Перейти до змісту

народ, а как вы живете на два дома...тьфу, форума?


Гість paraskaa-W

Recommended Posts

на тут и на фупе?

зашла посмотреть , что там в топе(а я теперь это делаю крайне редко), офигела,чесгря

 

после всего, что было и есть на фупе, в т.ч. при прямом участии известных персонажей

 

мож, это со мною что-то не так.....
я незлопамятна, экспрессивна,отходчива
но,если что, обрубаю с концами

  • Upvote 4
Link to comment
Share on other sites

на тут и на фупе?

зашла посмотреть , что там в топе(а я теперь это делаю крайне редко), офигела,чесгря

 

после всего, что было и есть на фупе, в т.ч. при прямом участии известных персонажей

 

мож, это со мною что-то не так.....

я незлопамятна, экспрессивна,отходчива

но,если что, обрубаю с концами

а че там было??  А то я там зарегился тока и ничего не знаю(  Вырегиваться обратно? :fp1:

Link to comment
Share on other sites

На сайте Украинской Правды я оставлял комментарии еще в 2000м.

А десять лет назад, чтобы зарегаться на форуме этого сайта, я объяснял свое кредо его модеру.

Отак, как и сейчас здесь, тогда на ФУПе был антиватный контроль.

 

С тех пор тот ресурс, мягко говоря, очень изменился. И, при чем, изменился до неузнаваемости еще в 2005м.

Но какая то привязанность к нему до сих пор остается  :(

Змінено користувачем DiM
Link to comment
Share on other sites

на тут и на фупе?

зашла посмотреть , что там в топе(а я теперь это делаю крайне редко), офигела,чесгря

 

после всего, что было и есть на фупе, в т.ч. при прямом участии известных персонажей

 

мож, это со мною что-то не так.....

я незлопамятна, экспрессивна,отходчива

но,если что, обрубаю с концами

 

 

плюс один

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

на фупе? та какой фуп? я попробовал там вчера зарегистрироваться. мою заявку отклонили. это, я считаю, нацизм в чистом виде. модер видит по айпи что я из Одессы. сразу думает, что вата. и шо? и вот как на такое реагировать?

 

разговор на Привозе:

-женщина, это вы продаете молоко или кефир?

- ну, такОе...

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

я забыть не могу, как в самые трагические и важные дни Майдана банили "пачками" самых патриотичных форумчан,которые делились важной,нужной инфой

и АП было наплевать (это в лучшем случае)

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

на фупе? та какой фуп? я попробовал там вчера зарегистрироваться. мою заявку отклонили. это, я считаю, нацизм в чистом виде. модер видит по айпи что я из Одессы. сразу думает, что вата. и шо? и вот как на такое реагировать?

 

разговор на Привозе:

-женщина, это вы продаете молоко или кефир?

- ну, такОе...

 

.. тюю - я как регился написал в сабже путин - хуйло, меня сразу пропустили, но писать там среди говнометов надо пробковый шлем иметь 

Link to comment
Share on other sites

на фупе? та какой фуп? я попробовал там вчера зарегистрироваться. мою заявку отклонили. это, я считаю, нацизм в чистом виде. модер видит по айпи что я из Одессы. сразу думает, что вата. и шо? и вот как на такое реагировать?

 

разговор на Привозе:

-женщина, это вы продаете молоко или кефир?

- ну, такОе...

Там модер сам вата :D это оно тебе мстит за Дом Профсоюзов :D

Link to comment
Share on other sites

я забыть не могу, как в самые трагические и важные дни Майдана банили "пачками" самых патриотичных форумчан,которые делились важной,нужной инфой

и АП было наплевать (это в лучшем случае)

.. собсно почему суп с пуфиком и появились 

Змінено користувачем ronin
Link to comment
Share on other sites

я забыть не могу, как в самые трагические и важные дни Майдана банили "пачками" самых патриотичных форумчан,которые делились важной,нужной инфой

и АП было наплевать (это в лучшем случае)

Тогда уже Притула работала на Медведчука
Link to comment
Share on other sites

Я туда банально не захожу после известных событий. :)

Проблем - ноль. Хотя конечно человек десять-двадцать со старого ФУПа было бы приятно читать, например, здесь.

