Перейти до змісту

Педро жжёт на РНБО


Дід Панас

Recommended Posts

@Аквариус,  осьо ! Ви  кому кажете  істерички ?

 

Тем, кто истерит, а потом делает морду кирпичом, дескать тимошка "не вжарила" :)

Link to comment
Share on other sites

Т.е. Штаты ни с кем не лебезя,исполнили Будапештский мумурандум, настучали пуцлеру по зубам, принудительно вернули Крым Украине и вжарили томагавками по даунецким "сепаратиздам"?

Шо опять??? Ты читал тот Будапештский меморандум или просто по клавишам фуячишь?

Link to comment
Share on other sites

Может и долетит. Но лебезить перед Хуйлом из за этой гипотетической возможности в Штатах никто не будет.

Это удел Пороха

 

Какой ты храбрый! Горжусь знакомством.

 

Жаль, что ты не являешься примером для Обамы и 90% америкнских реднеков. 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Какой ты храбрый! Горжусь знакомством.

 

Жаль, что ты не являешься примером для Обамы и 90% америкнских реднеков.

 

Будь добр, вычеркни меня из списка своих знакомых. Не люблю троллей. Заранее благодарен Змінено користувачем SlavRedko
Link to comment
Share on other sites

Будь добр, вычеркни меня из списка своих знакомых. Не люблю троллей. Заранее благодарен

 

Я тебя к ним никогда и не относил, даже в бытность твою относительно нормальным.

 

Нет, легкой жызне у тебя не будет. Ты вредишь моей стране.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Я тебя к ним никогда и не относил, даже в бытность твою относительно нормальным.

 

Нет, легкой жызне у тебя не будет. Ты вредишь моей стране.

Та мне как то пох на тебя. Игнор работает как часы!

Link to comment
Share on other sites

Тем, кто истерит, а потом делает морду кирпичом, дескать тимошка "не вжарила" :)

  

  У  мене свої  претензії  до Тимошенко , ПІСЛЯ  виборів  преза ! В тому  сенсі і  не вжарила .

Link to comment
Share on other sites

Та мне как то пох на тебя. Игнор работает как часы!

 

Ниче, пару раз отсосёшь  умоешься и игнор не поможет. 

Змінено користувачем Аквариус
Link to comment
Share on other sites

СНБО рекомендовал Раде неотложно отменить особый статус Донбасса - 4 часа титанической работы моска 27ми человек  :lol2: Возле рыдающего моторолы, тихонько присели плачущие Захарчеко и Плотницкий, после решения СНБО им тоже привидились голодные донецкие бабушки из видений моторолы... :weep:  

з.ы. 95 квартал, вы все уволены!

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

@cynic, минус тебе за то, что назвал меня юльком.

 

 

преця не янгол і не геній.

Петя балабол и демагог. Его обещалки привели его на табуретку, хотя всем хоть немного соображающим людям было ясно, что эти обещалки - популизм десятой степени дистилляции, и возможности выполнить их не было изначально. Мне лично пох эти обещания, но Петя, имей бы он хоть каплю совести, должен у выбравших его публично попросить прощения за вранье или за ошибки - как он там сам себе это понимает.

 

И после этого пистабольства Пети видеть твое "он делает почти все что обещает" слегка выбешивает. Я тебе один анекдот расскажу, если вдруг не слышал еще.

 

Берут интервью у миллиардера.

- Расскажите, как вам, простому человеку из бедной семьи, удалось так разбогатеть, в чем секрет?

- Я вам могу подробно рассказать, как я заработал первый миллиард, но, пожалуйста, не спрашивайте меня, откуда у меня взялся первый миллион...

 

Точно также не надо мне рассказывать, что Петя весь такой словодержец, если он свой пост фактически занял через вранье и не раскаивается.

Link to comment
Share on other sites

Які ми безпощадні в своїй суворості. Не претензії а хєрня на пістному маслі. Це ж нечувана річ, бля, політик під час кампанії роздавав обіцянки. Уля он рехферендум обіцяла провести і в НАТО вступити...

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Я бачу що він якраз намагається свої обіцянки виконувати. Виходить не все, але це дибілізм і пропагандонство зосереджуватися виключно на тих 10% які не виконані. Що там АТО - за години і по тисячі на день? Афігєть які серйозні претензії.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Я бачу що він якраз намагається свої обіцянки виконувати. Виходить не все, але це дибілізм і пропагандонство зосереджуватися виключно на тих 10% які не виконані. Що там АТО - за години і по тисячі на день? Афігєть які серйозні претензії.

