Перейти до змісту

кто скучает по Ющенко?


Гість paraskaa-W

Recommended Posts

Конечно читал, у нас возле всех станций метро в марте 2006 ее бесплатно(почему то) раздавали  :)

Целое поколение манюпасов на ней т.с политически состоялось. Многие даже сейчас убеждены, что все "факты" оттуда - правда матка :fp1:  

 

А вот Убить Юлю II http://www.e-reading.link/book.php?book=144218почему то кроме инета уже ниде найти и не удалось  :(

та видел продолжение триллера но прочитать заставить себя уже не смог

Link to comment
Share on other sites

Нє, дак я не поняла

шо це за книжку ви мені підсунули?

Вона документаційна чи нє?

Чого її роздавали безплатно? Вєня, розказуй у двох словах, пліз.

могу одним словом - херня :D   Естли в двух то - хрень постная)

Бютовская джинса периода, когда основным конкурентом на табуретку у ЮльВладимеравны считался Лексеичь.

Почитать можно для того, чтоб понять какими методами не брезгует Юлия Владимировна

Link to comment
Share on other sites

та видел продолжение триллера но прочитать заставить себя уже не смог

 

Но ты хотя бы знаешь, что Рогоза в нем чуть ли не раскаивается за первую книгу и про юлю пишет уже совсем по-другому?

 

Вообще эта история с "убить юлю" 1,2 весьма наглядно демонстрирует всю глубину антиукраинского пропагандонства того времени.

А также показывает наивность украинских манюпасов и их полная беззащитность перед вражеской пропагандой. 

Link to comment
Share on other sites

 

 


Но ты хотя бы знаешь, что Рогоза в нем чуть ли не раскаивается за первую книгу и про юлю пишет уже совсем по-другому?

Я  знала,  що  книжка  Рогози -  заказуха,  а  про  другу  зовсім  нічого  не  було  відомо.

То  виявляється,  там  він  спростовує  попередньо  написане?  Чи  я  не  так  зрозуміла?

Link to comment
Share on other sites


×
×
  • Створити...