Перейти до змісту

Сейчас идеальное время чтобы навестить с чужбины Украину


Ukrainian

Recommended Posts

Снова ругань! Призываю Вас быть вежливыми и в процессе дискусии не опускатся  до брани. Ведь это очень некультурно! Зачем же употреблять такие слова. Ведь любую мысль, если она имеется, можно выразить без ругательств. 

 

 пошел на хуй

  • Upvote 5
Link to comment
Share on other sites

И это тоже. Сделал себе зуб у своего дантиста за 130 гривен. Месяц в Германии по страховке не лечил, так как страховка покрывает только самые дешевые материалы, а если хочешь нормальные то плати 200 евро и скажи спасибо что не в Штатах. Друг рассказывал что когда в Штаты поехал на контракт то первые полгода страховка зубы не покрывает, а у него разболелся зуб. Пришлось выложить сумму сопоставимую с полетом в Германию, лечением зуба, и возвращением назад.

 

130 гривен за зуб? В Киеве?

Это что государственная пломба со своим шприцом и ледокоином по скорой помощи для ветерана войны?

Link to comment
Share on other sites

130 гривен за зуб? В Киеве?

Это что государственная пломба со своим шприцом и ледокоином по скорой помощи для ветерана войны?

  Львовская 1/9 

Стоматологічна поліклініка Святошинського району

 

 Обычно там 500-600 стоит, но фотополимер нельзя было на этот зуб ставить, поставили на 1 класс дешевле материал. 130 грн. 

Link to comment
Share on other sites

 

 


tropar : 06 Січ 2015 - 15:28 Снова ругань! Призываю Вас быть вежливыми и в процессе дискусии не опускатся до брани. Ведь это очень некультурно! Зачем же употреблять такие слова. Ведь любую мысль, если она имеется, можно выразить без ругательств.

пошел на хуй

:weep:

Link to comment
Share on other sites

Что не повезло с врачем? Дык надо к проверенным итти.

 

І провірені халтурять.якщо взнають що ти з-за кордону.Один такий прямо сказав моїй матері після "поставлення коронок і не вилучивши нерви"-а я думав,що ви тут приїхоли зуби полікувати і ЗРАЗУ вернетися назад.Потім падла мусів переробляти все заново і за свій рахунок.бо лоєром пригрозили.

 

 

Link to comment
Share on other sites

Что не повезло с врачем? Дык надо к проверенным итти.

Да нет, и стоматолог был хороший, и старалась и сделала неплохо, но потом все равно пределывать пришлось.

Правда я не специально в Украину летел зуб сделать. Просто уже был там и решил заодно. Урок получил, второй не нужен :)

Link to comment
Share on other sites

 

 


Как то давно я сделал такую глупость. Хватило... Только бледнолицый украинец может дважды наступить на грабли...

Є супер кашерні клініки, в штатах і гейропі таке буде коштувати адове бабло.

Link to comment
Share on other sites

Є супер кашерні клініки, в штатах і гейропі таке буде коштувати адове бабло.

Я живу в деревне (районном центре) и никакой супер кошерной клиники тут нет.

Стоит не дешево, но качество нормальное. И если что то не так, то всегда по гарантии переделают

Link to comment
Share on other sites

 

 


Я живу в деревне (районном центре) и никакой супер кошерной клиники тут нет. Стоит не дешево, но качество нормальное. И если что то не так, то всегда по гарантии переделают

В Україні є - http://zablotskyy.com.ua/Теж не дешево, як для України, але не треба переробляти. 

Link to comment
Share on other sites

В Україні є - http://zablotskyy.com.ua/Теж не дешево, як для України, але не треба переробляти.

 

Иногда нужно переделывать по любому. Но это каждый для себя решает.

Я свой урок выучил :)

Link to comment
Share on other sites

 пошел на хуй

Ну зачем же представителю великой демократии опускаться до употребления нецензурной лексики? Может вас задело, то что я распознал ваш тонкий цинизм? Товарищ, зачем на это обижаться? Тем более что не только я распознал, ну и еще кое-кто. Ведь даже англичане в колониальную эпоху...Хотя оставим англичан, этих белых господ. Так вот. Я бы порекомендовал Вам все таки научится цивилизованно вести дискуссию. Поверьте это в Ваших интересах!

Link to comment
Share on other sites

130 гривен за зуб? В Киеве?

Это что государственная пломба со своим шприцом и ледокоином по скорой помощи для ветерана войны?

 

Это без шприца и ледокаина :lol2:

 

У моего киевского врача как и было - 250 баксов за металокерамику, 90 - за пломбу с фотополимером - и ни в чем себе не отказывай ;)

Змінено користувачем Silentio
Link to comment
Share on other sites

..еще и угрожает

:nose3:

О чем это Вы? Я Вас не понимаю. Я человек совершенно неконфликтный и никаких угроз от меня быть не может. Возможно Вы меня с кем-то попутали? Если Вы угрозой считаете фразу "Поверьте это в Ваших интересах", так это недоразумение. Конечно возможно, что такая трактовка этой фразы производное от собственных ваших, так сказать, практик общения, но в данном случае эта фраза не несет никакой угрозы. Ведь быть вежливым это в интересах каждого человека, не так ли? Неужели в школе Вас не знакомили с этой доктриной? Я просто не могу в это поверить!

Змінено користувачем tropar
Link to comment
Share on other sites

смирись. по другому никак. от мамки детей юХавастока обеспечу лет на 15. а дети- смышлёныши, еще лет 15 как с куста - железоотбитонируют.

Не могли бы Вы как то по другому, понятнее написать, что же Вы хотели выразить своим постом? Прошу Вас.

Link to comment
Share on other sites

tropar - прошу Вас пойти на хуй пожалуйста. Достаточно вежливо?