І шо конкретно він виконав, по пунктам плз?

Link to comment
Share on other sites

@outsider, меня уже запарили эти тимохи, ющи, януки, порохи и прочие говоруны языком, которые не отвечают за свои слова, и не извиняются.

Вот Яроша никто за язык не тянул в плане набить при случае рожу определенным персонажам - популизм же чистой воды. Но если не сделает - тоже будет для меня пистаболом.

 

Мне не настолько важны конкретные проепы, мелкие они или крупные.  Но я недолюбливаю, когда их пытаются "замять" и "забыть" под разными восторженно-пропагандистскими предлогами.

 

Я щас не могу навскидку вспомнить хотя бы одного украинского политика, который бы публично просил прощения за свои проепы или за свои несдержанные обещания. А стоило бы завести такую традицию.

Змінено користувачем Jinx
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Розпустив ВР і провів вибори. Підписав угоду з ЄС . Як за чотири місяці так не мало. 

Розпустив ВР пыдписав угоду? То все формальності, які просто потрібно було в певний момент відповідно оформити. А з виборами за пропорційною системою наєбав. Охуеть перемога.

Link to comment
Share on other sites

@outsider, меня уже запарили эти тимохи, ющи, януки, порохи и прочие говоруны языком, которые не отвечают за свои слова, и не извиняются.

Вот Яроша никто за язык не тянул в плане набить при случае рожу определенным персонажам - популизм же чистой воды. Но если не сделает - тоже будет для меня пистаболом.

 

Мне не настолько важны конкретные проепы, мелкие они или крупные.  Но я недолюбливаю, когда их пытаются "замять" и "забыть" под разными восторженно-пропагандистскими предлогами.

 

Це у тебе хвороба юнацького максималізма. У тебе діти є? У тебе ніколи так не було що ти "обіцяв" купити іграшку а потім "забував". Ні? Ти щаслива людина. А то син з повним правом може назвати тебе балаболом який не відповіда за свої слова.

 

Просто треба вміти відділяти речі суттєві від дріб`язку. Я тобі по секрету скажу, великому. За всю історію людства ні один політик не виконав всіх своїх обіцянок.

Link to comment
Share on other sites

Розпустив ВР пыдписав угоду? То все формальності, які просто потрібно було в певний момент відповідно оформити. А з виборами за пропорційною системою наєбав. Охуеть перемога.

 

Тобі зірки з неба буде мало, я в курсі. Не нуди. А пропорційну систему так взагалі в топку. Не було таких обіцянок.

Link to comment
Share on other sites

Я бачу що він якраз намагається свої обіцянки виконувати. Виходить не все, але це дибілізм і пропагандонство зосереджуватися виключно на тих 10% які не виконані. Що там АТО - за години і по тисячі на день? Афігєть які серйозні претензії.

Оцінювати можна лише те що розумієш. На жаль в планктона ці здібності дуже обмежені.

Іншою мовою, чим складніше стратегія, тим меньше її підтримка серед манюпасів...

 

 

Розпустив ВР і провів вибори. Підписав угоду з ЄС . Як за чотири місяці так не мало.

 

Він переміг Х#йла у міжнародній політиці. Показавши себе миротворцем, але одночасно з цим рочєхлів напівмертву армію, розбив "армію югавастока"(с) та майже зачистив увесь лугандон.

Потім, коли Х#ло відкрито полізло через наш кордон, а наше війско почало сипатися, він зумів це зупинити.

Можно ще багато чого написати, але то вже буде надто складно для розуміння манюпасів...

  • Upvote 4
Link to comment
Share on other sites

 

 

У тебе ніколи так не було що ти "обіцяв" купити іграшку а потім "забував".

Я не идиот обманывать собственных детей. Они же так же со мной делать будут. Оно мне надо? Я лучше скажу "нет", чем обману.

Link to comment
Share on other sites

@DiM, плюсанув, хоча відзначу що дохідливо пояснювати суть справи манюпасу через голови всяких пропагандистів це теж його робота. Тут прес-центр тої ж АТО відчутно недоробля, хоча i є поліпшення

Link to comment
Share on other sites


×
×
  • Створити...