Перейти до змісту

Это уже не впечатление, Петя - шо-то не то


ЦеDzip

Recommended Posts

Дибил этот Шуклинов,  пиздит как дышит.

 

У нас ушло  больше половины арендаторов из офисного помещения, потому что фирмы закрылись.  Одним моим в  недавнем прошлом весьма не бедным друзьям отключили телефон городской, интернет и свет за неуплату - побежали одалживать бабло.  На машине многие уже не ездят - стоимость заправки я ипу, про Ебипты  с Турциями я вообще молчу.   Народ в частном секторе  из последней шкуры лезет чтобы утеплить стены пенопластом, так как стоимость газа ого-го, а у многих уже и отрезали....

 

А у него ужин на 20 гривен подорожал, хера себе. Вообще то еще недавно за 50 гривен можно было нефуево пообедать в небрендовой кафешке, рост стоимости жрачки на 40% это фигня, ага-ага....

 

Сорока, без команды ты проскальзываешь. Вчера весь день танк пропихивал, про " отжатость", сегодня прокол с Вайцманом. Ушки не скрыть. Ты не юлек, кк придурок выше. Ты на сурковцев давно работаешь?  :D

Вайцман тебя сдал с потрохами!  :lol2:

Змінено користувачем Papua
Link to comment
Share on other sites

 

- У меня нет сбережений. Я не планирую поездок за рубеж. В моих ближайших планах нет покупки автомобиля, квартиры или вообще чего-то дорогостоящего. Мой стандартный ужин подорожал за год гривень на 20. Я не покупаю доллары. И мне фиолетово, сколько валюты в кассе обменника. И лично меня курс валют волнует не больше, чем температура на улице. Особенно в условиях войны, когда падение гривни было заранее очевидно. Подчеркну: заранее очевидно. Еще год назад.

Проблемы среднего класса хорошо понимаю. Уровень вызова недооценен и пора предпринимать меры - налаживать подвоз из зоны АТО гуманитарной помощи для теплоприводных либералов. Не допустим срыв поездки в Италию или Египет (пост именно об этих людях) - сбросимся пострадавшим на билет. В один конец.

 

 

 Палата номер шість . Хай же дихать і спать розучиться . А чому не пише про САМИХ багатих в тому числі Пецю ? Офшори монополії ?

 Короче - прагіб защітан . А його читав ще й вірив . Всьо , викіну підписку нахуй . Пропагандон їбучий .

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Ну, юльки начинайте вопить, как Порох преследует героев. Вам же пох реальность, главное шум. Отличительная черта Юли!

 

1939407_1445381785730634_625482835153938
Юрий Бирюков добавил 4 новых фото.
2 ч. ·
 

Часто-густо блокпост на выезде из Изюма критиковали. И досматривают, и обыскивают. И распоряжение об особом контроле машин волонтеров у них висит.

Ага, да. Все это есть. И сегодня я уж было собирался "наехать" - корочками забросать Но обратил внимание на слишком уж большое скопление милиции и лежащих мордом-в-асфальт двух субъектов в камуфляже.

Волонтеры? Сепары? Дыверсанты? Дызертыры?

Ан нет... Бойцы одного из батальонов везут 30 кг "травы" в другой батальон.

И нет, это не наезд на добровольческие батальоны, мудаков хватает везде. Это слово за блокпосты, контроль и проверки. Нам пора осознать, что нам нужна жесткая дисциплина.

Увы, иначе анархия.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Сорока, без команды ты проскальзываешь. Вчера весь день танк пропихивал, про " отжатость", сегодня прокол с Вайцманом. Ушки не скрыть. Ты не юлек, кк придурок выше. Ты на сурковцев давно работаешь?  :D

 

Знаєш він багато в чому правий. Після певного пожвавлення влітку економіка відчутно гальмує. Відток капітала нароста. Яценюк - таки очкаста падла © Хазяїн

Link to comment
Share on other sites

Знаєш він багато в чому правий. Після певного пожвавлення влітку економіка відчутно гальмує. Відток капітала нароста. Яценюк - таки очкаста падла © Хазяїн

Было оживление, потому что во первых, все думали что "АТО будет длиться часы", а во вторых был сезон ремонта и строительства. Ну и народ старался активно вложиться, чтобы  потратить обесценивающийся капитал. А теперь все, что я тогда летом тут еще и говорил.

 

Сейчас падение остановилось, но просто падать уже больше практически некуда. Хотя если курс еще бахнет, то и торговля грохнется окончательно.

Змінено користувачем Сорока
Link to comment
Share on other sites

Было оживление, потому что во первых, все думали что "АТО будет длиться часы", а во вторых был сезон ремонта и строительства. Ну и народ старался активно вложиться, чтобы  потратить обесценивающийся капитал. А теперь все, что я тогда летом тут еще и говорил.

