Перейти до змісту

о, началось! министриада


Гість paraskaa-W

Recommended Posts

http://nk.org.ua/upload/15/20130915130923_16_http-i.lb.ua-splash-029-58-5232f84a26354.jpeg

 

Яресько кормит Ющенко мороженным на открытие KFC .... юльки, огонь!  http://forum.pravda.com.ua/Smileys/default/hot.gif

З.Ы. На дальнем плане Катря показывает Супрун какие она хочет иметь сиськи ... . :weep: :weep: :weep::tu: :tu: :tu:

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Питання про структуру, керівництво і склад парламентських комітетів вже узгоджені і у четвер Верховна Рада їх розгляне, заявив координатор коаліції, лідер фракції "Блок Петра Порошенка" Юрій Луценко.
"Фракції більшості фактично вже погодили комітети, які вони хочуть взяти під політичну відповідальність", - сказав пан Луценко в кулуарах Верховної Ради, повідомляє агенція "Інтерфакс".
"І ми погодили, що опозиція теж отримає три комітети", - додав він.
Водночас пан Луценко зазначив, що фракція "Опозиційний блок" - не "єдина опозиція", оскільки в парламенті є також права опозиція та інші мажоритарні депутати, які не входять до коаліції.

 

:lol2: 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Назначение министров-иностранцев в состав реформаторского правительства - это выхолащивание государства. А пресловутый проект закона о должностных лицах - это торпедирование государства. Если у политической силы, которой оказали доверие избиратели, нет своих компетентных и ответственных кандидатов в правительство - значит этой политической силе нет места в парламенте. Пусть и баллотируются тогда сразу иностранцы.

Link to comment
Share on other sites

чёт мне не нравится идея с иностранцами....

не умно как-то

Ой да ладно.

Абы человек был хороший.

 

Хотя - разумеется - все сделано, чтоб Кролю меньше воли было.

А то много о себе возомнил, а народ вот при свечах сидит...

Link to comment
Share on other sites

Хуёвый Харьков ‏@xyevii_kharkov  7m7 minutes ago

Председатель Нацбанка Валерия Гонтарева подала в отставку.

Кого ж теперь?

 

Бомжа Васю в переходе отловят?

Мож, у него лучше пойдет...

Link to comment
Share on other sites

чёт мне не нравится идея с иностранцами....

не умно как-то

 

Поживем-увидим. Хуже чем наши очередные казнокрады, я думаю не будет.

 

Нужно набраться мужества и признать что за 20 лет не сформировалась прослойка профессионалов, которые могут рулить государством, только или ворье или бандюганы.....результат закономерен.

  • Upvote 5
Link to comment
Share on other sites

помню как 10 лет назад наивные украины и я в том числе, уповали на то,что у юща жена американка

но не помогло

в данном случае надежды еще меньше хотя бы потому,что Ярина связана с Ющем и живет долго в Украине,т.е. на инностранного реформатора явно не тянет,а Литовец чисто инвестор,да еще связан с Россией, типун мне на язык,но доктор ошибся в лечении

Змінено користувачем ночное_коте_латте
  • Upvote 1
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

в данном случае надежды еще меньше хотя бы потому,что Ярина связана с Ющем и живет долго в Украине,т.е. на инностранного реформатора явно не тянет,а Литовец чисто инвестор,да еще связан с Россией, типун мне на язык,но доктор ошибся в лечении

Ну тоже смущает немного, что как бы "адаптированные " они иностранцы, надеюсь, не успели чересчур адаптироваться....

 

Так вроде уже видели проффесионалов-иноземцев во главе с азировым.

Это кто там был у него, я я что-то не помню.?..кацапы не в счет

Змінено користувачем Сорока
Link to comment
Share on other sites

помню как 10 лет назад наивные украины и я в том числе, уповали на то,что у юща жена американка

но не помогло

в данном случае надежды еще меньше хотя бы потому,что Ярина связана с Ющем и живет долго в Украине,т.е. на инностранного реформатора явно не тянет,а Литовец чисто инвестор,да еще связан с Россией, типун мне на язык,но доктор ошибся в лечении

 

шо за высер? :fp1:

Link to comment
Share on other sites

Питання про структуру, керівництво і склад парламентських комітетів вже узгоджені і у четвер Верховна Рада їх розгляне, заявив координатор коаліції, лідер фракції "Блок Петра Порошенка" Юрій Луценко.

"Фракції більшості фактично вже погодили комітети, які вони хочуть взяти під політичну відповідальність", - сказав пан Луценко в кулуарах Верховної Ради, повідомляє агенція "Інтерфакс".

"І ми погодили, що опозиція теж отримає три комітети", - додав він.

Водночас пан Луценко зазначив, що фракція "Опозиційний блок" - не "єдина опозиція", оскільки в парламенті є також права опозиція та інші мажоритарні депутати, які не входять до коаліції.

 

:lol2: 

ну правильно...

а шо они думали получить комитеты и вице голову....хуй им.. :D

 

пускай лучше ярош или берёза возьмут бюджетный комитет :D

B34PQ-2IAAAxqmm.jpg

экономный сука :D :D :D

Link to comment
Share on other sites

пускай лучше ярош или берёза возьмут бюджетный комитет :D

 

Береза кажется писал, что их прокатили, хотели дать какой-то херовый комитет на отьепись, и они отказались.....

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...