Перейти до змісту

Блин.. Проблемы у нас намечаются...


Жорик

Recommended Posts

ОБСЕ засвидетельствовала .. Что мины прилетели на футбольную площадку с Северо-Запада... Я посмотрел на карту... На Северо Западе "Пески"... А там наши артиллеристы... Отаке..
Link to comment
Share on other sites

На ФУПЕ подробная ветка с привязками к гуглмапам была - там видно, что фигачили со стороны Макеевки (говорю по памяти, могу ошибится), но никак не со стороны аэропорта и Песков.

Link to comment
Share on other sites

Но эти пиздюки колхозные уже как бы сделали заявление. 
А наши эксперты, ясный перец, туда просто не смогут попасть.

С другой стороны для 122 мм гаубиц и минометов 3 км не расстояние... 

Змінено користувачем von Zillergut
Link to comment
Share on other sites

Не говорите так.. ОБСЕ тут практически третейский судья.. Тут шутки могут дорого обойтись.. ОБСЕ делает свои выводы.. Затем эти выводы передаются по инстанциям.. Все может быть трагично...
Link to comment
Share on other sites

Не говорите так.. ОБСЕ тут практически третейский судья.. Тут шутки могут дорого обойтись.. ОБСЕ делает свои выводы.. Затем эти выводы передаются по инстанциям.. Все может быть трагично...

 

Ну что ты нагоняешь?  НУ что может быть трагично?  Озабоченность выразят?

 

Тут вон цельный Боинг сепары сбили с иностранными гражданами,  и то пошумели две недели да и свели на нет, а тут будут нас нагибать из-за рокового случая, причем доказательств против нас априори быть не может.

 

да ну нах.....не неси ерунды...

  • Upvote 5
Link to comment
Share on other sites

Бля, границы Европы порушили насрав на заключительный акт, ОБСЕ обтерлось и не отсвечивает... границу они не видят, а тут прям с выскоком. 
Там есть заклятые (по укр. законодательству) эксперты по баллистике? 

Link to comment
Share on other sites

есть одна проблема...на обсе все решается 100℅ утверждением... и если хуета северная не проголосует за что-то, то мтссия уебет оттуда быстрее, чем летела эта ракета... именно поэтому я этим блядям не верю...

а там командировочные, шо моя годовая зарплата... а нужно просто бухать и отчёты писать...

теперь вопросы есть про этих пмдаров?

  • Upvote 5
Link to comment
Share on other sites

ОБСЕ тут практически третейский судья.

оно то да, но чьота по баням и прочим злачным местам катается в обнимку с терорюгами, а судье такое не к лицу.... 

Змінено користувачем Nadin
Link to comment
Share on other sites

Не говорите так.. ОБСЕ тут практически третейский судья.. Тут шутки могут дорого обойтись.. ОБСЕ делает свои выводы.. Затем эти выводы передаются по инстанциям.. Все может быть трагично...

 

харош... пиздеть..., Жорег... ...

:pleasant:  

Link to comment
Share on other sites

Та пора їх вже нахуй посилати, звинуватити в упередженості і нахуй з пляжу.

 

Розводимо тут з ними церемонії. Там пару списаних євробюрократів бабло пилить, та ще й від Хуйла на кишеню беруть.

 

Якщо по цьому випадку відсмокчуть кацапам - гнати к іпєній матері.

Змінено користувачем RiG
Link to comment
Share on other sites

Я уже послал ) вот они вещаюд:

Организация по безопасности и сотрудничеству в Европе (ОБСЕ) приостановила работу беспилотников на Донбассе из-за угрозы электронных помех. Об этом говорится в сообщении пресс-службы ООН в «Twitter».

 

Йобаный стыд.

 

http://news.online.ua/671846/obse-priostanovila-rabotu-bespilotnikov-na-donbasse-iz-za-ugrozy-elektronnyh-pomeh/

Link to comment
Share on other sites

Можно фотку из бани?..

из бани наверное нет. но фото где на их машинах сепары катаются - в сети пруд пруди. Потом сами извинялись, говорили,что ай-ай-ай нехорошо и больше такого не повторится....

Link to comment
Share on other sites

Мифический а не реальный случай , который придумала Рашка про "убитых двух людях в Симферополе" позволила им оперативно ввести войска и отобрать Крым.. Так это было фуфло, про погибших... А тут если подтвердится... Их Rt на весь мир раз несет...
Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...