Перейти до змісту

а с курением, таки, придецца того.....


Гість paraskaa-W

Recommended Posts

  Для початку http://uapolitics.com/topic/16668-a-%D1%94-tut-e-smokeri/page-4

 

 Для самого початку http://ekurilka.com.ua/forumdisplay.php/11-%D0%9C%D0%BE%D0%BB%D0%BE%D0%B4%D1%8B%D0%BC-%D0%B1%D0%BE%D0%B9%D1%86%D0%B0%D0%BC

 

 і тут таке ось http://www.ecigtalk.ru/forum/f34/

Змінено користувачем Elguider
Link to comment
Share on other sites

 

 

Дивлячись яка їжа.

1. Безвозвратное привыкание после первого приема. Отказ от употребления гарантированно ведет к смерти.

2. Ухудшение самочувствия, настроения, при невозможности вовремя получить очередную дозу. Некоторые без очередной дозы не могут уснуть.

3. Ухудшение общего здоровья при интенсивном употреблении.

4. Возобновление употребления даже в маленьких дозах после длительного воздержания может привести к смерти.

5. Качественный продукт вызывает неподдельное чувство насыщения, удовольствия и полноты жизни.

 

:nose3:

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Перепрыгнул на трубку....

Самочувствие улучшилось, по бабосам не намного

трубка хороша как промежуточный вариант,после нее легче бросить

так говорили знакомые

Link to comment
Share on other sites

1. Безвозвратное привыкание после первого приема. Отказ от употребления гарантированно ведет к смерти.

2. Ухудшение самочувствия, настроения, при невозможности вовремя получить очередную дозу. Некоторые без очередной дозы не могут уснуть.

3. Ухудшение общего здоровья при интенсивном употреблении.

4. Возобновление употребления даже в маленьких дозах после длительного воздержания может привести к смерти.

5. Качественный продукт вызывает неподдельное чувство насыщения, удовольствия и полноты жизни.

 

:nose3:

Шо це 5 пунктов жизні? :weep:

Link to comment
Share on other sites

ааа, электронные?

нет, у меня знакомые пробовали, однозначное "не стОит"

 Пробовали ... дак отож . Не с новыми девайсами  . Оно того точно стОит . Попробовать отстроенный девайс . Кто пробывал четырех коиловый дрип ? А на 30 Ватах ?   )))

 

 Пробовать и точно бросить - это обо мне ))) . Кста , я на анлог не вернусь , даже на подмену . Не то пальто ))) , даже пробовать - от сигарил до папирос )))

Link to comment
Share on other sites

трубка хороша как промежуточный вариант,после нее легче бросить

так говорили знакомые

Ну в принципе идея именно такая.

 

 

- ты че любишь больше всего?

- курить. Спал бы курил, ел бы курил и т.д.

- а еще че любишь?

- е..ца. Так люблю шо весь бы туда залез, тока губы оставил бы.

- а губы зачем?

- курить люблю.

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

А я вот с пол года жене говорил о том что у нее от курения цвет лица плохой ( а лицо для нее это святое), ну вот уже месяца 4 как не курит, чистая экономия 600грн. в месяц.

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Парламент як коштував один євро - так і коштує далі наразі.

Коли ціна виросте до трьох - напевно, кину курити перейду нарешті на самокрутки із штатівським тютюном   :D

Link to comment
Share on other sites

чистая экономия 600грн. в месяц.

Экономии пока не получается. Надо искать жидкость подешевле.

Но приятных моментов много.

Нету пепельниц.

Жена в восторге, что не воняю сигаретами.

Курить можно на диване смотря телевизор, не надо выходить на улицу.

Ну и там по мелочам  :blush2:

Змінено користувачем kr1810bm86
Link to comment
Share on other sites

Помниться был момент, когда правительство, желая срубить деньжат, подняли акцизы на алкоголь И табачные.
Тогда очень сильно разорялись виноделы. Уравниловкой возмущались.

 

Потому что спиртное, в малых концентрациях, - полезно, а табак - ВРЕДЕН В ЛЮБЫХ КОНЦЕНТРАЦИЯХ!.

Отакоеот.

Link to comment
Share on other sites

  • 11 months later...

у меня перед любой наркотой с детства просто животный страх

журнала Здоровье перечитала,ага

Ніколи не курив звичайних цигарок, бо вони смердять як якась гидота. А коноплю і гашиш курив. І тістечка з коноплею вживав. Не більший наркотик, ніж горілка. Але як на мене - здоровіший, принаймні для печінки. При цьому звикання нема, на відміну від тих же звичайних цигарок.

Link to comment
Share on other sites

http://f6.s.qip.ru/12ssF4Sw2.jpg

 

Фантазії невігласів-в Америці тато буде стояти на вулиці бо інакше дітей заберуть і штраф насиплять.Я тут всі курцям кажу -ще пару років і за сигарету в руках поліція шокером буде лічити

Link to comment
Share on other sites

А я вот с пол года жене говорил о том что у нее от курения цвет лица плохой ( а лицо для нее это святое), ну вот уже месяца 4 как не курит, чистая экономия 600грн. в месяц.

 

 

7200грн. за год!

Link to comment
Share on other sites

Ніколи не курив звичайних цигарок, бо вони смердять як якась гидота. А коноплю і гашиш курив. І тістечка з коноплею вживав. Не більший наркотик, ніж горілка. Але як на мене - здоровіший, принаймні для печінки. При цьому звикання нема, на відміну від тих же звичайних цигарок.

кстати да....

я тоже могу год два конопельки не курить..

а потом как пробьёт...могу пару дней покурить...

потом опять не хотелось..хоть дома пару видов травы сейчас есть..лижит себе есть не просит..

это по поводу привыкания..

Link to comment
Share on other sites

7200грн. за год!

І  шкіра  в яне  швидко,  бо  брак  вітаміну  А,  і  зуби  курця  відразу  розпізнати  можна. Для  жінок  це  повинно  бути  важливим  аргументом.

Link to comment
Share on other sites

Зайшов в гілку написати комент, а він вже є тут  :D

 

 

 


29 січень 2015 - 11:21

Парламент як коштував один євро - так і коштує далі наразі. Коли ціна виросте до трьох - напевно, кину курити перейду нарешті на самокрутки із штатівським тютюном

Link to comment
Share on other sites

  • 4 weeks later...

Зараза это..... курю  много 1.5 пачки ЛМ красного в сутки... Мне летом в институте сердца  после Доплера врачи сказали - не бросишь курить - останешься без ступней ( облитерирующий эндоартериит) да и сам знаю этот страшный диагноз с института...Верх спасем и то если будут деньги..... низ где мелкие сосуды медицина бессильна..... Услышал... понимал... испугался.... но продолжал  курить..... В конце декабря попал в неврологию....  закупорился сосуд головного мозга..... выкарабкался..... Врачи - не бросишь курить - сдохнешь... у тебя три месяца.... А как его бросить с этими семейными проблемами..... Жду 1 февраля и охуенных цен на сигареты.....надеюсь это заставит..... или сила с волей....которые ходят по отдельности

Змінено користувачем злой
Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...