 

Сейчас падение остановилось, но просто падать уже больше практически некуда. Хотя если курс еще бахнет, то и торговля грохнется окончательно.

 

Я просто боюся що десь в січні-лютому воно все гепнеться. У Яценюка останній шанс, а він схоже цього не розуміє. Коаліціада бля, наше все.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Я просто боюся що десь в січні-лютому воно все гепнеться. У Яценюка останній шанс, а він схоже цього не розуміє. Коаліціада бля, наше все.

Шанс на що? Що саме можна зробити, не вносячи змін до законодавства?

Link to comment
Share on other sites

Я просто боюся що десь в січні-лютому воно все гепнеться. У Яценюка останній шанс, а він схоже цього не розуміє. Коаліціада бля, наше все.

Яценюк схоже думає, що увесь негатив й далі лише на Пороха звалюватиметься, а йому одні ніштяки перепадуть :fp1: .

  • Upvote 1
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

Шанс на що? Що саме можна зробити, не вносячи змін до законодавства?

Шанс, як я розумію, швидко створити коаліцію та негайно починати працювати. В тому числі й потрібні закони приймаючи.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Зібрати більшість. Без амбіцій і заїздів на президентство. Він переможець виборів, коаліція мусила бути ще позавчора

Біда в тому, що він не є переможцем, а хоче себе таким відчувати. Тому й тягне до коаліції непотріб з БЮТу та ляшковців.

  • Upvote 1
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

Це ж просто очевидно. НФ - економічний блок, БПП-силовий блок, Самопомочі - гуманітарний блок. І руліть хлопці. Так ні... Жопа Авакова намертво вросла в крісло...

  • Upvote 3
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

Зібрати більшість. Без амбіцій і заїздів на президентство. Він переможець виборів, коаліція мусила бути ще позавчора

 

Зібрати більшість. Без амбіцій і заїздів на президентство. Він переможець виборів, коаліція мусила бути ще позавчора

Ну от зараз і збирають. Схоже, що до першого засідання таки зберуть.

Link to comment
Share on other sites

С начала года активы Международного инвестиционного банка увеличились на 50% — до 2,5 млрд грн.

Известно, что главным акционером банка является президент Украины Петр Порошенко.

 

 

В том, что банк во время кризы увеличил свои активы и доходи, глава Нацбанка Валерия Гонтарева не видит никаких нарушений.

«Если посмотреть с другой стороны, то в действительности, по Конституции главе государства запрещается вести бизнес. В нашем случае президент Украины Перт Порошенко не является руководителем МИБ, компанию возглавляет его отец», - прокомментировал предприниматель и блогер Карл Волох.

 

По его словам, проводить параллели между финансовым ростом мелкого банка и политическим влиянием главы государства, нельзя.

Он считает, что каждый бизнес работает по своему стратегическому плану, как именно он будет расти, и за счет чего будет развиваться.

 

«То, что активы МИБ в момент кризиса только увеличивались, является признаком удачной финансовой политики. К тому же, есть много доказательств: накопление определенной суммы валюты, колебания курса доллара, привлечение западных кредиторов. Многие думают, что президент Украины ворует - это низко. Естественно, у него возможности есть, только он не станет опускаться до такого уровня, после того, что произошло с предыдущей властью Януковича. Он не может рисковать своей репутацией, более того, что в стране сложный период», - считает Волох.

 

:weep:  :weep:  :lol2:  :weep:  :weep: 
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Це ж просто очевидно. НФ - економічний блок, БПП-силовий блок, Самопомочі - гуманітарний блок. І руліть хлопці. Так ні... Жопа Авакова намертво вросла в крісло...

 

Є підозра, що не дуже економіка Сєню спокушає, тому норовить зіскочити.  B-) 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Є підозра, що не дуже економіка Сєню спокушає, тому норовить зіскочити.  B-)

Та підозрювати багато що можна, проте фактом залишається те, що демократи зараз в бірюльки бавляться замість того, щоб працювати починати.

Link to comment
Share on other sites

Та підозрювати багато що можна, проте фактом залишається те, що демократи зараз в бірюльки бавляться замість того, щоб працювати починати.

Неа, делить коалиционные портфели и выторговывать привелегии, это вам не хрен собачий......к этому делу нужно подойти обстоятельно и  с расстановкой ))))

Link to comment
Share on other sites

Знаєш він багато в чому правий. Після певного пожвавлення влітку економіка відчутно гальмує. Відток капітала нароста. Яценюк - таки очкаста падла © Хазяїн

Знаешь, Можно говорить правильные вещи и под них вбрасывать и гадить. Так вот данный господин делает то, что говорит о Украине хуйлостановская пропаганда, что она хотела бы вызвать в стране. Например, Хуйлу, очень не хватает сейчас мало мальской вспышки антисемитизма, чтобы показать американцам, что оно , Хуйло, право хоть в чем то. Тем боле, почва в Украине веками унавожена и есть. Давай поддадимся и начнем...

