Перейти до змісту

Про НФ теми ще не було? Хто буде?


Vyacheslav

Recommended Posts

Выбора нет

Буду за НФ.

ПС - аниматоры и клоуны.

Самопомич - тёмная лошадка. Тёмная в прямом смысле этого слова.

Гриценко, Батькивщина, Заступ, Тигипко, ОП - без комментариев.

Конечно хотелось за Радикальную Партию. Но не хватит смелости.

Link to comment
Share on other sites

Потому что истину тебе глаголю! Нельзя выбирать бездельников и лузеров!

Так начальники все такие, главное что бы человек был хороший,

а работают специалисты. Тоже истину тебе говорю  B-)

Link to comment
Share on other sites

Это почему же?

 

Признаю только таких кроликоФФ:

http://kallorii.info/uploads/krolik/recept-recept-krolik-v-smetane-skachat_8134.jpg

Почему смелости не хватит?

Нет конечно нужно довести уже ситуацию до абсурда.

Но мне кажется, что Олег Валерьевич и так получит такой процент, от которого у многих первых непроходных образуется долгая непроходимость.

Link to comment
Share on other sites

Если вы проголосуете за народный фронт, то яценюк останется премьером и тогда вам точно пиздець!!!!!

Я знаю Олег Мусій, і знаю Арсенія Яценюка. Перший - лікар і смілива, патріотична людина. Другий - глава корумпованого, імпотентного уряду, який розводить світ на гроші в особливо великих масштабах й імітує реформи з метою утриматись у політиці. Тому звільнення міністра, який волав про гнид, які сидять на тендерах, наближає момент куля-в-лоб-так-куля-в-лоб.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

 

 


wtf : 24 Жов 2014 - 10:02 Самопомич - тёмная лошадка. Тёмная в прямом смысле этого слова.

 

+10000000000

 

не така вже і темна. в списку нові обличчя і наче непогані люди - http://news.liga.net/articles/politics/3691237-rabota_na_perspektivu_zachem_i_s_kem_samopom_ch_idet_v_radu.htm

Link to comment
Share on other sites

не могу голосовать за людей которые уронили так гривну и ничего не поменяли,

Сеня говорил - мы правительство камикадзе - так делайте "харакири", а не расхваливайте себя на всех каналах своей же рекламой  :big_boss:

Link to comment
Share on other sites

 

 


Я знаю Олег Мусій, і знаю Арсенія Яценюка. Перший - лікар і смілива, патріотична людина. Другий - глава корумпованого, імпотентного уряду, який розводить світ на гроші в особливо великих масштабах й імітує реформи з метою утриматись у політиці. Тому звільнення міністра, який волав про гнид, які сидять на тендерах, наближає момент куля-в-лоб-так-куля-в-лоб.

 

Сегодня эта сука очкастая опять мусия мочила..

Link to comment
Share on other sites

 

 


То що Мусій закупки не просрав?

 

Мусия обставили замами и поставили в определенные рамки, а потом сделали из него козла отпущения, вернее пытаются сделать.

Link to comment
Share on other sites

Мусия обставили замами и поставили в определенные рамки, а потом сделали из него козла отпущения, вернее пытаются сделать.

Та да обставили замами, зами винні і рамки.

Це дуже сильний аргумент для тих хто помер від нестачі ліків. 

Link to comment
Share on other sites

@Vad_Sv, проблема в том, что человеку нужно дать полномочия и возможности, а потом его оценивать, Мусию и не дали, а откровенно саботировали работу министерства, может быть кто то просто хотел что бы денежные потоки на Минздрав так и остались мутными?

Link to comment
Share on other sites

Та да обставили замами, зами винні і рамки.

Це дуже сильний аргумент для тих хто помер від нестачі ліків. 

 

Что вы такое несете? Покажите мне такую чудо-больницу, где например онкобольной может получить лекарства от государства, а? По факту этих лекарств в больницах тупо нет и не было, но бабла под них списывается ого-го....

 

А по-поводу замов, у нас система такая идиотская что без проведения заседания Кабмина - замов (оставшихся от Янука) уволить нельзя, вот и весь фокус. А даже если уволить - они сразу убегают на больничный сроком до полугода..

 

Вы как маленький, ей-богу...

Змінено користувачем Сорока
Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...