Перейти до змісту

Новые лица радуют с первого дня )))))


Сорока

Recommended Posts

Молодая депутатка в норковой шубе и с золотым iPhone не смогла назвать государственный строй Украины

 

Харьковчанка Елена Кошелева, которая попала в парламент по списку Радикальной партии Олега Ляшко, запомнилась журналистам уже в первый работы новой ВР. 24-летняя депутатка поразила гардеробом стоимостью в несколько тысяч долларов и неумением определить устройство Украины, говорится в сюжете 

 
Год назад Кошелева работала администратором в дорогом ресторане Харькова. Сейчас ее считают самым загадочным депутатом.
На первое пленарное заседание новой Рады она пришла в сопровождении сразу двух охранников. Одета была в длинную норковую шуба за несколько тысяч долларов, при себе имела новый золотой iPhone и кожаную сумку за тысячу долларов.С прессой она общаться не хотела, поэтому выходила из зала, когда журналисты уже почти разошлись. Увидев камеру, начала прятаться за охранников, а на простой вопрос о государственном устройстве Украины не смогла найти ответа."Давайте в следующий раз я отвечу на все ваши вопросы", - предложила представитель Радикальной партии.
 
В официальной биографии Кошелева называет себя безработной волонтеркой. Однако ее "волонтерство" поставили под сомнение настоящие харьковские волонтеры еще во время избирательной компании.Как уже сообщалось, Ляшко просят объяснить появление "липовой" волонтерки в топ-10 списка Радикальной партии.
 
Видео на страничке:
Змінено користувачем Сорока
Link to comment
Share on other sites

погодите, посмотрите через пол годика на комбатов )))

 

а может и раньше.

 

кто то спалится на дорогом джипе оставленном во дворе за несколько кварталов от рады )))

 

 

казак Гаврилюк - сколько он еще проездит на метро )))

 

а про зарплату депутата вспоминать больше никто не будет.

Link to comment
Share on other sites

вспоминаю старый перестроечный стишок, вернее кусочек из того стишка:

 

...пусть спокойно спит и ест

чин ей будет - ГПС

Главная Пизда Союза - 

государству не обуза...

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Самый молодой депутат Верховной рады восьмого созыва Алена Кошелева (24 года) придет на первое заседание в скромном классическом костюме.
 
- Я свой наряд еще не продумывала. Но ничего такого не будет. Скорее всего, надену скромный классический костюм, - сказала Кошелева.
 
При этом на сегодняшний тренинг она пришла одетой в черные узкие брюки и пиджак с баской, в черных ботфортах и с брендовой сумкой "Фурла". Также самый молодой депутат сказала, что и сегодня, и завтра будет очень волноваться.
 
- Конечно же, я очень волнуюсь. Для меня все это впервые. Но я буду стараться и не подведу избирателей, - поделилась она.
 
Кошелева добавила, что будет способствовать тому, чтобы первое заседание Верховной Рады прошло без драк и других эксцессов.

 

Фото депутатки єсть? Нє? То відправте ТС в бан, шо це таке?

http://www.segodnya.ua/img/forall/users/2303/230383/636x960.jpg

Link to comment
Share on other sites

http://vesti-ukr.com/storage/asset/image/2014/10/28/b/19/da9/c5809e7606e2b193c3c6e1ec7a_31720450.jpghttp://vesti-ukr.com/storage/asset/image/2014/10/28/1/78/6bf/a87ea00283b4157a3cab7bd820_318a045a.jpg

 

@pent@gon,  ты доволен? :gigi:

Змінено користувачем Сорока
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

танунах

ниче оссобенного

лярва звычайна

не, ну че........баба очень даже ипапельна, правда тему сисег нигде не раскрывает..А еще она походу делает куклы - у неё в ФБ этого добра полно:

984152_737914422939663_81682247681442046

Link to comment
Share on other sites

не, ну че........баба очень даже ипапельна, правда тему сисег нигде не раскрывает..А еще она походу делает куклы - у неё в ФБ этого добра полно:

984152_737914422939663_81682247681442046

Так я не говорю шо земнаводная, я говорю шо ниче особенного. у нас по Киеву без стояка сложно пройтись и это особа не есть причина этого, вот и все.

А куклы зачет. Пусть вот их и делает ...

Link to comment
Share on other sites

 

Неясно тільки шо вона в раді робить :)

Ну кто-то ж Ляшку отлистал пару лямов зелени за её место в проходном списке......Вот у этого "кого-то" и стоит поинтересоваться

Змінено користувачем Сорока
Link to comment
Share on other sites

Скорее у Шляшка надо поинтересоватся.

Он тебе  только про "отвір"  может рассказать..А если "повезет"- даже показать....)))

Змінено користувачем Сорока
Link to comment
Share on other sites

Дівчина реально красива. Невже не можна було її деінде прилаштувати. Хоча б туди, де інтелект демонструвати не треба... А відколи це у зРаді демонструють інтелект? Можливо, вона й є на своєму місці :)) Усі прошарки, йолки-палки, зібрались під одним дашком.

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...