Перейти до змісту

Беня-патриот, или как Приват выводил за границу рефинансирование


Alexandr

Recommended Posts

Крупнейший в стране Приватбанк, получив рефинансирование от НБУ, потратил свыше 11 млрд. гривен на кредитование несостоявшихся сделок. Расследование «Главкома» показало, что деньги «осели» на счетах зарубежных компаний, а схема выдачи займов, использованная банком, похоже, делает маловероятным их возвращение в Украину.


Правда, у совладельца банка Игоря Коломойского может оказаться мало поводов для беспокойства. Три десятка малоизвестных заемщиков, а также их иностранные партнеры, на чьи счета впоследствии были перечислены миллиарды, – по иронии судьбы - давние знакомые бизнес-группы «Приват». Поэтому возникает закономерный вопрос: а не является ли это схемой по выводу денег за границу?


 


Интересная статья на Главкоме


 


http://glavcom.ua/articles/23952.html


 


Дядя просто зарабатывает деньги, и патриотизм тут не при чем


  • Downvote 2
Link to comment
Share on other sites

Очередной хуйлопатриот Беню пришел мочить ;)

О, конкуренты вылезли. Как там крылья? Что-то путевое можете написать?

Змінено користувачем Alexandr
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

Меня смущает одно. Зарегился, несколько десятков сообщений и... с разоблачением опорных фигур Украины!? 

А меня смущает темный бан на ФУПе, где я был зарегин с 2004 года и где меня забанили во время февральских событий втемную на 999

Link to comment
Share on other sites

Гривна печатается и продолжает печататься. Так что курс, видимо, будет плыть дальше. Война и паника населения тут не при чем - кто-то смог реально купить те 200 баксов по заявленному нацбанком курсу?

Link to comment
Share on other sites

Гривна печатается и продолжает печататься. Так что курс, видимо, будет плыть дальше. Война и паника населения тут не при чем - кто-то смог реально купить те 200 баксов по заявленному нацбанком курсу?

 

Саня, гдє діскуссіі на форумє ?

 

Павторю вопрос - какая схєма вивєдєнія Бєнєй дєнєг за граніцу ? 

  • Upvote 1
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

Прочитайте статью полностью

 

Прочитайте статью полностью

 

Нахєра мнє статья, кагда я прачітал рєшенія судов по єтім оплатам. 

 

Жду тваєво персонального разоблачєнія схєми вивода рєфінансірованія НБУ нєгадяєм Бєнєй. B-)  

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Товар в Украину ввезли? Валюту вывезли? Смотрите факты, и не надо тут про решения судов, не надо. Сейчас суды активно блокируют выход на рынок новой авиакомпании, которая может поменять Беняэйрлайнз. Так что про работу судов в курсе

Змінено користувачем Alexandr
  • Downvote 2
Link to comment
Share on other sites

Товар в Украину ввезли? Валюту вывезли? Смотрите факты, и не надо тут про решения судов, не надо. Сейчас суды активно блокируют выход на рынок новой авиакомпании, которая может поменять Беняэйрлайнз. Так что про работу судов в курсе

 

Саня, нє іпі мнє моск.

 

АБЬЯСНІ ВСЄМ, КАКАЯ СХЄМА ВИВЄДЄНІЯ РЄФІНАНСІРОВАНІЯ ?

 

Іначє счітаю тєбя мєлкім піздуном.

  • Upvote 1
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

О, конкуренты вылезли. Как там крылья? Что-то путевое можете написать?

 

Крылья в свободном полете. Я за Украину воюю, понимаешь.

 

О чем написать? Об обороне границы на участе Красная Таловка? О строительстве опорных пунктов? О Тоненьком, о Водном, о Песках?

 

Вот когда в этом конкурентом станешь, поговорим.

 

А для начала рекомендую въехать из Донецкой области в Днепропетровскую по любой трассе - обсудим впечатления.

Link to comment
Share on other sites

Саньок, так що там, куратори не дають наступну вводную ?

 

Признавай себе піздуном. :pleasant:

 

Да нет у него кураторов - сумской юлек-антисемит.

Хорошо что в Сумах кроме таких есть и такие как светлой памяти Север.

Link to comment
Share on other sites

А меня смущает темный бан на ФУПе, где я был зарегин с 2004 года и где меня забанили во время февральских событий втемную на 999

 

Пудри бабе своей мозги, когда будешь после прятания заначки рассказывать ей, как снова расценки урезали и уже не 11.80, а меньше.

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...