Перейти до змісту

С днём рождения Степана Андреевича Бандеры.


Прол

Recommended Posts

http://i58.tinypic.com/2l9od91.jpg

Такі справи B-)

во-во.  Революционный террор и грабь награбленное.  Помню такие лозунги.

Щяз опять минусов натычут :fp1:   Пойду спать, чтоб не видеть этого неподобства)

  • Upvote 1
  • Downvote 7
Link to comment
Share on other sites

Ішешось, шоб два раза не вставать.

 

Що привело до ситуації, яка склалась в країні і триває вже більше 23 років?

Те, що депутати не знають історії нашої держави.

 

Ай хев е дрім...

 

...впровадити іспит на знання історії України. Цей іспит має складати кожний, хто хоче стати депутатом і щоб це було в усній і письмовій формі і викладено відеодоказ. Але це ще не весь мій дрім...

Іспит здає той, хто має відповідні знання і набирає максимальну кількість балів, не середню, а ТІЛЬКИ максимальну.

Іспит приймають історики. Все відкрито і народ слідкує.

 

Зараз спитати у більшості депутатів  з фракцій "РадиКали", "Батьківщина" ПР,БПП і всі інші, впевнена, що знань з історії немає.

 

:nose3:

Link to comment
Share on other sites

convex : 02 Січ 2015 - 01:31snapback.png

Ващєта про докторів наук на терені України я маю свою думку, особливо про "гуманітарку". Цей папірець (диплом доктора), на жаль, не гарантує НІЧОГО. Тому Яневський  залишається МУДАКОМ.

 

он не только бамашку имеет, а еще и многие труды

Гуманітарії в Україні мають по 50 учоних трудів на рік - вдесятеро більше, ніж слабаки на загнівающем Западє. Ctrl-C+Ctrl-V - це сила, а ще з допомогою FineReader - це ващє! Тільки християнські цінності стримують мене від насильства щодо убогих духом колег.

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

До речі, мені здається. що Яневський досить пропольськи налаштований ( можливо там і етнічно щось є, але стверджувати не буду, не знайомий з біографією суб'єкта). А ставлення поляків до Бандери, м'яко кажучи, далеке від об'єктивного, тому, дуже можливо, що ноги звідтіля ростуть.

Link to comment
Share on other sites

во-во.  Революционный террор и грабь награбленное.  Помню такие лозунги.

Щяз опять минусов натычут :fp1:   Пойду спать, чтоб не видеть этого неподобства)

 

конечно же минус, поскольку ты несешь откровенную херню :Ganba: . Ну свята, похмелье, понятно, но нельзя терять остатки вменяемости. В своих мягко говоря странных умозаключениях по поводу Степана ты нисколько не отличаешься от, например, гандона бузины, решившего попиариться на очернении образа Шевченко, так это видится.

А что касается страшної для ворогів влади - а что в этом плохого?

Простой пример, есть у нас в мире такое супердемократическое государство США и положа руку на сердце лично я не могу сказать, чтобы американским ворогам так уж комфортно живется, кто не верит, может поинтересоваться у усамы или саддама, и т.д. :gigi:

Это если Израиль не упоминать B-)

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

во-во.  Революционный террор и грабь награбленное.  Помню такие лозунги.

Щяз опять минусов натычут :fp1:   Пойду спать, чтоб не видеть этого неподобства)

І цитата зіпсована (насправді "наша влада ПОВИННА БУТИ страшною для своїх ворогів" - як і кожна влада), і асоціації убогі - відповідно до генетично успадкованої ментальності.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Ну да. Удобнее априори визави в дураки определить)  Тогда задумываться не надо

Вєня, дарагой, я тебе туди АЖНІЯК не оприділяла, навіть і напрямок думок був зовсім інший.

