Перейти до змісту

киевские стоматологи ох..ренели


Гість paraskaa-W

Recommended Posts

Ладно не дуйся, я ж просто стебусь и немного тролю

слушаю и прикалываюсь

выходной сегодня

;)

 

Все у вас як не у людей. Середа сьогодні... :)

 

ЗІ. Це ще велике питання хто тролить..

Змінено користувачем Людас
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

:fp1::consul::66:

йаридайу

мож то в тебе не зубья болять а дьосна?

бо їх треба регулярно масажувати щіткою

 

Значить можна сказать, що здорові зубья можуть випадати, мож не зараз, а трошки пізніше

а мож і нє

є ж такі люди, які і зубья не чистять і до старості доживають з цілими зубами

наших дітей в школі вчили після обіду, сніданку, тощо з"їсти шматочок яблука,

мож ті люди завжди так і роблять хто зна... :corn:

Може и десна. ТО ка я их щиткою не масажую. Мясом салом да :)

все шо я написал в подтверждение темы генетики. не более того.

Link to comment
Share on other sites

Все у вас як не у людей. Середа сьогодні... :)

 

ЗІ. Це ще велике питання хто тролить..

Пойду ощипаю фазана и буду тушить с салом

и зубы точить! большой попался...

:gigi:

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

єто стадия мнимого благополучия

До сих пор вспоминаю начальные классы в совке, когда к нам приезжала бригада женщин-стоматологов

мы естественно старались избежать этой ужасной встречи, но школьная медсестра была безжалостна

и забирала нас прямо с уроков и тут уж ничего не поделаешь... :fp1::gigi:

я дважды попадал к одному врачу, женщина высокого роста с мощными руками в халате с коротким рукавом

подавляла она одним взглядом и это звяканье инструментов и стоны, из - за плотно прикрытой двери, а ты сидишь скорчившись

скоро твоя очередь! ты же следующий! :fp1: От страха пускали сопли даже самые отъявленные школьные хулиганы!

Змінено користувачем Абориген
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

жалея не ввели сразу лошадиную дозу аминазина,

Хм...  так ведь аминазин при белке - моветон.  В острой фазе делирия есть большая опасность развития отёка мозга, а такие нейролептики как аминазин и галоперидол могут его  спровоцировать и смазать дальнейшую картину...

Змінено користувачем bobrdobr
Link to comment
Share on other sites

Хм...  так ведь аминазин при белке - моветон.  В острой фазе делирия есть большая опасность развития отёка мозга, а таки нейролептики как аминазин и галоперидол могут его  спровоцировать и смазать дальнейшую кактину...

Иногда вводили, а что было делать в начале 90-х? Когда не было ни хрена а белка в народ пошла уверенным шагом

Link to comment
Share on other sites

Дорогие доктора, а скажите мне, сколько нужно выпить, чтобы пришла "белочка" с чертиками и тому подобной херней? Или это легенды все?
Даже в бурные студенческие годы никогда ничего подобного не наблюдал, тупо устраиваюсь куда-то поспать, и никаких белочек.

 

ps: чисто абстрактный интерес.

Link to comment
Share on other sites

Дорогие доктора, а скажите мне, сколько нужно выпить, чтобы пришла "белочка" с чертиками и тому подобной херней? Или это легенды все?

Даже в бурные студенческие годы никогда ничего подобного не наблюдал, тупо устраиваюсь куда-то поспать, и никаких белочек.

 

ps: чисто абстрактный интерес.

Теоритичсски может посетить даже бытового алкоголика, те обязательно пьющего пусть немного но почти кажен день, но толчком обязательно служит какое нибудь острое заболевание! Грипп пневмония ангина инфаркт миокарда инсульт и тд

Отдельно стоят лица злоупотребляющие змием при малейшей возможности, и не выбирающиеся из запоя несколько дней подряд  вот тут уже жди беды в любую минуту и черти атакуют где угодно!

это те случаи которые часто мной наблюдались хотя я и не нарколог психиатр

Link to comment
Share on other sites

Теоритичсски может посетить даже бытового алкоголика, те обязательно пьющего пусть немного но почти кажен день...

Опаньки, да тут вся страна "бытовые алкоголики".

