Перейти до змісту

Истеричкам на заметку, или почуствуйте разницу


na100ika

Recommended Posts

По композиції старе цікавіше звичайно. Хоча трохи невиразні деталі.

Нове якісніше прописано, але значно програє в насиченості змістом.

 

и какой такой насыщеныцй смысл? 

Link to comment
Share on other sites

и какой такой насыщеныцй смысл? 

Для спрощеного розуміння - старе можна розглядати. як розглядають мистецькі твори - бескінченно, щораз з знаходженням нових смислів та прихованих асоціацій.

У новому ж єдиний смисл - боротьба з гідрою рашизму.

Сприймається, як плакати часів Громадянської війни ("Відсікання голів Гідрі капіталізму").

З одного боку це значно спрощує сприйняття, з іншого боку принижує мистецтво.

Враховуючи війський час нове зображення матиме свою функцію, але мабуть доцільніше було його розмістити на іншій будівельній площині, не знищууючи старе.

  • Upvote 3
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

а у кого, собссно, истерика и с чего тут истерить?  :consul:

У юльків була істерика, особливо в СлаваРедька. Що злочинна хунта і Педро особисто знищують витвір мистецтва.

Link to comment
Share on other sites

новое больше нравится.

 

во-первых, уровень исполнения

во-вторых, связь с Украиной (в отличие от полного ее отсутствия в старом)

в-третьих, социально-патриотическая реклама вместо продакт плейсмента.


Был там вчера. 

красиво.

  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

Первое тщательнее, детализированнее, профессиональнее.

Второе ярче, примитивнее, коньюнктурнее, но виднее и понятнее.

Первое реклама, второе гражданская иннициатива.

Зачем сравнивать?

Закончился оплаченный период размещения рекламы и место зарисовали. Всяко лучше, чем какая-нибудь грязно бежевая стена, биллборд с Тигипко или некрасивые граффити.

А где можно истерику почитать и при чем тут Порошенко?

Link to comment
Share on other sites

У юльків була істерика, особливо в СлаваРедька. Що злочинна хунта і Педро особисто знищують витвір мистецтва.

Отправил я на тебя доповидь, дружочек.

Потому как никакой истерики у меня не было, про злочинну хунту и Пороха я слова в той ветке не написал, а просто привел фотографии той стены на которой никакой рекламы Старого Места уже не было.

 

Так что ты брехло и троль

Link to comment
Share on other sites

обидва сподобалися. Але якщо чесно, я не розумію, навіщо було замальовувати, що, іншого будинку не знайшлося?

Вы юлек и у вас истерика? Ибо именно такой вопрос я задал в той ветке...

Link to comment
Share on other sites

Отправил я на тебя доповидь, дружочек.

Потому как никакой истерики у меня не было, про злочинну хунту и Пороха я слова в той ветке не написал, а просто привел фотографии той стены на которой никакой рекламы Старого Места уже не было.

 

Так что ты брехло и троль

Оскільки туповатий юльок Славредько знов хамити почав, доведеться таки його в його ж власне лайно щурячою мордочкою і мокнути.

 

@borderlander

 

Попередження від модератора Dr.Amber. Причина: 11.1 Хамство, хуліганство, зловживання нецензурними словами, ПОПЕРЕДЖЕННЯ (3). Розділ: Истеричкам на заметку, или почуствуйте разницу.

Отримано від модератора штрафних балів: 3. -- Обмеження діє до Сьогодні, 06:19

Можливість дописувати на форумі відключено на 6 годин(и)

 

Хамство, хуліганство, зловживання нецензурними словами.

 

Власне передісторія мала місце в оцій темі:

http://uapolitics.com/topic/13464-esli-klichko-ne-otreagiruet-ia-ego-vrag/?hl=+старе +місто

 

Ну й вибране із спілкування Редька. Звичайно це не істерика, якщо вживати строгий науковий термін. Залишу спробу дати точне означення того, що це було. Назвемо це стилем поведінки бойового юлька.

 

 

Может там портрет Порошенко нарисуют? На конячке с булавой в руке!

 

 Не прикидывайся идиотом, дай вразумительный ответ

 

 

Клиника это врать форумчанам.

А потом, когда поймали за руку, истерить как трехрублёвая прошмандовка и "юльки" визжать

Но для настойки это не клиника, это его нормальный MO :D

 

Ты обманул когда привел старую фотографию с рекламой. И вместо ответа на простой вопрос "когда закрасили надпись Stare Misto" заистерил про юльков

Упади на земли и подрыгай ножками фрустрирующее брехло.

 

 

 

 

Змінено користувачем Dr.Amber
Link to comment
Share on other sites

Цікаво, чи вибачиться юльківське хамидло. Яке явно брехало, що про Пороха в тій темі не писало :lol2:

Если ты дурачок не понял иронии про "портрет Порошенко" то это твои проблемы.

Но ни про хунту злочынну ни про то что Порох в той истори замешан ты таки ни одного моего сообщения не нашел.

Как и истерик. Наоборот, я поймал врунишку настойку за руку, когда он писал что убрали рекламу Старого Места.

Реклама была убрана давно

Змінено користувачем SlavRedko
Link to comment
Share on other sites

Старое было лучше.

Тут даже не вопрос в том что лучше или хуже. Неужто эта стена единственная в городе осталась что нужно было старое убирать?

Какие то не понятные телодвижения.

Ну перекрасили так перекрасили, обратно дороги нет

Link to comment
Share on other sites

Если ты дурачок не понял иронии про "портрет Порошенко" то это твои проблемы.

Но ни про хунту злочынну ни про то что Порох в той истори замешан ты таки ни одного моего сообщения не нашел.

 

 

Про іронію пише дятел, який накатав на мене доповідь модераторам за жарт про злочинну хунту :fp1:  :lol2:

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...