Перейти до змісту

А ситуация то закипает....


Recommended Posts

Наивняк...  :fp1:

 

Дидусь, обсуждать с тобой подобные вопросы это тратить время зря... Ваши хуеплеты с партийными флагами сподобились вывести на улицу не более тысячи человек и сразу сдулись, так что не надо пиздеть мой друг, не надо...

Link to comment
Share on other sites

сейчас ситуация в 100 раз хуже чем была в декабре 2013: война, обнищание  и т.д.

ассоциации с ес как не было так и нет фактически, безвизового режима нет, товары европейские еще и налогом обложат. и т.д.

власть ничего не делает кроме сладких обещаний.

старая система осталась и дальше работатет, тот же гаишник  берет бабло потом отдает начальству а дальше оно рекой течет Авакову и кролику, 

поставьте себя на их место - вам в месяц приходит допустим 100 млн $. Вы бы смогли отказаться от таких доходов? а если б и смогли то оттягивали бы этот момент как могли...

Змінено користувачем Resident
Link to comment
Share on other sites

 

 


поставьте себя на их место - вам в месяц приходит допустим 100 млн $. Вы бы смогли отказаться от таких доходов? а если б и смогли то оттягивали бы этот момент как могли...

 

Именно так. Именно поэтому вопреки здравому смыслу происходит полная профанация всех реформ и заговаривание ситуации, это напрягает и ЕС и МВФ, это напрягает бизнес и это напрягает народ - вот и складывается ситуация о которой писал владимир ильич - верхи не могут, а низы не хотят....

Link to comment
Share on other sites

сейчас ситуация в 100 раз хуже чем была в декабре 2013: война, обнищание  и т.д.

ассоциации с ес как не было так и нет фактически, безвизового режима нет, товары европейские еще и налогом обложат. и т.д.

власть ничего не делает кроме сладких обещаний.

старая система осталась и дальше работатет, тот же гаишник  берет бабло потом отдает начальству а дальше оно рекой течет Авакову и кролику, 

поставьте себя на их место - вам в месяц приходит допустим 100 млн $. Вы бы смогли отказаться от таких доходов? а если б и смогли то оттягивали бы этот момент как могли...

Голимый пиздежь по хуйловской методичке!

  • Upvote 2
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

да, только у низов нет 5 канала, еспрессо тв и т.п.

при малейшем серьезном кипише всех кипишеров пересажают как врагов родины и пособников путина

терпите  как в пословице - Бог терпел и нам велел 

Link to comment
Share on other sites

Голимый пиздежь по хуйловской методичке!

то что я писал - против продажной власти значит ты враг 

это петина методичка или кролика?

 

ответь по сути - неправда что гаишники взятки берут?

Змінено користувачем Resident
Link to comment
Share on other sites

да, только у низов нет 5 канала, еспрессо тв и т.п.

при малейшем серьезном кипише всех кипишеров пересажают как врагов родины и пособников путина

терпите  как в пословице - Бог терпел и нам велел 

 

Нет, нет. Любой выстрел в сторону народа будет приговором и кролю и пете, так что вариантов у них не так много на самом деле....

Link to comment
Share on other sites

Дидусь, обсуждать с тобой подобные вопросы это тратить время зря... Ваши хуеплеты с партийными флагами сподобились вывести на улицу не более тысячи человек и сразу сдулись, так что не надо пиздеть мой друг, не надо...

Вот как раз и не пиздел бы...

 

Прежде всего, вначале было 2 майдана.

 

1 на Европейской площади, второй на Майдане...

 

Не  хочу действительно, пальцы об клаву бить...сами... сами...

 

  :pleasant:

Link to comment
Share on other sites

 

 


Прежде всего, вначале было 2 майдана.

 

конечно два, потому что ваши партейцы нарушили договоренности и приперлись на майдан с партейными тряпками ( типо флагов), а студентам и народу впало было стоять под ними, вот и получилось 2 майдана один многочисленный с народом, а другой в пару сот человек из партейцев. правда потом кролик и к. заднюю включили... 

