Перейти до змісту

А якщо це правда ? Порошенко - Обама vs Ху...ло .


Elguider

Recommended Posts

Andrew Ruban  ( з фейса ) .

Порошенко.... Должен признать я в нем сильно ошибся. Закон о признании Украины вне блоковым партнером США много объяснил. Та передышка которую сумел сделать ПП, дала Украине очень многое. Сохранена Армия. Тыл начал работать на оборону. Консолидировалось общество. Окрепли волонтеры. Сейчас Армия и ее дух - много выше того что было в сентябре. Все это время пока многие, в том числе и я называл ПП трусом, и почти все в это верили, ПП сумел настроить и подготовить Сенат США для принятия эпохального ( а нет тут иного слова ) решения относительно Украины. Эта передышка, которую мужественно отстояли бойцы на Восточном фронте, существенно изменила отношение Европы к Путину. Который начал откровенно подрывную деятельность против Глав Франции и Германии. Изменилось очень многое.... Пока марионетки ДНР кичились своей " силой и независимостью" а ПП изображал мямлю и труса - процесс шел полным ходом. И вот. Украина союзник США. Это войдет в Историю. Думаю большинство не скоро поймет что произошло. А произошло то что Украина НИКОГДА более не будет союзником России. Причем это сделано именно руками Путина... И это только начало конца. Начало Конца как Путина, так и самой России. В отношении России - искренне жаль. Народ не власть. Народы России ждет распад и страдания и это перехлестнет все что было на Донбассе, как по степени жестокости так и по масштабам. Русский народ этого не заслужил. Но такова логика событий. Эта логика может существенно ускориться, если Путин рискнет на открытое вторжение в Украину с целью спасти ситуацию вообще и Россию, которую он считает своей в частности. Ответ США будет страшен. Нет не война танками. Начнут с отключения SWIFT. Этого народ РФ не выдержит. Это крах экономики и доходов граждан, которые уже упали в 2 раза.

Геополитическая комбинация разыграна идеально и на грани фола. Развалить великую страну руками и амбицией стареющего и " гениального" собственного президента. Я не испытываю радости, но неумолимая последовательность событий последних 7 месяцев не оставляет нам шансов ни на сочувствие ни на возможность им помочь Славянский мир расколот навсегда и бесповоротно. Не нами. Не американцами. А руками шкипера который сошел с ума и разогнал старую баржу до скорости скутера, и уверен что она доплывет не смотря ни рифы и прогнившие доски корпуса.

Это участь всех диктатур. Когда энергичный и умный политик в молодости, становится мертвым якорем для своей же страны в конце своего срока.... Гитлер, Чаушеску, Муссолини, Хуссейн - много примеров... Страдает всегда народ. который привык верить и из которого выбили желание думать и искать иные пути развития. Но таковы правила Большой политики.

Порошенко отыграл свою роль гениально. Остается надеяться что теперь он переключится на экономику и мы увидим реальные сдвиги к лучшему. Обратной дороги нет.

Змінено користувачем Elguider
  • Upvote 9
Link to comment
Share on other sites

 

 


дальше не читал

А что ж так? :) По идее, если Порошенко ответственнен за все происходящее в Украине (это ж мы с вами беседовали про фуры ахметки?), то и за это тоже.

:gigi:

Link to comment
Share on other sites

Шо это за жополиз?

 

Надеется на теплое местечко?

 

Или это мин-кум-стець начал свій сизифов труд?


ПП сумел настроить и подготовить Сенат США для принятия эпохального ( а нет тут иного слова ) решения относительно Украины

 

дальше не читал

 

Аналогично :D

Link to comment
Share on other sites

 

 


"Закон о признании Украины вне блоковым партнером США. Должен признать я в нем сильно ошибся".

И это тоже :)

Хотя это, в общем-то, грустно

Link to comment
Share on other sites

А что ж так? :) По идее, если Порошенко ответственнен за все происходящее в Украине (это ж мы с вами беседовали про фуры ахметки?), то и за это тоже.

:gigi:

Выверты вашей логики просто валят наповал. Где та Украина с мудаком Пэдро и где США со своим Конгрессом? 

 

ps

Я никогда не говорил, что Петя ответственен за все, происходящее в Украине

Link to comment
Share on other sites

А что ж так? :) По идее, если Порошенко ответственнен за все происходящее в Украине (это ж мы с вами беседовали про фуры ахметки?), то и за это тоже.

:gigi:

 

по перше

Я никогда не говорил, что Петя ответственен за все, происходящее в Украине

 

по друге

Порошенко ответственнен за все происходящее в Украине

 

думати, що він своїм демонським дипломатичним хистом охмурив всю законодавчц владу США - це :gigi:

Link to comment
Share on other sites

Andrew Ruban

 

Гарно дупу вилизав Пєдро, навіть Ірка Геращенко зніяковіла б.

 

Пэтявсехпереиграл, много ходов очка :gigi:

Змінено користувачем snow_bird
  • Upvote 1
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

@Вау, Вата вже видає себе за українських патріотів?Ну то тоді писєц Хуйлові! ;)

 

 

Ты наивно полагаешь, что патріот - это обязательно шаровары, вышиванка и лизать жопу пэце.

Но вот Яроша я в шароварах не видел, вышиванку тоже он не носит, и на пэцю он ложил с пробором.

Так Ярош - ватник?

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Тобто маємо на руках колосальну дипломатичну перемогу, і що робить диванна сотня? Пробує переконати що все відбулося "само собою".  Ну максимум може який комбат приклався.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Походу у Петра Олексійовича дійсно за поясом  колосальна перемога. Дипломатична і військова. Мало б сенс визнати очевидне. А не гратися в опозиційність

"Перемога" ... Где-то я уже это слышал  :nose3:

Link to comment
Share on other sites

Походу у Петра Олексійовича дійсно за поясом  колосальна перемога. Дипломатична і військова. Мало б сенс визнати очевидне. А не гратися в опозиційність

Я теж за те, щоб віддавати людям належне. Але за цю перемогу маємо завдячувати виключно Хуйлу, НМД.

Link to comment
Share on other sites

Ну чув і чув, кожна гриценківська підстилка в експерти лізе...

Ишь как из дрыща говно сразу полезло при упоминании былых блыскучых пэрэмог. Эх, было время...  :gigi: Таких как ты на опыты надо отдать, как наглядное пособие по упоротому долбоебизму

Змінено користувачем Citizen UA
  • Downvote 2
Link to comment
Share on other sites

Я теж за те, щоб віддавати людям належне. Але за цю перемогу маємо завдячувати виключно Хуйлу, НМД.

 

Не знаю. Мені якось дивно читати заяви що все обійшлося без МЗС і Президента. Типа Мирослава з Семеном у вільний час пояснили конгресу як правильно...

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Ишь как из дрыща говно сразу полезло при упоминании былых блыскучых пэрэмог. Эх, было время...  :gigi: Таких как ты на опыты надо отдать, как наглядное пособие по упоротому долбоебизму

 

Реально полізло з тебе. Міг би промовчати, ні вліз з вереском що невістка у тебе падлюка...

Link to comment
Share on other sites

Реально полізло з тебе. Міг би промовчати, ні вліз з вереском що невістка у тебе падлюка...

Тю, так воно ще й відгавкується. Место, сука дрыщавая  :gigi:

Змінено користувачем Citizen UA
Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...