 

Link to comment
Share on other sites

Например, Хуйлу, очень не хватает сейчас мало мальской вспышки антисемитизма, чтобы показать американцам, что оно , Хуйло, право хоть в чем то. 

 

Спасибо тебе за идею,  коллега,  как я раньше не додумался:

 

http://storage1.censor.net.ua/images/6/1/4/c/614cd8e989fa75d4fee71f7047e76356/640x426.jpg\\

 

:lol2:  :lol2:

Link to comment
Share on other sites

Спасибо тебе за идею,  коллега,  как я раньше не додумался:

 

\\

 

:lol2:  :lol2:

 

ВСе ты давно знаешь и работаешь по плану. Сам Сурков подписывал? Ась?  :D

Змінено користувачем Papua
Link to comment
Share on other sites

ВСе ты давно знаешь и работаешь по план. Сам Сурков подписывал? Ась?  :D

С тобой согласовываю, что не видишь )))) :lol2:  Мы тут  всех дружно разводим по типу "плохой-хороший полицейский" ))))

Link to comment
Share on other sites

 

С начала года активы Международного инвестиционного банка увеличились на 50% — до 2,5 млрд грн.
Известно, что главным акционером банка является президент Украины Петр Порошенко.
 
 
В том, что банк во время кризы увеличил свои активы и доходи, глава Нацбанка Валерия Гонтарева не видит никаких нарушений.
«Если посмотреть с другой стороны, то в действительности, по Конституции главе государства запрещается вести бизнес. В нашем случае президент Украины Перт Порошенко не является руководителем МИБ, компанию возглавляет его отец», - прокомментировал предприниматель и блогер Карл Волох.
 
По его словам, проводить параллели между финансовым ростом мелкого банка и политическим влиянием главы государства, нельзя.
Он считает, что каждый бизнес работает по своему стратегическому плану, как именно он будет расти, и за счет чего будет развиваться.
 
«То, что активы МИБ в момент кризиса только увеличивались, является признаком удачной финансовой политики. К тому же, есть много доказательств: накопление определенной суммы валюты, колебания курса доллара, привлечение западных кредиторов. Многие думают, что президент Украины ворует - это низко. Естественно, у него возможности есть, только он не станет опускаться до такого уровня, после того, что произошло с предыдущей властью Януковича. Он не может рисковать своей репутацией, более того, что в стране сложный период», - считает Волох.
 
:weep:  :weep:  :lol2:  :weep:  :weep: 

 

Все новое, немного подзабытое старое. В восьмом году, Ахметов в два раза увеличил капитал, на фоне раскачки курса. 

Если знать когда изменится курс валют, не проблема поднять бабла. 

Link to comment
Share on other sites

Все новое, немного подзабытое старое. Если знать когда изменится курс валют, не проблема поднять бабла.  

Неа.......живое бабло в активах  банка на самом деле составляет небольшую часть.........так что пример не в тему.

Ахметов увеличил, потому что он продавал на экспорт металл ну и ясен пень имел большие поступления в валюте. 

А увеличение активов говорит о том, что через искомый банк а) перенаправляют потоки жирных больших клиентов б) банк скупает по дешевке  активы других субьектов в) "немножко" добавили рефинансирования

Link to comment
Share on other sites

У меня нет сбережений. Я не планирую поездок за рубеж. В моих ближайших планах нет покупки автомобиля, квартиры или вообще чего-то дорогостоящего. Мой стандартный ужин подорожал за год гривень на 20. Я не покупаю доллары. И мне фиолетово, сколько валюты в кассе обменника. И лично меня курс валют волнует не больше, чем температура на улице.

 

Маладец, так держать Петя. Пропоную тих, хто долари міняє  у в'язницю, а то ще квитки їм купуй в "адін канец" (які до речі коштують у вражих баксах, а не в православних совецьких рублях гривнях). А це краще - растрелять за скупку непотрібної нікому валюти.

 

Щось навіяло:

B2MPqUVIMAAHwbY.jpg
Змінено користувачем snow_bird
Link to comment
Share on other sites

Маладец, так держать Петя. 

 

Ну, если бы Порошенко САМ заявил, что:

 

У меня нет сбережений. Я не планирую поездок за рубеж. В моих ближайших планах нет покупки автомобиля, квартиры или вообще чего-то дорогостоящего. Мой стандартный ужин подорожал за год гривень на 20. Я не покупаю доллары. 

 

Я бы ему неистово аплодировал стоя :lol2:  :lol2:

Link to comment
Share on other sites


×
×
  • Створити...