Перейти до змісту

красавчег..все красавчеги..


Людоедка

Recommended Posts

а мы олени и лохи.

 

кроме пяти фракций, также были созданы группы "Экономическое развитие" и "Воля народа".

Согласно заявлению Гройсмана, группу "Экономическое развитие" в составе 19 народных депутатов возглавил Виталий Хомутынник, заместителем стал Евгений Геллер.

 

http://file.liga.net/upload/iblock/96d/96db35062bbacc3cdef22ff4926f0f67.jpg

В декабре 2003 года был избран главой Всеукраинской молодежной общественной организации Союз молодежи регионов Украины (молодежное крыло Партии регионов). Вице-президент этой организации - Виктор Янукович-младший,

 

 

ай, малацца.

Link to comment
Share on other sites

кто-то его и таких, как он, сегодня назвали..ммм...не помню точно, ну.....типа "полувиноватыми" (полуподлец,ага...)

потому, что ,хоть и голосовал 16.01, но потом вышел из фракции после снайперов

Link to comment
Share on other sites

Как они заебали эти молодые регионалы..... Сегодня вскользь по ТВ увидел как журналюги троллили    лесика довгого.... о сука подлец огрызался........

Link to comment
Share on other sites

кто-то его и таких, как он, сегодня назвали..ммм...не помню точно, ну.....типа "полувиноватыми" (полуподлец,ага...)

потому, что ,хоть и голосовал 16.01, но потом вышел из фракции после снайперов

 

 

полупокер

Link to comment
Share on other sites

Надо создать организацию по уничтожению( физическому) этих хомутынников и довгих.......Есть понимание, есть бабки..... сил и здоровья нет...... На  наших АТОшников в Раде  НЕ РАСЧИТЫВАЙТЕ....

Люстрацию должен делать народ.... и чем быстрее тем лучше, синяки готовят контрреволюцию.....

ЗЫ. С мозгами у меня все нормально.

  • Upvote 7
Link to comment
Share on other sites

разве что номинально - была надежда(типа, говори-говори, а дулю перед носом смотри)

но официальные расстановки -5 фракций и 2 группы., опять же, группа до этого называлась - Пензеника. а тут так в пику нате -одиозным.

 

из вышедших из ПР верю только и. о.мера Киева, который после Попова. он такой капитошкой улыбчивой заскочил, а когда 18 февраля ему в КМДА начали тела носить, то переродился как будто. и метро быстро запустил, и другое там было

Link to comment
Share on other sites

Надо создать организацию по уничтожению( физическому) этих хомутынников и довгих.......Есть понимание, есть бабки..... сил и здоровья нет...... На  наших АТОшников в Раде  НЕ РАСЧИТЫВАЙТЕ....

Люстрацию должен делать народ.... и чем быстрее тем лучше, синяки готовят контрреволюцию.....

ЗЫ. С мозгами у меня все нормально.

 

не стоит уточнять, сомнений нет йопт  :nose3:

Link to comment
Share on other sites

теперь поняли долбоёбы, что я вам год назад говорил?

 

Но-но, раскаяние вещь полезная, но в ноги зачем бросаться? :gigi:

 

про долбойобов, назад и ноги давай подробнее  :nose3:

Link to comment
Share on other sites

Надо создать организацию по уничтожению( физическому) этих хомутынников и довгих.......Есть понимание, есть бабки..... сил и здоровья нет...... На  наших АТОшников в Раде  НЕ РАСЧИТЫВАЙТЕ....

Люстрацию должен делать народ.... и чем быстрее тем лучше, синяки готовят контрреволюцию.....

ЗЫ. С мозгами у меня все нормально.

 

Хорошо сформулировал :tu:

Link to comment
Share on other sites

Надо создать организацию по уничтожению( физическому) этих хомутынников и довгих.......Есть понимание, есть бабки..... сил и здоровья нет...... На  наших АТОшников в Раде  НЕ РАСЧИТЫВАЙТЕ....

Люстрацию должен делать народ.... и чем быстрее тем лучше, синяки готовят контрреволюцию.....

ЗЫ. С мозгами у меня все нормально.

 

не згідний тільки з одним

контрреволюція вже йде давно і успішно, просто настільки плавно, наскільки вони можуть, щоб не сильно палитись

Link to comment
Share on other sites

рассказывали за хомутынника - очень умный и толковый чел.

 

думаю тут не стоит пороть гарячку. многие например из проукраинских сил состояли в КПСС. и ничего.

Link to comment
Share on other sites

рассказывали за хомутынника - очень умный и толковый чел.

 

думаю тут не стоит пороть гарячку. многие например из проукраинских сил состояли в КПСС. и ничего.

Ага

 

http://expres.ua/gfx/news/bank_24430_31962_3.jpg

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...