Перейти до змісту

А ведь Тимошенко уже проиграла выборы


Recommended Posts

 

смотрю сейчас повтор шустера. там где с самого начала тимошенко. боже, какая уипотина,ну как можно такой тварыной быть?! .
мало того, что нихрена так и не поняла, но вторить синякам, это что-то. "прайшов майже рик з мaменту революции гиднасти, а все тилькы погиршылося з того часуу, жыття в людей погиршилося. бюджетныкы не отрымують надбавкы, люды соцвыплаты. вси кажуть, що все стало тилькы гирше, коррупция усугубылося". 
ну вот как так можно?! что ж за хуцпа ходячая такая?

 

 

Ну що не ясно, просить повернути їй Віктора Федоровича. При ньому їй макарони регулярно давали.

  • Upvote 4
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

 

смотрю сейчас повтор шустера. там где с самого начала тимошенко. боже, какая уипотина,ну как можно такой тварыной быть?! .
мало того, что нихрена так и не поняла, но вторить синякам, это что-то. "прайшов майже рик з мaменту революции гиднасти, а все тилькы погиршылося з того часуу, жыття в людей погиршилося. бюджетныкы не отрымують надбавкы, люды соцвыплаты. вси кажуть, що все стало тилькы гирше, коррупция усугубылося". 
ну вот как так можно?! что ж за хуцпа ходячая такая?

 

 

а она всегда такой и была

она не может по другому

она либо слишком тупа, чтобы понять, что времена поменялись, и  ей тоже надо меняться, или слишком уже стара, чтобы поменять что-то  в себе и своем поведении

именно поэтому от нее стремительно сыбались все- от Турчинова до Матейченко, все, кто понимает, что надо меняться и нельзя как и дальше, строить свою политическую деятельность на вечном обсыре оппонентов- и ни на чем более,

 

Змінено користувачем Стиви Джи
  • Upvote 1
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

БЮТ 

 

 2006 - 22%

 2007 - 31%

 2010 - 26%

 2014 - 10%

 

Батькивщина это единственная партия которая политически выжила. 

Будь чесним перед соою : 

БЮТ - блок партій.

Батьківщина - партія.

2002 рік Батьківщина 7%

2014 рік Батьківщина 7%.

 

Це і є правдивий рейтинг Батьківщини і Юльки без БЮТу.

  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

І чого ви, юльки, вічно такі агресивні? Майте гідність з честю нести свою заслужену політичну поразку.

Минус поставить не могу, поэтому пошел на хуй!

@Jinx, не гоноши. це суть справи. Дві бляді Янукович і Тимошенко це було як два корка в пляшці які на десятиріччя відкинули розвиток країни. Просто тупо напалмом випалюючи любі свіжі паростки. Те що нарешті ці два дєрьма ідуть нахєр це феноменально добре.

Минус поставить не могу, поэтому пошел на хуй!

 

смотрю сейчас повтор шустера. там где с самого начала тимошенко. боже, какая уипотина,ну как можно такой тварыной быть?! .
мало того, что нихрена так и не поняла, но вторить синякам, это что-то. "прайшов майже рик з мaменту революции гиднасти, а все тилькы погиршылося з того часуу, жыття в людей погиршилося. бюджетныкы не отрымують надбавкы, люды соцвыплаты. вси кажуть, що все стало тилькы гирше, коррупция усугубылося". 
ну вот как так можно?! что ж за хуцпа ходячая такая?

 

Минус поставить не могу, поэтому пошел на хуй!

Link to comment
Share on other sites

Будь чесним перед соою : 

БЮТ - блок партій.

Батьківщина - партія.

2002 рік Батьківщина 7%

2014 рік Батьківщина 7%.

 

Це і є правдивий рейтинг Батьківщини і Юльки без БЮТу.

 Кто еще сохранил свой рейтинг за последние 10 лет? Вы не видите что все остальные партии это те же тушки что были 10 лет назад только которые сели в новые бренды? Кроме Самопомічі. 

Змінено користувачем Ukrainian
Link to comment
Share on other sites

Собственно, каким бы ни был расклад процентов после выборов 26 октября, можно констатировать, что Тимошенко эти выборы уже проиграла.

Различные социсследования дают "Матькивщине" на этих выборах от 5,9% до 10% (некоторые вообще пишут, что в парламент она не попадет, но, полагаю, что это слишком хорошо, чтобы быть правдой). Лично я полагаю, что результат их будет от 6 до 7,5 процентов, выше-вряд ли. На чудо, подобное 2006 году,когда БЮТ взял в 2 раза больше прогнозов социологов, надеяться не приходиться.

 

 

в принципе пусть проходит. партийный список - молодые оксфорды/кембриджи пусть будут. но она сама конкретной деструктивной силой будет. помните, на каких-то прламентских выборах чуть витренко не прошла, там буквально пару голосов до 3% не дообрала. её сами синяки на донбассе зарубили (там последние подсчёты были). и я понимаю почему. от этих 3% вони бы было, больше чем от 30% синяков.