Link to comment
Share on other sites

на фупе? та какой фуп? я попробовал там вчера зарегистрироваться. мою заявку отклонили. это, я считаю, нацизм в чистом виде. модер видит по айпи что я из Одессы. сразу думает, что вата. и шо? и вот как на такое реагировать?

 

разговор на Привозе:

-женщина, это вы продаете молоко или кефир?

- ну, такОе...

Ты не понял... Там модер регит всех из зоны РУ.... А Одесса есть и будет Украина.......А если из Узбекистана - регаются без проверки, хотя ни одного нет, только Казахстан.....

Не регился я там и не собираюсь.......Себя уважаю больше чем жить под узбечкой.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Браво Комарик...

 

Re: Х@#вый праздник кокойты, не находите?.. cьогодні в 01:12
IP/Host: ---.returns.volia.net (UA)
все равно все сразу вспоминают расстрелы 18-20.02.13
и оставшуюся безнаказанность\и войну\и то, что счет на тысячи и непонятно когда он остановится
и то, что революция какбе .... далеко до окончания, кароч.

что "празднуем", поясните, шановни плиз
-----------------------------------------------------------

Яка підступна формуліровочка!

На Майдан вийшли для того, щоб Україна підписала асоціацію з ЄС

Чи ви забули?

Асоціація підписана

Після побиття студентів вимагали відставки ПМ, міністра МВД, а потім і Янука

Вигнали З ВЛАДИ всіх синяків гамузом (рештки, що пролізли за допомогою вати у ВР і ще сидять по кабінетам, зайняті особистим виживанням)

Так, це не далось нам просто - люди заплатили за це  життям, а вся Україна - мирним життям. Маєм тисячі вбитих, поранених і війну

А ніхто і не обіцяв, що все буде просто


Юлькам, а колишніх любосьостр не буває, як і вати, хочеться всього і одразу і щоб надурняк, але так не буває і хто з головою дружить, знали що імперія не випустить нас з свох пазурів без крові

ВОНИсти, замість того щоб з 2004 поступово реформувати і зміцнювати країну, всі сили свої і народу направили на затаскування Юльчиної жопи  на трон. Але їм сци в очі, ВОНИ праві і нема за ними злочину!

А що ти заспіваєш через рік, два, п"ять, десять? Коли все ще ми не будем чистою і багатою країною. А ми не будем через 10 і 15 років такою! Це 100%!!!!  Це реалії!

Хочеш жити прямо зараз у ситому спокійному (відносно) суспільстві - лізь на Захід, там народ вже, за століття боротьби, воєн і революцій, досяг того що ти хочеш. А нам ще треба пройти цей шлях і ми поки що лише на його початку. У нас попереду ДЕСЯТИЛІТТЯ "бучі боєвой кіпучєй", з відкатами до ліваків, до нациків, до популістів і поразками в протистоянні з імперією зла

Я точно не доживу навіть до моменту, коли можна буде точно знати що Україна поза небезпекою знищення її як такої.

Може ти в старості матимеш таку впевненість

Але краще їдь на готове. І не ний тут. І без твоїх гнилих темок тошно і важко!

А ти профі і точно знаєш навіщо пишеш ту чи іншу темку...
Link to comment
Share on other sites

На сайте Украинской Правды я оставлял комментарии еще в 2000м.

А десять лет назад, чтобы зарегаться на форуме этого сайта, я объяснял свое кредо его модеру.

Отак, как и сейчас здесь, тогда на ФУПе был антиватный контроль.

