Перейти до змісту

Кто за Самопомич, отмечаемся...


хозяин

Recommended Posts

То й не накуєш, якщо нардепом не станеш. Тому ти вирішив до Садового прибитися.

 

Ты меня Вияра на уровень тягнибакса и швайки с мохницким не ставь, я человек новой формации, за нами будущее!!! А вам ворюгам в утиль!!!

Link to comment
Share on other sites

Ладно Сашко, тебя вписали, а жену с ребенком пока погодим. Что бы не было фальсификаций -  у нас все честно!

**вапроз из зала**

 

а есси я допустим неизвестнохто дедушко с бабушкой сагитировала за Самопомич ("ты на бумажке напиши нам номер шоп мы там не забыли где хрестег ставить") - ето фальсификацыи?

Link to comment
Share on other sites

**вапроз из зала**

 

а есси я допустим неизвестнохто дедушко с бабушкой сагитировала за Самопомич ("ты на бумажке напиши нам номер шоп мы там не забыли где хрестег ставить") - ето фальсификацыи?

 

Вопрос непонятен.

в чем вапрос?

Link to comment
Share on other sites

скока плотите в гречкеза каждую проголосовавшую душу за фальсификацыи тривожна - считаете такие голоса аль как?

 

Щитаем всех, а записываем тока йузеров!

Link to comment
Share on other sites

Тю йопт! Ясен перец что кто то бабло влил, я даже догадываюсь кто, но это на сегодня общее правило и исключений тут точно нет...

тоже мне, бином ньютона

Беня?

Link to comment
Share on other sites

**вапроз из зала**

 

а есси я допустим неизвестнохто дедушко с бабушкой сагитировала за Самопомич ("ты на бумажке напиши нам номер шоп мы там не забыли где хрестег ставить") - ето фальсификацыи?

это респектище  :tu:

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

аа так туд и членов семьи записывают??  Тогда еще жена и ребенок кроме меня!

Жена право голоса имеет а ребенок нет но уже всем в школе рассказал что наша семья за Самопомiч

Link to comment
Share on other sites

сразу говорю, что по мажоритарке будем демальянс поддерживать, т.е. гриценку, по факту

 

Я вообще незнаю за кого по мажоритарке голос отдать - какие то все унылые....

Link to comment
Share on other sites

аа так туд и членов семьи записывают??  Тогда еще жена и ребенок кроме меня!

Жена право голоса имеет а ребенок нет но уже всем в школе рассказал что наша семья за Самопомiч

Ты про жену лучче умолчи, бо у меня чуть не увели

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Я бы тоже проголосовал.. Но объясните мне смысл.. Ну наберут 7 процентов против 6.. И что?.. Голосов для коалиции хватит и у Бпп с Нф... Третья сила вроде как в коалицию и не нужна... Тогда в чем идея набора большего количества?.. Против самой идеи Самопомочи ничего не имею против..)

Щоб на слідуючих вже не по темному голосувати.а бачити чого вони гідні.тільки перевірка владою дає можливість поставити деякі крапки над І.

Link to comment
Share on other sites

Щоб на слідуючих вже не по темному голосувати.а бачити чого вони гідні.тільки перевірка владою дає можливість поставити деякі крапки над І.

 

Владою вони на цей раз не стануть. Просто наберуться досвіду.

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...