Link to comment
Share on other sites

конечно два, потому что ваши партейцы нарушили договоренности и приперлись на майдан с партейными тряпками ( типо флагов), а студентам и народу впало было стоять под ними, вот и получилось 2 майдана один многочисленный с народом, а другой в пару сот человек из партейцев. правда потом кролик и к. заднюю включили... 

были уже беспартейные майданы...

податковый и тд... и шо?  :fp1:

Link to comment
Share on other sites

 

 


были уже беспартейные майданы... податковый и тд... и шо? 

 

Так последний тоже беспартийный был, просто вы слишком высоко партрет йули на йолку повесили, лень народу было его сдирать....

Link to comment
Share on other sites

26 ноября, 03:55. В целом в центре Киева сейчас около 1 тыс. человек: половина - на Европлощади, половина - на Майдане. Старшее поколение греется у бочек на Европейке, молодежь - танцует на Майдане.

 

http://news.liga.net/articles/politics/929497-evromaydan_v_kieve_den_pyatyy_obnovlyaetsya.htm

Link to comment
Share on other sites

Так последний тоже беспартийный был, просто вы слишком высоко партрет йули на йолку повесили, лень народу было его сдирать....

Заклеила его таки Бабич, жена Куликова, работника Якуновыча...  :fp1:

 

И очень активно там воду мутила

Link to comment
Share on other sites

26 ноября, 03:55. В целом в центре Киева сейчас около 1 тыс. человек: половина - на Европлощади, половина - на Майдане. Старшее поколение греется у бочек на Европейке, молодежь - танцует на Майдане.

 

http://news.liga.net/articles/politics/929497-evromaydan_v_kieve_den_pyatyy_obnovlyaetsya.htm

 

 

Дидусь йопт!!! Мы все помним, так что не стоит агитпроп тут тискать....

Link to comment
Share on other sites

то что я писал - против продажной власти значит ты враг 

это петина методичка или кролика?

 

ответь по сути - неправда что гаишники взятки берут?

Берут, но гораздо меньше и с большой опаской. Уволено тех, кто брал уже немало, снято с должностей еще больше. Первое, что бросается, даже приезжему, идущему транзитом, не требуют и не намекают, как раньше! 

Link to comment
Share on other sites

Какой агитпроп?

 Я тебя носом ткнул!  :fp1:

Бо ты херню городишь!

 

Че там ты меня тыкнул йопт???? Типа я не помню сколько людей было на Майдане там где были студенты и Руслана и сколько было на том где был унылый кроль. Типа мы не знаем, что в ту ночь когда лупили студентов кролятина сворачивала сцену и увозила апаратуру. 

Link to comment
Share on other sites

Че там ты меня тыкнул йопт???? Типа я не помню сколько людей было на Майдане там где были студенты и Руслана и сколько было на том где был унылый кроль. Типа мы не знаем, что в ту ночь когда лупили студентов кролятина сворачивала сцену и увозила апаратуру. 

Хуйню вы мелете... сказал, не хочу с тупым спорить...все..  :fp1:

Link to comment
Share on other sites

Похоже , что с садомазохистким упорством, некоторым не терпится примерить премьера Мотороллу, министра по налогам Гиви, "крыши" от чеченов и пр. прелести имеющейся альтернативы.

Хазяїн вже коран купив,вивчає сури ,кіпив молитовний килимок і компас (щоб визначати де Мекка :D ).не голиться і вчиться пити лише вино і то в міру......трактористи як взнають куди їх босс тягне(на вино.а не на самогон)-вдусять хлопа прямо на молитовному коврику B-) .

Link to comment
Share on other sites

Берут, но гораздо меньше и с большой опаской. Уволено тех, кто брал уже немало, снято с должностей еще больше. Первое, что бросается, даже приезжему, идущему транзитом, не требуют и не намекают, как раньше! 

 

нельзя быть немножко беременной, берут вот и все.. 

и не только гаишники почти все - начиная от детсадика до таможни..  и все деньги текут на верх...

