящее во ВМВ с другого окопа. Не пожалеете потраченного времени...

Link to comment
Share on other sites

Посмотрел вчера, идея интересная, "День Сурка -2". Фильм хороший, но мне одного раза хватило.

Если повторяющийся день - это все что Вы увидели в этом фильме то, звыняйте, я ошибся с советом...  :( 

 

А на счет комедии День сурка, культовго фильма конечно, сам его смотрел несколько раз, разочарую:

он тоже далеко не первый фильм про временную петлю.

 

Посмотрите например советский фильм 1987года:

http://st.kp.yandex.net/images/film_big/45276.jpg

Link to comment
Share on other sites

 

Хочу скачать сегодня фильм "Трудно быть богом" Германа, говорят что туфта, но все-равно хочу посмотреть. ("У всякого свой вкус: один любит арбуз, другой свиной хрящик.")
Работа над картиной продолжалась более 10 лет и завершилась уже после кончины режиссёра... Интересно, че он там наваял...

 

 

Он там наваял...ГОВНО.

В буквальном смысле говно в каждом кадре. И я не шучу!

Все главные герои в говне, дороги, улицы, дома, замки, дети, животные, утварь и мебель  - все в говнище!

Флюгер, единственный! Тоже в говне!

Очень рвотный фильмец, короче  :bluet:

Link to comment
Share on other sites

если еще не смотрели, рекомендую:

http://s3.dotua.org/fsua_items/cover/00/33/05/10/00330500.jpg

http://fs.to/video/films/i4ELwBwDbvApCvU4EiUvAOc-gran-budushhego.html

А никто не обратил внимания на то, как героиня догадалась что после переливания наступило  упомянутое "и все".

Офигительная дыра в логике.

Link to comment
Share on other sites

 

 


"Трудно быть богом" Германа

Продукт психопата.

 

Ему надо было создавать документальный фильм из психиатрических больниц. Сценарий именно тот.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

А никто не обратил внимания на то, как героиня догадалась что после переливания наступило  упомянутое "и все". Офигительная дыра в логике.

 

Хороший вопрос.

Признак первый, утратилось чувство (физическое ощущение данной возможности). Самоощущение человека. Озвучено в фильме, вскольз.

Признак второй - исчезли видения (он более долгий для самоопределения - пропал дар или нет).

 

Учитывая, что события первой победы - недельной давности, от событий с офицером  (мужиком). То вполне логика входит и не разрушает конструкцию событий фильма.

Может есть другие несовпадения, подзабыл их. Может потом найдём, обсудим.

Змінено користувачем Бондар Роман /Tracker/
Link to comment
Share on other sites

Хороший вопрос.

Признак первый, утратилось чувство (физическое ощущение данной возможности). Самоощущение человека. Озвучено в фильме, вскольз.

Признак второй - исчезли видения (он более долгий для самоопределения - пропал дар или нет).

 

Учитывая, что события первой победы - недельной давности, от событий с офицером  (мужиком). То вполне логика входит и не разрушает конструкцию событий фильма.

Может есть другие несовпадения, подзабыл их. Может потом найдём, обсудим.

 
Вы меня заинтриговали, еще раз пересмотрю. Бывает, что для осознания хорошего фильма или музыки нужно время... 
Link to comment
Share on other sites

Он там наваял...ГОВНО.

В буквальном смысле говно в каждом кадре. И я не шучу!

Все главные герои в говне, дороги, улицы, дома, замки, дети, животные, утварь и мебель  - все в говнище!

Флюгер, единственный! Тоже в говне!

Очень рвотный фильмец, короче  :bluet:

 

Смотрю... :D М-да, говна многовато...

Link to comment
Share on other sites

Спокойная жизнь таинственного затворника переворачивается с ног на голову, когда он возвращается туда, где провел детство, желая отомстить. Он ввязывается в жестокую борьбу, чтобы защитить свою семью…

 

 

http://www.kinopoisk.ru/images/film_big/702878.jpg

 

самый пистец, присмотритесь к главному герою

 

:fp1:  :shok:

 

http://st-im.kinopoisk.ru/im/kadr/2/2/7/kinopoisk.ru-Blue-Ruin-2279239.jpg

Link to comment
Share on other sites

  • 1 year later...
×
×
  • Створити...