Перейти до змісту

DiDUS

Recommended Posts

ДИДУСЬ,ты все пытаешься говорить человеческим языком с синячей ватой и дрыщами? Зачем? Что могут понять люди, состоящие на службе у хуйловских псов? Зачем ты тратишь на них свое время? Большая часть обитателей этой помойки - даже из смердящего ЦУГа изгнанные. 

  • Upvote 1
  • Downvote 5
Link to comment
Share on other sites

Алька, ну хоть ты ему скажи((

Некрасиво так с земляками обращаться.

Хотя это если земляк, конечно, а не бот боящийся чтоб легенду не попалили)


Веня, не цепляйся, некрасиво выглядит. 

Блин, ну от чего у вас такая логика пришибленная??  Ну где я цеплялся?

  • Upvote 5
Link to comment
Share on other sites

Алька, ну хоть ты ему скажи((

Некрасиво так с земляками обращаться.

Хотя это если земляк, конечно, а не бот боящийся чтоб легенду не попалили)

Блин, ну от чего у вас такая логика пришибленная??  Ну где я цеплялся?

Да во всех твоих постах этот вопрос к ДИДУСЮ. Я вон спрашивала- спрашивала Хоньку и Фому- не пожелали держать ответ- ну и нафиг. Чего ты пристал?

  • Downvote 3
Link to comment
Share on other sites

Да во всех твоих постах этот вопрос к ДИДУСЮ. Я вон спрашивала- спрашивала Хоньку и Фому- не пожелали держать ответ- ну и нафиг. Чего ты пристал?

так совершенно же невиннейший вопрос средь земляков.  Чего такой переполох я не понимаю?  Который день человек от меня ныкается

Link to comment
Share on other sites

так совершенно же невиннейший вопрос средь земляков.  Чего такой переполох я не понимаю?  Который день человек от меня ныкается

А от меня? http://uapolitics.com/topic/14860-neviiasnen%D1%96-pitannia/page-2

  • Downvote 3
Link to comment
Share on other sites

DiDUS

ты заколебал, я у тебя в игноре шоле??)

Спрашиваю, ты Вегеру знаешь??????????????

 

Ну вот, опять увел тему нахуй! (с)

 

НЕЕЕТ!!!!

НЕ ЗНАААААЮЮЮЮЮ!

я вообще никого знаю...

Только гугль...

Link to comment
Share on other sites

довольно известная у нас в городе личность.  При должностях всегда был.

Тырнет еще говорит, что "Член партії «ВО„Батьківщина” з 2006 року"

Вот я хотел узнать у электората местного Батькивщины данный индивидуум и в этот раз от Батькивщины баллотировался или нет.

Или ты хочешь сказать, что избиратель Батькивщины не заморачивается кто там под ее флагом в Раду идет??

Link to comment
Share on other sites

Ну вот, опять увел тему нахуй! (с)

 

НЕЕЕТ!!!!

НЕ ЗНАААААЮЮЮЮЮ!

я вообще никого знаю...

Только гугль...

О.  Стой! ))  Как это не знаешь??  Ты ж галочку за Батькивщину тыцял?

Link to comment
Share on other sites

довольно известная у нас в городе личность.  При должностях всегда был.

Тырнет еще говорит, что "Член партії «ВО„Батьківщина” з 2006 року"

Вот я хотел узнать у электората местного Батькивщины данный индивидуум и в этот раз от Батькивщины баллотировался или нет.

Или ты хочешь сказать, что избиратель Батькивщины не заморачивается кто там под ее флагом в Раду идет??

Насколько я знаю, от Батькивщины шел Шилов.

Link to comment
Share on other sites

А ты тоже галочку за Юлю тыцял. 

так это когда было)   И я хоть и тыцял но слепо не отмазывал всю шлоебень, которую она в Раду вела.  Напротив я во все трубы трубил что мудаки они каждый первый

Link to comment
Share on other sites

Во блин, банный лист...

Мне откуда знать?  :fp1:

Лана.  Понятно, что голосовал за святую Юлию и пофиг что тот же Шилов урод редкий.

Сейчас тебе инфу солью, пробей по партейным каналам.  Если Вегера еще у вас там состоит то пусть ему хоть порицание вынесут илешо.

Link to comment
Share on other sites

так это когда было)   И я хоть и тыцял но слепо не отмазывал всю шлоебень, которую она в Раду вела.  Напротив я во все трубы трубил что мудаки они каждый первый

И шо? Петя лучших привел? Уже такой шлоебени...

  • Upvote 1
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

Значит звонит мне недавно товарищ.  Он добровольцем в армию пошел но тк годен к нестроевой сейчас в военкомате работает.

Грит, приехали наши бойцы на побывку и заодно технику подремонтировать.  Терь звонят и плачутся.  Вотщем приехали они ремонтироваться ДО Выборов, а уезжали уже ПОСЛЕ.  Грят для ремонта все есть.  Есть металл для активной брони, есть люди, которые на общественных началах готовы ее присобачить - нет только денег металл проплатить.  Оно бы и деньги нашлись если-бы депутат один не подставил.  До Выборов на себе рубашку рвал и обещал, а после Выборов пропал внезапно.  Строку два дня осталось.  В общем деньгами мы им скинулись и парня нашли нужного могущего проблему разрулить но вот с тех пор меня вопрос гложет куда ж делся Вегера??  Может воевать в батальон Батькивщина подался и зря я на него плохое думаю?

Link to comment
Share on other sites

И шо? Петя лучших привел? Уже такой шлоебени...

логика суперская)  Этот факт как-то Юлю отмазывает?  Значит все одинаковые и зря вы противвсихов чмырили?

Кстате я за Самопомiч голосовал)

Link to comment
Share on other sites

логика суперская)  Этот факт как-то Юлю отмазывает?  Значит все одинаковые и зря вы противвсихов чмырили?

Кстате я за Самопомiч голосовал)

Шо ж ты в метаниях постоянно?

Link to comment
Share on other sites

Алька, естле ты чинами повыше и столичьная штучка то может ты в центральный охвис сразу мою ябеду на Вегеру передашь?  А то пока тот Дидус с провинции довезет..

Link to comment
Share on other sites

Алька, естле ты чинами повыше и столичьная штучка то может ты в центральный охвис сразу мою ябеду на Вегеру передашь?  А то пока тот Дидус с провинции довезет..

Ты шо? Я с отдаленного местечка. Какая столичная штучка?  Это тут образ какой-то создали, плюс где-то пять- шесть ников мне приписали.  :fp1:

  • Upvote 1
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

Ты шо? Я с отдаленного местечка. Какая столичная штучка?  Это тут образ какой-то создали, плюс где-то пять- шесть ников мне приписали.  :fp1:

от блин.  Тяжело нам провинциалам до сталицы докричаться(

Link to comment
Share on other sites


×
×
  • Створити...