сегодня утром на Эрафм чел какой-то выступал в прямом эфире понтовался что его знакомый купил себе должность министра экологии и теперь усердно отбивает затраченные средства..

Link to comment
Share on other sites

Запекаешь в духовке лук до мягкого состояния, натираешь на терке мыло хозяйственное, мед.

Всего по столовой ложке смешиваешь и разогреваешь на водяной бане.

 

(Если еще добавить несколько капель сока из клубня цикламена, ваще песня. Синуфорте как раз на его базе. А цикламен в цветочных магазинах есть.)

 

Пропитываешь этим турунды (рулончик из бинта) длиной и диаметром с карандаш

и вставляешь их глубоко в ноздри на 10 -12 см и держишь минут 10-15 запрокинув голову.

Начинает идти сопля (если гайморит - зеленая)...до полстакана....

Их высмаркиваешь ...

Промываешь водой с морской солью, (не обязательно амерской).

Делать раз в день до 4-7 дней.

И забудешь надолго про гайморит. 

 

ясно, спасибо!

Link to comment
Share on other sites

Хазяїн вже коран купив,вивчає сури ,кіпив молитовний килимок і компас (щоб визначати де Мекка :D ).не голиться і вчиться пити лише вино і то в міру......трактористи як взнають куди їх босс тягне(на вино.а не на самогон)-вдусять хлопа прямо на молитовному коврику B-) .

 

А че плохого в коране ты нашел? Я совершенно спокойно отношусь и к мусульманам и к индуистам и к буддистам в чем твоя проблема?

Link to comment
Share on other sites

 

 

 

давай  :nose3:  бо задовбує врємя от врємєні

 

 

Тричі на день "голодання" по методиці мамки,високі каблуки і в "шаріте" на підрихтовку.Все зніме за тиждень.Перемірено сонцеликою на шморклі.тепер то універсальний спосіб лікування всього і вся у секти.Додо так віджив і не вимер.А був занесений у "червону книгу".
Link to comment
Share on other sites

А че плохого в коране ты нашел? Я совершенно спокойно отношусь и к мусульманам и к индуистам и к буддистам в чем твоя проблема?

Кадировці і інші "члени лугандону",де ти опосоредковано (так як і теперішні "дончанини")  прагнеш заштовхати свою землю,бо жаба дусить ,мають своє,специфічне бачення і читання сур........мені просто смішно від твоєї істерики,бо ВСНОДНО пристосуєшся,придумаєш як і зараз не платити,що ПОВИНЕН платити і будеш далі своє робити..........Ти ж такий же як і тисячі наших "бізнесмсенів" з вродженим почуттям "порешать проблеми".Вся сьогоднішня влада,до речі Хозя,думає так же як ти,бо вийшли з одного гнізда і методи тіж самі і прагнення.....Тому не жвенди. B-)

Link to comment
Share on other sites

нельзя быть немножко беременной, берут вот и все.. 

и не только гаишники почти все - начиная от детсадика до таможни..  и все деньги текут на верх...

сегодня утром на Эрафм чел какой-то выступал в прямом эфире понтовался что его знакомый купил себе должность министра экологии и теперь усердно отбивает затраченные средства..

І будуть старатися брати-інстинкт.тільки послідовне вирубування найодіозніших повільно і поступово доведе той стан до довільного.Тобто виняткового (тільки для кінчених).

Link to comment
Share on other sites

Кому тебе что ли должен???? сам плати....

 

 

Знову емоції.Платиш і БУДЕШ платити. B-)  Не все що записано.Бо ті на горі і не надіються що все будуть,бо знають "паству".самі такі :D  Тому і приймають закони з поправкою "на жабу".Тобто з надбавкою.яку власне і дають вам,щоб ви "оптимізували" її і вам на душі легше стало.....Не можеш побороти,очоль.нен сьогодні придумано.

 

 

Link to comment
Share on other sites

 

 


Знову емоції

 

Я отвечаю исключитель так как ко мне обращаются и не более того.

 

 


Тому і приймають закони з поправкою "на жабу"

 

А нормальные законы они принять не пробовали?

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites


×
×
  • Створити...