 

С тех пор тот ресурс, мягко говоря, очень изменился. И, при чем, изменился до неузнаваемости еще в 2005м.

Но какая то привязанность к нему до сих пор остается  :(

 

и окончательно реально изменился несколько месяцев назад, при участии нынешних модераторов.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Я рад что Крам у нас стал чаще бывать на форуме.... человечище........ Печально что Гражданин к нам не приходит.... в личной беседе - он ваще не знает о существовании нашего форума.... Дончанин стал нас игнорировать, жаль....

Link to comment
Share on other sites

А что касается ФУПа...... А Притулы, Аф ежа..........этого перехода  на наш фупоголик........

Там не любовь ежа к бабкам сыграла свою главную роль.......Там была команда от российских босов, у которых А.Притула под каблуком... сами знаете за что..... Там Йож и Слав никто, но не буду умилять их значимость в ихних глазах......

ФУП сейчас - российская площадка...... Там все хитро закручено.

Простите за сумбурность, да и всего сказать не могу.

Link to comment
Share on other sites

А что касается ФУПа...... А Притулы, Аф ежа..........этого перехода  на наш фупоголик........

Там не любовь ежа к бабкам сыграла свою главную роль.......Там была команда от российских босов, у которых А.Притула под каблуком... сами знаете за что..... Там Йож и Слав никто, но не буду умилять их значимость в ихних глазах......

ФУП сейчас - российская площадка...... Там все хитро закручено.

Простите за сумбурность, да и всего сказать не могу.

да чего там хитрого. Притула - кацапка с Крыма, ей во время майдана ФСБ рассказало "секрет" что полюбэ Крым будут кацапы анексировать и если она хату не хочет потерять, то должна положить ФУП под Путина. Когда ФУП стал площадкой координации действий добровольцев на майдане, Притула сильно обосралась и начала валить пачками проукраинских участников . Видно было - что просто паника у кацапки была

Link to comment
Share on other sites

да чего там хитрого. Притула - кацапка с Крыма, ей во время майдана ФСБ рассказало "секрет" что полюбэ Крым будут кацапы анексировать и если она хату не хочет потерять, то должна положить ФУП под Путина. Когда ФУП стал площадкой координации действий добровольцев на майдане, Притула сильно обосралась и начала валить пачками проукраинских участников . Видно было - что просто паника у кацапки была

Она никого не валила.... Там было вмешательство извне ...будем объективны.

Link to comment
Share on other sites

А что касается ФУПа...... А Притулы, Аф ежа..........этого перехода  на наш фупоголик........

Там не любовь ежа к бабкам сыграла свою главную роль.......Там была команда от российских босов, у которых А.Притула под каблуком... сами знаете за что..... Там Йож и Слав никто, но не буду умилять их значимость в ихних глазах......

ФУП сейчас - российская  кацапская площадка...... Там все хитро закручено.

Простите за сумбурность, да и всего сказать не могу.

Link to comment
Share on other sites

я забыть не могу, как в самые трагические и важные дни Майдана банили "пачками" самых патриотичных форумчан,которые делились важной,нужной инфой

и АП было наплевать (это в лучшем случае)

 

Та она, или ее прихвостни сами и банили.

 

Чтобы проредить активных допысувачей, снизить количество постов, разгрузить допотопный дырявый движок и дешевый сервер, чтобы тот хоть как-то шевелился.

 

Я помню, как Притула на ФБ гордилась тем, что ФУПовцы помогают Майдану. А ей в ответ: "Ты лучше активных людей разбань!"

 

Ноль реакции.

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

банили из вне.... из рашки..... Притула сделала вид что не знает.... Все она знала.......Дело о гибели Гонгадзе не закрыто....я знаю только отголоски и улыбки СБУшников...... Кучма не при чем......... Делайте выводы сами.......Почему не хотят раскрутить и выложить - то политика видать.... намек поняли....

Link to comment
Share on other sites


×
×
  • Створити...