Link to comment
Share on other sites

Опаньки, да тут вся страна "бытовые алкоголики".

Здесь замечены пара юзеров в подобном или очень близком состоянии

но давно их не слыхать наверно победили змия!

:lol2:

Link to comment
Share on other sites

Здесь замечены пара юзеров в подобном или очень близком состоянии

 

Близком к чему?

Тут народ всей семьей на великах километров за 50 могут поехать пива попить. 

Бокал пива за обедом -- скорее правило, чем исключение, как и постоянно пополняемый кувшинчик пива в холодильнике.

Link to comment
Share on other sites

До сих пор вспоминаю начальные классы в совке, когда к нам приезжала бригада женщин-стоматологов

мы естественно старались избежать этой ужасной встречи, но школьная медсестра была безжалостна

и забирала нас прямо с уроков и тут уж ничего не поделаешь... :fp1::gigi:

я дважды попадал к одному врачу, женщина высокого роста с мощными руками в халате с коротким рукавом

подавляла она одним взглядом и это звяканье инструментов и стоны, из - за плотно прикрытой двери, а ты сидишь скорчившись

скоро твоя очередь! ты же следующий! :fp1: От страха пускали сопли даже самые отъявленные школьные хулиганы!

До сих пор вспоминаю начальные классы в совке, когда к нам приезжала бригада женщин-стоматологов

мы естественно старались избежать этой ужасной встречи, но школьная медсестра была безжалостна

и забирала нас прямо с уроков и тут уж ничего не поделаешь... :fp1::gigi:

я дважды попадал к одному врачу, женщина высокого роста с мощными руками в халате с коротким рукавом

подавляла она одним взглядом и это звяканье инструментов и стоны, из - за плотно прикрытой двери, а ты сидишь скорчившись

скоро твоя очередь! ты же следующий! :fp1: От страха пускали сопли даже самые отъявленные школьные хулиганы!

Так ось чому ти вирішив стати лікарем !

Link to comment
Share on other sites

Близком к чему?

Тут народ всей семьей на великах километров за 50 могут поехать пива попить. 

Бокал пива за обедом -- скорее правило, чем исключение, как и постоянно пополняемый кувшинчик пива в холодильнике.

Ну ты сравнил чешское пиво и наш буряковый суррогат под 50 градусов! У меня иногда чувство, что некоторые тут с луны! :fp1:

Страшно далеки вы панове от реальности.. Мдааа... :D 

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Ох помню как мне молодой и цветущей зуб драли.

Новокаин.

Не взял.

Драли поживому. Я медсестре пуговицы на халате пообрывала в болевом шоке.

Потом сознание потеряла и меня откачивали.

Когда пришла в себя и меня отправили домой-подействовал наркоз.

Я приехала домой на такси и меня подруга встретила совершенно немой с косоглазием, ватой изорта,перекошенным ртом, кровью на подбородке и не четкой координацией движений.

 

Душевно

Link to comment
Share on other sites

ты ж вроде нашла хирургшу в госклинике своей?

в прошл раз

не?

 

ААААААААААА

Это небось и есть та старая ведко.

))))

да, старая

с тех пор уже другие зубы были, не мои )))

Link to comment
Share on other sites

  • 3 years later...

Пишуть, що какао корисне для зубів.

 

5. Корисні властивості какао відзначають і стоматологи. Виявляється, какао-порошок захищає зуби від карієсу. Какао набагато ефективніше фториду, що міститься в зубних пастах.

https://ukr.media/medicine/350772/

Link to comment
Share on other sites

Пишуть, що какао корисне для зубів.

 

5. Корисні властивості какао відзначають і стоматологи. Виявляється, какао-порошок захищає зуби від карієсу. Какао набагато ефективніше фториду, що міститься в зубних пастах.

 

https://ukr.media/medicine/350772/

Треба  жувати  порошок?

Link to comment
Share on other sites

Треба  жувати  порошок?

Думаю - просто пити какао.

Те саме можна сказати і про каву і чай. В каві є кислоти, які теоретично вбивають бактерії.

 

Але. Якщо пити какао, каву, чай з цукром або медом, то, напевне, там інакші реакції з розмноженням бактерій на солодкому.

Крім того кава, какао, чай можуть фарбувати зуби.

Змінено користувачем com
Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...