Перейти до змісту

Боріслав Бєрьоза, хі-хі (с)


RiG

Recommended Posts

ОФІЦІЙНЕ ПОВІДОМЛЕННЯ.

Протягом тривалого часу Борислав Береза був одним із спікерів руху «Правий сектор». Зосередившись на депутатській діяльності, він відійшов від обов’язків, пов’язаних з інформаційною політикою руху.

На нинішній момент пан Борислав не представляє «Правий сектор» у Верховній Раді і є безпартійним депутатом-мажоритарником, що пройшов до парламенту як самовисуванець.

Просимо журналістів враховувати вище сказане і не позиціонувати Борислава Березу як представника військово-політичного руху «Правий сектор».

Інформаційний відділ «Правого сектора»
http://pravyysektor.info/news/ofitsijne-povidomlennya/

Link to comment
Share on other sites

я чет не понимаю, что вас так взбудоражило

по мне лучше так, чем заниматься другими своими делами в рабочее время

как эти, с айфонами 

 

Так правий сектор ніби вугіллям-нафтою не торгує, а займається політикою. B-)

Link to comment
Share on other sites

:D А я ведь его не ругал, не обвинял. Просто спросил, что он конкретно предлагает!

гы)))))))

не парься...

если действительно так было как говоришь...то это показало просто его слабость...........

 

кстати а по какому поводу вопрос был...что он должен был предложить? что взял и забанил. :(

Link to comment
Share on other sites

 

Lora Grigorieva пропиарился на воюющих ребятах из ПС, в депутаты вылез, теперь пора делом заняться - бабло рубить, главное же,чтобы сейчас не дай бог неприкосновенность не снялиПереглянути переклад

 

10885504_782148598527081_517694481202968

Link to comment
Share on other sites

 

ОФІЦІЙНЕ ПОВІДОМЛЕННЯ.

Протягом тривалого часу Борислав Береза був одним із спікерів руху «Правий сектор». Зосередившись на депутатській діяльності, він відійшов від обов’язків, пов’язаних з інформаційною політикою руху.

На нинішній момент пан Борислав не представляє «Правий сектор» у Верховній Раді і є безпартійним депутатом-мажоритарником, що пройшов до парламенту як самовисуванець.

Просимо журналістів враховувати вище сказане і не позиціонувати Борислава Березу як представника військово-політичного руху «Правий сектор».

Інформаційний відділ «Правого сектора»

http://pravyysektor.info/news/ofitsijne-povidomlennya/

 

хорошая мина при плохой погоде....

так не растаются....

чувак мог спокойно и не заниматься инфополитикой ПС...но остаться в политике с именем правого сектора.

  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

 

Утро началось с того, что меня разбудил звонок. Позвонил мой старый знакомый и попросил разбанить своего приятеля на Фейсбук. Говорит, что еще вчера он читал и писал у меня на странице, а сегодня он уже моей страницы не видит, а значит забанен. Я объяснил, что вчера сотни полторы подписчиков отправил в бан. И тех, кто херню писал и тех, кто это лайкал. Но господа, давайте привыкать к тому, что раз ты написал гадость или мерзость, которая никакого отношения не имеет ни к правде ни к реальности, то тебя забанят. Критика мной слышится и принимается к сведению. А оскорбление и грязь меня не раздражают, но дают возможность вычеркнуть общение с этими персонами на фейсбуке. И если боты и оплаченные тролли это делают за деньги, то иные граждане по скудоумию. Ни первых ни вторых и не третьих я слушать не стану, а места в бане немерено. Не стоит истерить, чтобы потом просить разбанить. Разбана не будет ни пишущим ни лайкающим. Цените культуру общения. Комментарии закрывать я не намерен. Моя страничка остается открытой площадкой для общения.

 

 

И тех кто лайкал :weep:

обиделсо

 

 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

По идее это должно бы завершиться тем, шо Ярош скажет

 

1. Береза наш, правосековский, но щяс занят

2. Береза - хитрый балабол и гандон, пролез в ВР на волне ПС, мы в нем ошиблись

3. Промолчит, шо он сейчас и делает.

 

Вариант 3 означает, шо Ярош такой же.

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

 

 

И тех кто лайкал обиделсо  

 

мало того, что оказался с гнильцой, так там еще куча комплексов (что еще хуже)

 

да и чел, по сути, не понимает, что это за профессия такая - политик)) 

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

По идее это должно бы завершиться тем, шо Ярош скажет

 

1. Береза наш, правосековский, но щяс занят

2. Береза - хитрый балабол и гандон, пролез в ВР на волне ПС, мы в нем ошиблись

3. Промолчит, шо он сейчас и делает.

 

Вариант 3 означает, шо Ярош такой же.

 

похоже, что да :( 

 

голосовала за ПС ((( 

Link to comment
Share on other sites

Зип, зайди под Деном))))

лайкни :gigi:

:tu:

та цукерман прикрыл цуко, хочет телефон, шоб смснуть. :weep:

 

Могу отдать экаунт, если кто может принять смс и подтвердить. Там уже больше 1000 фрэндов

Змінено користувачем ЦеDzip
Link to comment
Share on other sites

:tu:

та цукерман прикрыл цуко, хочет телефон, шоб смснуть. :weep:

 

Могу отдать экаунт, если кто может принять смс и подтвердить. Там уже больше 1000 фрэндов

 

подожди, ты же заводил уже когда требовали номера телефонов?