Тиж можеш і не читать і не цікавитись, ніхтож не заставляє. Просто коли людина зачинає якусь дискусію, то мусить мати певний рівень знань, а не загальних фраз. Отівсьо, Вєня, тиж не сердься там :acute:

Link to comment
Share on other sites

Блядь, ну совки в чистом виде. :(

 

Без светлого образа вождя (Ленина, Сталина, Бандеры) ну никак!  :fp1:

 

Презираю так же как даунов с портретами Сталина

Прєзіраєш, тому що немає достатніх знань для дискусії, куди легше штампами кидатись. Прауда? :nose3:

:spruce_up:

Змінено користувачем honey flower
Link to comment
Share on other sites

Вєня, дарагой, я тебе туди АЖНІЯК не оприділяла, навіть і напрямок думок був зовсім інший.

Тиж можеш і не читать і не цікавитись, ніхтож не заставляє. Просто коли людина зачинає якусь дискусію, то мусить мати певний рівень знань, а не загальних фраз. Отівсьо, Вєня, тиж не сердься там :acute:

чет штиль мне все больше и больше напоминает кого-то :girl_sigh:

Перевожу с иезуитского.

Я канешна не говорю, что ты дурак но тупица так это точно©)

Но ты не сердись.  Я конечно знаю что предметом ты не владеешь и сидишь плачешь там но ты узбагойся©

Прєзіраєш, тому що немає достатніх знань для дискусії, куди легше штампами кидатись. Прауда? :nose3:

:spruce_up:

опять тот же штиль :nose3:

Link to comment
Share on other sites

Блядь, ну совки в чистом виде. :(

 

Без светлого образа вождя (Ленина, Сталина, Бандеры) ну никак!  :fp1:

 

Презираю так же как даунов с портретами Сталина

Я тоже это явления для себя как "совкизм" определяю но наверное это не очень верно.  Все это существовало и до совка и существует за пределами его обломков.  "Тоталитарность мышления" наверное правильнее будет. К сожалению большинству людей присуще искать простые понятные решения проблем и жить прошлым, а не будущим.  Отсюда и склонность придумывать себе мифы.  Про коммунизм, русский мир, Сталина, Путина, Юлю, Бандеру или Ким Ир Сена с Ким Чен Иром

Link to comment
Share on other sites

чет штиль мне все больше и больше напоминает кого-то :girl_sigh:

Перевожу с иезуитского.

Я канешна не говорю, что ты дурак но тупица так это точно©)

Но ты не сердись.  Я конечно знаю что предметом ты не владеешь и сидишь плачешь там но ты узбагойся©

опять тот же штиль :nose3:

Вєня, ми не поняли другдруга :66:

Ну, в цьому, мож і полягає різниця у  сприйнятті жінками і чоловіками.

 

Я тоже это явления для себя как "совкизм" определяю но наверное это не очень верно.  Все это существовало и до совка и существует за пределами его обломков.  "Тоталитарность мышления" наверное правильнее будет. К сожалению большинству людей присуще искать простые понятные решения проблем и жить прошлым, а не будущим.  Отсюда и склонность придумывать себе мифы.  Про коммунизм, русский мир, Сталина, Путина, Юлю, Бандеру или Ким Ир Сена с Ким Чен Иром

:66:

Для українців, і тих хто себе ідентифікує до цієї нації, ставити в один ряд з кАтами всесвіту таку ОСОБИСТІСТЬ, як Степан Бандера є глумління і образа.

Ти хотів нас образити?

В тебе це вдало получилось, але це всьодно не є дискусія.

Не стану тебе ні в чому переконувати, тому що не вважаю за потрібне, але як мені здається, поважати героїв народу серед якого ти живеш і маючи те саме коріння, є елементарною культурою для початку, і не більше, а от коли не вистачає знань, то їх завжди можна поповнювати, головне --- бажання. :pardon:

 

:corn:

  • Upvote 4
Link to comment
Share on other sites

Прєзіраєш, тому що немає достатніх знань для дискусії, куди легше штампами кидатись. Прауда? :nose3:

:spruce_up:

 

Уважаемая, по вопросу Бандеры, без ложной скромности, ещё в период, когда на ФУПе дискутировали, персонально мной были порваны все т.н. бандеровцы.

