Перейти до змісту

форумное дослиджэння: щетаете ли вы себя


лєса

Recommended Posts

вербальный интеллект.....невербальный интеллект...и ходют и ходют....и топчут и топчут....

 

http://www.bibliotekar.ru/psihologia-3/36.htm


:weep:  :weep:  :weep:

 

 

 

Измерение уровня интеллекта часто связано с отрицательными эмоциональными реакциями людей, так как человек боится, что его отнесут к разряду умственно отсталых. Поэтому такое измерение могут вести только психологи с соблюдением всех этических и профессиональных правил.
Link to comment
Share on other sites

 

 

Вербальный интеллект —интегральное образование, функционирование которого осуществляется в словесно-логической форме с опорой преимущественно на знания. Невербальный интеллект — интегральное образование, функционирование которого связано с развитием наглядно-действенного мышления с опорой на зрительные образы и пространственные представления.

 

:fp1:

пайшла зубрить

Link to comment
Share on other sites

прошла лесицын оналез  :fp1: - все люди как люди, с промежутками, а я одна стабильная  :cray1:  и ту бландинкофф обижают

 

Вы сангвиник! У Вас высокая экстраверсия и низкий нейротизм.

 

Link to comment
Share on other sites

 все люди как люди, с промежутками, а я одна стабильная  :cray1:  и ту бландинкофф обижают

 

ниплач

лучче пасатри хорошие(и прикольные) события уходящего года

http://nvua.net/project/good-news.html

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Херня якась!

 

Удивительно! У Вас промежуточный темперамент сангвиника и флегматика!

 

Вы человек в меру общительный, довольно спокойный, но иногда даете волю эмоциям. Достаточно открытый, не очень тревожный, хорошо переносите одиночество, не очень любите шумные компании. Люди вашего типа в меру активны, универсальны в поведении. Они хорошо работают в разных областях деятельности, но при условии осознания важности работы, наличия перспективы продвижения по службе. Вам подойдут профессии: специалист в области разнообразных видов транспорта, радиоэлектроники, техники, систем связи, педагог, врач, работник сферы обслуживания и др.

 

Сумма Ваших баллов по шкале лжи: 1
Сумма Ваших баллов по шкале экстраверсии: 12
Сумма Ваших баллов по шкале нейротизма: 10

 

 

ЗЫ. Всегда был гибридом  холерика и сангвиника... У Параски обозвали холериком, у в общем смирился, где то рядом...

 

Но в флегматики меня пристроить... ЫЫЫЫЫЫЫ!!!  :weep:  :weep:  :weep:  :fp1:  :fp1:  :fp1:

Змінено користувачем Десантник
Link to comment
Share on other sites

ипохондрики они ..

но смирныеродные..уютные ))

ухтыжка  :shuffle:

вот бы Джером К.Джером удивился  :gigi:

 

 

Киберхондрия (cyberchondria) — психическое расстройство, заключающееся в стремлении самостоятельной постановки диагноза на основе симптомов заболеваний, описанных на Интернет-сайтах. Киберхондрия является разновидностью ипохондрии. Человек, страдающий киберхондрией, называется — киберхондриком.
Link to comment
Share on other sites

bobayn, так ты в нас мелицыя, штоле? 

Сейчас я пенсионер, есть такая профессия. А так, кем я только не был, но всегда основа профессии была "равняйсь, смирно". Даже сейчас в магазине.

Link to comment
Share on other sites

параска пайшла искать тест на определение внутреннего возраста нервной системы :departure:

Знаю как определить метаболический возврат :))), весы Tanita 1000. Классная штука, правда в наших условиях за них просят 8500 гр, хотя в забугорных тырнет магазинах 250 $ :)

Змінено користувачем tracker
Link to comment
Share on other sites

Знаю как определить метаболический возврат :))), весы Tanita 1000. Классная штука, правда в наших условиях за них просят 8500 гр, хотя в забугорных тырнет магазинах 250 $ :)

 

Ну и нахрен эти весы?

 

я лет 10 назад за 30 гривен на акции взял китайские весы Аврора... Показывают точно... Норму по весу например можно определить бесплотно в инете на калькуляторе веса... точный % жира в организме - да нахрен он надо? У человека с нормальным весом жира примерно "четверть от общего веса"... если калькулятор веса показывает излишний вес, это уже понятно, что жира больше, чем надо и надо с ним бороться ))))))

 

маркетинг короче :)

Link to comment
Share on other sites

Ну и нахрен эти весы?

 

я лет 10 назад за 30 гривен на акции взял китайские весы Аврора... Показывают точно... Норму по весу например можно определить бесплотно в инете на калькуляторе веса... точный % жира в организме - да нахрен он надо? У человека с нормальным весом жира примерно "четверть от общего веса"... если калькулятор веса показывает излишний вес, это уже понятно, что жира больше, чем надо и надо с ним бороться ))))))

 

маркетинг короче :)

Я не против, просто я указал как сразу, без калькулятора :))))
Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...