Link to comment
Share on other sites

 Партия регионов

 

 2006 - 32%

 2007 - 34%

 2010 - 30%

 2014 - 0%

 

 Наша Украина 

  2006 - 14%

  2007 - 14%

  2010 - 0%

  2014 - 0%

 

 СПУ  

  2006 - 5.5%

 2007 - 2.8% 

 2014 - 0%

 

 КПУ

 2006 - 4%

 2007 - 5%

 2010 - 13%

 2014 - 2%

 

 Блок Литвина 

 2007 - 4%

 2010 - 0%

 2014 - 0%

 

Свобода 

 2010 - 11%

 2014 - 0%

 

БЮТ 

 

 2006 - 22%

 2007 - 31%

 2010 - 26%

 2014 - 10%

 

Батькивщина это единственная партия которая политически выжила. 

 

"Лучший среди худших!"

"Ура, у меня не СПИД, у меня только сифилис и гепатит С"

и прочие оптимистичные мантры для убютков в ассортименте

 

и да, "ноль" для "Свободы"- это фигня, там минимум 3% будет

Link to comment
Share on other sites

 Кто еще сохранил свой рейтинг за последние 10 лет? Вы не видите что все остальные партии это те же тушки что были 10 лет назад только которые сели в новые бренды? Кроме Самопомічі. 

Юлька вже 12 років має свій стабільний електорат - 7%.

Усі решту рейтинги вона робила завдяки блокуванням. це все шо потрібно донести до її фанатів.

Link to comment
Share on other sites

лайкнул!  :pardon:

 

ты вообще чувствуешь, как шо-то в карму прилетает? 

 

Минус поставить не могу, поэтому пошел на хуй (с, Дідусь)

Дідусь в ударі сьогодні, тому видав фразу, яка без сумніву навічно війде в анали. Це ж шедевр типу вольтерівського "філолуха по образованію" :lol2:

Змінено користувачем borderlander
Link to comment
Share on other sites

"Лучший среди худших!"

"Ура, у меня не СПИД, у меня только сифилис и гепатит С"

и прочие оптимистичные мантры для убютков в ассортименте

 

и да, "ноль" для "Свободы"- это фигня, там минимум 3% будет

 

 Ну вот Ляшко с 1% вырос до 12%. Это феномен. А Тимошенко единственная из прошлых политсил которая сохранилась под тем же названием.

 На этих выборах все остальные создали новые бренды и удачно через них влезут в Раду. Посмотрите на следующих выборах, у кого сколько останется процентов. Если следующие выборы будут конечно. 

Link to comment
Share on other sites

Чим відрізняється Юля так це граничною безвідповідальністю. Бабуся скаже і зробить все що завгодно якщо на біжучий момент це буде політично доцільно. І ця безвідповідальність українцям схоже набридла.

Link to comment
Share on other sites

Чим відрізняється Юля так це граничною безвідповідальністю. Бабуся скаже і зробить все що завгодно якщо на біжучий момент це буде політично доцільно. І ця безвідповідальність українцям схоже набридла.

 А кто понес ответственность за свои действия? Янукович? Ющенко? Порошенко? Кто? Только Тимошенко, получив срок за газовые контракты. Почти единственная ответственность возможная в Украине это выборы. 

Змінено користувачем Ukrainian
Link to comment
Share on other sites

Минус поставить не могу, поэтому пошел на хуй!

Минус поставить не могу, поэтому пошел на хуй!

Минус поставить не могу, поэтому пошел на хуй!

 

 

 

а она всегда такой и была

она не может по другому

она либо сликому тупа, чтобы понять, что времена поменялись, и  ей тоже надо меняться, или слишком уже стара, чтобы поменять что-то  в себе и своем поведении

именно поэтому от нее стремительно сыбались все- от Турчинова до Матейченко, все, кто понимает, что надо меняться и нельзя как и дальше, строить свою политическую деятельность на вечном обсыре оппонентов- и ни на чем более,

 

 

я вчера разговаривала с приятельницей. они раньше всё время за неё голосовали, на этих президентских тоже за неё, но потому что старенькая мама очень просила. вчера обсуждаем выборы, говорю" "ну вы за тимошенко конечно". она: "о, нет, не надо больше её. она уже третий майдан и опять какие-то движи хочет. только баламутит людей. а нам сейчас такого вообще нельзя допускать. путин только этого и ждёт. видели, что уже пытался с нацгвардией замутить? наверное за яценюка будем" за пороха тоже категорически нет.

Link to comment
Share on other sites

 Поэтому я считаю что это неправильно заявлять что Тимошенко проиграла, ее политсила показывает самый стабильный результат за последние 10 лет и будет снова представлена в Раде, 6ые выборы подряд. Кто-то может таким похвастаться? 