 

Ибо эти дятлы как правило кроме 2-3 идеологических штампов - никакой информацией не владели

 

Если вы готовы подискутировать "по существу" - милости прошу. Сразу предупреждаю - со знаниями "посмотрела в гугль" лучше не начинать - я в таких случаях начинаю злиться и издеваться над оппонентом

Link to comment
Share on other sites

Я тоже это явления для себя как "совкизм" определяю но наверное это не очень верно.  Все это существовало и до совка и существует за пределами его обломков.  "Тоталитарность мышления" наверное правильнее будет. К сожалению большинству людей присуще искать простые понятные решения проблем и жить прошлым, а не будущим.  Отсюда и склонность придумывать себе мифы.  Про коммунизм, русский мир, Сталина, Путина, Юлю, Бандеру или Ким Ир Сена с Ким Чен Иром

 

Не, Вень.

 

Отмечать день рождения хуй знает сколько лет представившихся покойников - это чисто совковая фишка.

 

И портреты этих жмуров тягать на демонстрациях - тоже совок...

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Не, Вень.

 

Отмечать день рождения хуй знает сколько лет представившихся покойников - это чисто совковая фишка.

 

И портреты этих жмуров тягать на демонстрациях - тоже совок...

 

Дес, а как же Рождество? :о)))

Link to comment
Share on other sites

О, норм.

 

Десант, расскажи, шо ты знаешь про деятельность Бандеры в тридцатых годах.

 

В библиотеку пиздуй, ага.

 

Охуел в корень, однако...

Дес, а как же Рождество? :о)))

 

Бандера - Бог?

 

Я худею!

Link to comment
Share on other sites

В библиотеку пиздуй, ага.

 

Охуел в корень, однако...

 

Бандера - Бог?

 

Я худею!

 

1. Я чиста из интереса, а вдруг ты шота знаишь, чиво я низнаю?

 

2. Ну твоё утверждение про совок я опровергнул, оказываеца традиция праздновать день рождения давно умерших людей имеет тысячелетнюю историю :о)

Link to comment
Share on other sites

 

 


1. Я чиста из интереса, а вдруг ты шота знаишь, чиво я низнаю?

 

я ж тебе доступно объяснил, если чо узнать хочешь - пиздуй в библиотеку. Я тебе не лектор общества "Знание" лекции тебе читать за Бандеру

 

 


2. Ну твоё утверждение про совок я опровергнул, оказываеца традиция праздновать день рождения давно умерших людей имеет тысячелетнюю историю :о)

 

Бу-га-га-га!  :lol2: Нахуй старый пиздабол, нахуй

Link to comment
Share on other sites

Блядь, ну совки в чистом виде. :(

 

Без светлого образа вождя (Ленина, Сталина, Бандеры) ну никак!  :fp1:

 

Презираю так же как даунов с портретами Сталина

 

Угу, і Різдво відмінити...

Link to comment
Share on other sites

Угу, сходи помолись внуку Божьему Бандере...

І образи (ікони) заборонити, і з церков конюшні поробити,

і священників тисячами постріляти. 

Кацап, чи цього ви в Україні не робили? 

А тепер Бандера поперек горла став? 

Нічого, скоро в Одесу прийдуть чеченці, 

все буде добре.

Вони також Бандеру ненавидять.

Link to comment
Share on other sites

Шо, правда глаза колет? :о)

 

А то задвинул какую-та хуйню, а терь извиваешься....

 

Нахуй, борода, нахуй.

 

Не обломится.

 

МГ 42 троллить будешь, а у меня ты на хую жить будешь. Такова селява...

  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites


×
×
  • Створити...