тогда они код отправят на этот номер

Link to comment
Share on other sites

подожди, ты же заводил уже когда требовали номера телефонов?

тогда они код отправят на этот номер

 

в тот раз обошлось узнаванием фрэндов ( :fp1: ) по фоткам, а щяс как набралось больше тыщи хотят телефон.

Я там начал на Царева и его придурков немного бочку катить, на Кучму и т,д.

Змінено користувачем ЦеDzip
Link to comment
Share on other sites

 

 

Утро началось с того, что меня разбудил звонок. Позвонил мой старый знакомый и попросил разбанить своего приятеля на Фейсбук. Говорит, что еще вчера он читал и писал у меня на странице, а сегодня он уже моей страницы не видит, а значит забанен. Я объяснил, что вчера сотни полторы подписчиков отправил в бан. И тех, кто херню писал и тех, кто это лайкал. Но господа, давайте привыкать к тому, что раз ты написал гадость или мерзость, которая никакого отношения не имеет ни к правде ни к реальности, то тебя забанят. Критика мной слышится и принимается к сведению. А оскорбление и грязь меня не раздражают, но дают возможность вычеркнуть общение с этими персонами на фейсбуке. И если боты и оплаченные тролли это делают за деньги, то иные граждане по скудоумию. Ни первых ни вторых и не третьих я слушать не стану, а места в бане немерено. Не стоит истерить, чтобы потом просить разбанить. Разбана не будет ни пишущим ни лайкающим. Цените культуру общения. Комментарии закрывать я не намерен. Моя страничка остается открытой площадкой для общения.

 

 

И тех кто лайкал :weep:

обиделсо

 

 

Звиздит, ой, как звиздит!

гы)))))))

не парься...

если действительно так было как говоришь...то это показало просто его слабость...........

 

кстати а по какому поводу вопрос был...что он должен был предложить? что взял и забанил. :(

ПО поводу его перепалки с Яценюком, в которой не было ни одного факта, ни одного аргумента, а лишь хамство и наглость.

Змінено користувачем Papua
Link to comment
Share on other sites

ПО поводу его перепалки с Яценюком, в которой не было ни одного факта, ни одного аргумента, а лишь хамство и наглость.

 

Так він же голос народу (троєщинського), йому можна. :weep:

Link to comment
Share on other sites

:tu:

та цукерман прикрыл цуко, хочет телефон, шоб смснуть. :weep:

 

Могу отдать экаунт, если кто может принять смс и подтвердить. Там уже больше 1000 фрэндов

а чего на фб нужно телефон свой  светить?? что бы зарегиться?

шо это за разводы...ничего личного нет...я посмотрю.

Link to comment
Share on other sites

Звиздит, ой, как звиздит!

ПО поводу его перепалки с Яценюком, в которой не было ни одного факта, ни одного аргумента, а лишь хамство и наглость.

понятно...

берёза оказался слабаком...(вернее мне кажется тупо разводило-но это лично моё мнение..возможно я не прав..но так кажется)

если бы банил за  хамство можно было ещё понять...а так .......................

 

да и хуй с ним.. :D

Link to comment
Share on other sites

Дураков жизнь и наглядные примеры ничему не учат.

 

Все перебежчики - ацтой.

 

ЗЫ. Слушал вчера его трепотню по радио в машине. Пиздабол. В ПС был изначально телом инородным. А Ярош - дятел, раз такую глисту прощелкал.

Link to comment
Share on other sites

Дураков жизнь и наглядные примеры ничему не учат.

 

Все перебежчики - ацтой.

 

ЗЫ. Слушал вчера его трепотню по радио в машине. Пиздабол. В ПС был изначально телом инородным. А Ярош - дятел, раз такую глисту прощелкал.

Скорее всего Ярош его и попер. Как только дошло, чего мы еще не знаем. С тем же игорным бизнесом.

Link to comment
Share on other sites

Скорее всего Ярош его и попер. Как только дошло, чего мы еще не знаем. С тем же игорным бизнесом.

 

но, прежде чем попереть, он этого кренделя прощелкал.

Link to comment
Share on other sites

Та як ви смієте до самого Берези претензії виставляти?

 

Ви хто? І хто Береза?

За рік з нічого зробитися депутатом- це вам не комар начхав! Хоча, з іншого боку, ця подія характеризує нашого безпринципного виборця, який нічого сам не хоче і не вміє робити, а хоче, щоб якийсь "вітязь в тигровій шубі" все за нього зробив. А потім, коли вітязь нічого не робить, заламувати руки і плакатись, "а ми в нього вірили", "а він так підступно вчинив з нами", "а ми в ньому розчаровані".

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Та як ви смієте до самого Берези претензії виставляти?

 

Ви хто? І хто Береза?

За рік з нічого зробитися депутатом- це вам не комар начхав! Хоча, з іншого боку, ця подія характеризує нашого безпринципного виборця, який нічого сам не хоче і не вміє робити, а хоче, щоб якийсь "вітязь в тигровій шубі" все за нього зробив. А потім, коли вітязь нічого не робить, заламувати руки і плакатись, "а ми в нього вірили", "а він так підступно вчинив з нами", "а ми в ньому розчаровані".

 

Це все ще й тому, що немає в нас нормальних журналістів, які б розклали кандидата на атоми і просвітили під мікроскопом. Тим більше, що кадр вибирався в столиці, а не десь в глухих селах.

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...