И в очередной раз меня ставит в тупик такое некультурное поведение жителя цивилизованного государства! Разум отказывается это понимать. Ведь в цивилизованном государстве возможно только и исключительно вежливое поведение его граждан! Это аксиома. И тем более тут, на форуме столь высокультурных людей. И все таки как это не горько сознавать не все ещё посетители этого форума достигли высот цивилизации и продолжают употреблять настолько нехорошин слова, что я вынужден смотреть на монитор мельком немедленно отводя глаза как только взгляд натыкается на плохие слова. Как думаете стоит ли мне купить Google Glass? Ведь не может быть никакого сомнения, что существую программы которые вырезают плохие слова из текста на который я смотрю сквозь эти удивительные очки и заменячют их многоточиями. Впрочем я отвлекся. От всей души пожелают Вам перейти на истинно цивилизованный уровень общения, ибо вне всякого сомнения это значительно повысит приятность общения с Вами.
Link to comment
Share on other sites

И в очередной раз меня ставит в тупик такое некультурное поведение жителя цивилизованного государства! Разум отказывается это понимать. 

 

А що тут складного для розуміння? Тебе послали на хуй. Треба йти.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

А що тут складного для розуміння? Тебе послали на хуй. Треба йти.

Вы наполняете моё сердце нестерпимыми мучениями! Такой высокультурнейший человек, гигант мысли, отец украинской демократии,без сомнения стоявший и лежавший у основ украинской государственности и употребляет такие слова! Ну ладно там, Людоедка! Женщине это в некотором смысле можно простить, каксуществам запальчивым, но Вы! Как можно человеку вашего кругозора так низко пасть? Конечно, возможно Вы употребили это слово в гневе (но за что на меня, добрейшего человека изволил гневаться тиан мысли мне видимо не постичь), но даже это все же не может Вас извинить! Вы ведь не сапожник, или прости господи депутат какой...Вам такое словоупотребление решительно не к лицу!

Link to comment
Share on other sites

Вы наполняете моё сердце нестерпимыми мучениями! Такой высокультурнейший человек, гигант мысли, отец украинской демократии,без сомнения стоявший и лежавший у основ украинской государственности и употребляет такие слова! Ну ладно там, Людоедка! Женщине это в некотором смысле можно простить, каксуществам запальчивым, но Вы! Как можно человеку вашего кругозора так низко пасть? Конечно, возможно Вы употребили это слово в гневе (но за что на меня, добрейшего человека изволил гневаться тиан мысли мне видимо не постичь), но даже это все же не может Вас извинить! Вы ведь не сапожник, или прости господи депутат какой...Вам такое словоупотребление решительно не к лицу!

Тропар а ты че аристократ ? Я думал ты обычный русский.
Link to comment
Share on other sites

 

 


Хлеб нормальный под 4 доллара буханка в таргетсе. В пабликсе 2.5.

ничего себе подорожало  ;o 


Еще можно зубы полечить. И вообще полечится. В Украине просто шара с этим. Эмиги не очень любят об этом писать. Но тут далеко не сахар.

На счет "вообще полечиться" - вопрос дискуссионный, но стоматология конечно в Украине вне конкуренции по дешевизне. Ну а качество у хорошего спеца одинаковое.

Наводка от На100йки к киевскому дантисту мне сэкономила реально больше 100 тысяч (крон, естественно) по итогу  :tu:

Link to comment
Share on other sites

Тропар а ты че аристократ ? Я думал ты обычный русский.

Верно подметил. Похож на пыль в шкафу. Вроде и смахнуть бы тряпкой в канун праздника, а почему то лень.. Вон даже наша Людоедка, уж на что практичная женщина и то ей лениво. И на форумного дурачка явно не тянет. Глуповат, но скучен и уныл. К тому же не поет, не танцует. Да и ядовитости не хватает. Серый плод от ивановской ткачихи загулявшей с парторгом с той же фабрики. Одним словом негодяй. :(

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Тропар а ты че аристократ ? Я думал ты обычный русский.

Верно подметил. Похож на пыль в шкафу. Вроде и смахнуть бы тряпкой в канун праздника, а почему то лень.. Вон даже наша Людоедка, уж на что практичная женщина и то ей лениво. И на форумного дурачка явно не тянет. Глуповат, но скучен и уныл. К тому же не поет, не танцует. Да и ядовитости не хватает. Серый плод от ивановской ткачихи загулявшей с парторгом с той же фабрики. Одним словом негодяй. :(

Друзья! Заметен значительный прогресс! Вы уже обходитесь без матерных слов! Такими темпами к моменту вступления в ЕС вы даже научитесь уважать собеседника! Ведь это именно то что отличает цивилизованный европейцев от не цивилизованных варваров! Я искренне рад! Вот к чему приводят беседы со мной. Почаще думайте, то что говорите другим, и глядишь этиы мысли приобретут стройность и внятност достойную таких великих мыслителей как вы!

А ядовитости у меня и вовсе нет. Есть всего навсего любовь ко всем тварям Божьим, и к вам в том числе!

Змінено користувачем tropar
Link to comment
Share on other sites

Друзья! Заметен значительный прогресс! Вы уже обходитесь без матерных слов! Такими темпами к моменту вступления в ЕС вы даже научитесь уважать собеседника! Ведь это именно то что отличает цивилизованный европейцев от не цивилизованных варваров! Я искренне рад! Вот к чему приводят беседы со мной. Почаще думайте, то что говорите другим, и глядишь этиы мысли приобретут стройность и внятност достойную таких великих мыслителей как вы!

А ядовитости у меня и вовсе нет. Есть всего навсего любовь ко всем тварям Божьим, и к вам в том числе!

Где ты здесь увидел друзей? Послали, так иди к месту назначения.. :bluet:

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...