Link to comment
Share on other sites

 А кто понес ответственность за свои действия? Янукович? Ющенко? Порошенко? Кто? Только Тимошенко, получив срок за газовые контракты. Почти единственная ответственность возможная в Украине это выборы. 

 

Ти по-моєму просто не зрозумів про що я.

Link to comment
Share on other sites

я вчера разговаривала с приятельницей. они раньше всё время за неё голосовали, на этих президентских тоже за неё, но потому что старенькая мама очень просила. вчера обсуждаем выборы, говорю" "ну вы за тимошенко конечно". она: "о, нет, не надо больше её. она уже третий майдан и опять какие-то движи хочет. только баламутит людей. а нам сейчас такого вообще нельзя допускать. путин только этого и ждёт. видели, что уже пытался с нацгвардией замутить? наверное за яценюка будем" за пороха тоже категорически нет.

 Яркий пример какие у нас политически безграмотные люди изберают власть. 

Ти по-моєму просто не зрозумів про що я.

 Вообще не понял о чем речь. 

Link to comment
Share on other sites

 Поэтому я считаю что это неправильно заявлять что Тимошенко проиграла, ее политсила показывает самый стабильный результат за последние 10 лет и будет снова представлена в Раде, 6ые выборы подряд. Кто-то может таким похвастаться? 

 

Комуністи.

Link to comment
Share on other sites

 Ну вот Ляшко с 1% вырос до 12%. Это феномен. А Тимошенко единственная из прошлых политсил которая сохранилась под тем же названием.

 На этих выборах все остальные создали новые бренды и удачно через них влезут в Раду. Посмотрите на следующих выборах, у кого сколько останется процентов. Если следующие выборы будут конечно. 

 

Та хрен с ним и с Ляшко и с остальными

Ветка не о них, а о том, что карьера Тимошенко стремительно катится в пизду к закату

Link to comment
Share on other sites

 Вообще не понял о чем речь. 

 

Я бачу. Добре, по чертвергах подаю, тому поясню розгорнуто. Юлі в принципі насрати на народ, країну, друзів, колег і так далі. Все що її хвилює це сама Юля.

нут так покажи хоть одну партию, которой нельзя выкатить такую претензию?

 

Свобода наприклад.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Та хрен с ним и с Ляшко и с остальными

Ветка не о них, а о том, что карьера Тимошенко стремительно катится в пизду к закату

 Как именно? Год назад она сидела под сроком без права избираться, а сегодня она уже запрягла карету чтобы въезжать в Раду на 5 лет. 

Змінено користувачем Ukrainian
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

 Поэтому я считаю что это неправильно заявлять что Тимошенко проиграла, ее политсила показывает самый стабильный результат за последние 10 лет и будет снова представлена в Раде, 6ые выборы подряд. Кто-то может таким похвастаться? 

 

она будет представлена 30 депутатами, которые ничего не смогут решить, как, например, не смогла  ничего серьезного решить "Свобода"

будет только вонь и никакого конструктива

это если даже не случится что от Юли в очередной раз по сложившейся традиции убежит пачка тушек, и тогда у нее не будет хватать людей даже на фракцию :gigi:

Link to comment
Share on other sites

она будет представлена 30 депутатами, которые ничего не смогут решить, как, например, не смогла  ничего серьезного решить "Свобода"

будет только вонь и никакого конструктива

это если даже не случится что от Юли в очередной раз по сложившейся традиции убежит пачка тушек, и тогда у нее не будет хватать людей даже на фракцию :gigi:

  БЮТ и в прошлой Раде ничего не мог решить пока 100 людей на Майдане Янукович не расстрелял... 

Link to comment
Share on other sites

А почему мы обсуждаем проигравшую  и малопроцентную политическую силу?

Какой в этом смысл?

Давайте обсуждать проходных.

Прекрасный элитный список Блока Порошенко.

Загадочных новых лиц Самопомочи.

Аниматоров из Правого Сектора.

Про Олега Валерьевича свет Ляшко.

Зачем обсуждать лузеров?

Давайте говорить про победителей.

Как бы это не было неприятно и страшно.

Конечно никто из нас не проголосует за бублика на каблуках.

Конечно мы все проголосуем за новых, профессиональных, незапятнанных грязными фирташевскими схемами.

Давайте про них.

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Можливо, але до цього часу вони були у кожній ВР. Куди там Юлі.

 Тем не менее они и регионалы, которые вообще по 30% брали с 2005го, отмерли. А Батькивщина будет одной из 5 или 6 партий которая пройдет в парламент. 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

 Яркий пример какие у нас политически безграмотные люди изберают власть. 

  

ну, а кто и где, политически грамотный? эти люди между прочим, уже лет 17, как средний класс. с ноля поднялись. предприниматели. 

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...