Перейти до змісту

А ситуация то закипает....


Recommended Posts

Ну вообщем независимо от позиции, а вернее позы форумных лизунов, ситуация выглядит именно так как я ее описал и я еще раз пишу что власти пора задуматься об этом ибо будет поздно....

Link to comment
Share on other sites

@хозяин, ты же понимаешь, что раскулачивать если шо придут не Кроля, а тебя? :)

 

 

А че вы так все за меня переживаете? Вам че болыть хозяин? Вы о себе думайте, мало никому не покажется и кролятине в том числе, не факт что до борисполя добежит...

Link to comment
Share on other sites

У тебя был гайморит(воспаление ГАЙМОРОВЫХ пазух), его можно вылечить значительно проще и более эффективно. Если надо, могу дать методику  :fp1:

 

 

давай  :nose3:  бо задовбує врємя от врємєні

Link to comment
Share on other sites

А че вы так все за меня переживаете? Вам че болыть хозяин? Вы о себе думайте, мало никому не покажется и кролятине в том числе, не факт что до борисполя добежит...

 

Да не то чтобы болит, но привыкли, знаешь. 

Link to comment
Share on other sites

Да не то чтобы болит, но привыкли, знаешь. 

 

Не переймайся, я на форумах уж лет как 12 и во все времена разные люди типа Вии и пр. я их уже и не помню переймалысь моей судьбой, я вас успокою - ку меня все будет хорошо, думайте о себе.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

А че вы так все за меня переживаете? Вам че болыть хозяин? Вы о себе думайте, мало никому не покажется и кролятине в том числе, не факт что до борисполя добежит...

 
В современно мире пролетариат и трудовое крестьянство не являются движущими силами революции.
Вспомни, на майдане много было трактористов и шахтеров? За майданом стоял малый и средний бизнес, интеллигенты, и киевские болельщики... Люди тяжело работающие, причем, за малые деньги, привыкли к изгибам и наклонам. На словах они все орлы, ругают всякую власть по-черному, но до реальных действий очень далеко. В такой сложной ситуации рыпаться на власть не стоит. Будет хуже... Критиковать можно,но в рамках дозволенного.
Link to comment
Share on other sites

 

 
В современно мире пролетариат и трудовое крестьянство не являются движущими силами революции.
Вспомни, на майдане много было трактористов и шахтеров? За майданом стоял малый и средний бизнес, интеллигенты, и киевские болельщики... Люди тяжело работающие, причем, за малые деньги, привыкли к изгибам и наклонам. На словах они все орлы, ругают всякую власть по-черному, но до реальных действий очень далеко. В такой сложной ситуации рыпаться на власть не стоит. Будет хуже... Критиковать можно,но в рамках дозволенного.

 

 

За майданами, успешными майданами я имею ввиду, стоит крупный бизнес.

 

За десятком майданов в период 2005-2013 стоял мелкий и средний бизнес... Жалкое унылое зрелище и 0 эффекта...

 

Так что сопельки подотри и спустись на землю...

Link to comment
Share on other sites

Ну вообщем независимо от позиции, а вернее позы форумных лизунов, ситуация выглядит именно так как я ее описал и я еще раз пишу что власти пора задуматься об этом ибо будет поздно....

Хазяїне, особисто я тотальну дупу в гаманці бачу, так що думка твоїх трактористів для мене справа десята.

Але ІМХО альтернативою нинішній владі зараз є лише ДНР/ЛНР. Можеш мене за це називати лизуном, але реальність саме така.

Link to comment
Share on other sites

Независимо от позиции и позы - демократические методы смены власти достаточно медлительны, а недемократические - крайне ослабляют силовиков, со всеми вытекающими в текущих реалиях перспективами.

И, в отличии от предыдущих 12 лет, на этот раз нарваться на раскулачивание от какого-нибудь мудака из рязани - вполне реально.

Кстати, Хозяин, а кого бы вы хотели видеть на месте Яценюка?

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

У тебя был гайморит(воспаление ГАЙМОРОВЫХ пазух), его можно вылечить значительно проще и более эффективно. Если надо, могу дать методику  :fp1:

 

Та вылечили ж, вроде...

 

Я вспомнил - эту хрень назвывали "пансинусит".

Link to comment
Share on other sites

Почитал твой пост и понял, что тебе действительно надо лечиться.

 

Мужик, ты реально какой-то шуганый.

 

Я совершенно без задней мысли написал: поезд Константиновка-Сумы-Киев укомплектован столетней давности вагонами, и не отапливался.

 

Предупредил.

Из лучших побуждений.

Чтоб ты и с кем ты едешь - спали в шапках и головой от окна.

Кроме шуток.

 

Ты же усмотрел там какую-то диверсію и подйопку.

 

По вечерам барабашку под диваном не ищешь?

Link to comment
Share on other sites

Та вылечили ж, вроде...

 

Я вспомнил - эту хрень назвывали "пансинусит".

Под пансинуситом врачи подразумевают наиболее серьезную форму развития классического воспаления пазух носа, когда пораженными оказываются все придаточные полости – решетчатые, верхнечелюстные, клиновидные и лобные. Чаще всего это заболевание является следствием игнорированиясинусита, когда очаг воспаления переходит через смежные каналы и поражает все слизистые.

http://www.doctorfm.ru/sickness/pansinusit-ostryy-i-hronicheskiy

Link to comment
Share on other sites

Под пансинуситом врачи подразумевают наиболее серьезную форму развития классического воспаления пазух носа, когда пораженными оказываются все придаточные полости – решетчатые, верхнечелюстные, клиновидные и лобные. Чаще всего это заболевание является следствием игнорированиясинусита, когда очаг воспаления переходит через смежные каналы и поражает все слизистые.

 

Та я так понял, что про пансинусит - то все был пестешь, абы меня развести на бабло.

 

А реально чего-то там не очень страшное, на ранней стадии, бо обострилось вот после поезда со сквозняками и т.п....

 

Но вылечили ж? - ну, вылечили.

И спасибо.

Link to comment
Share on other sites

Мужик, ты реально какой-то шуганый.

 

Я совершенно без задней мысли написал: поезд Константиновка-Сумы-Киев укомплектован столетней давности вагонами, и не отапливался.

 

Предупредил.

Из лучших побуждений.

Чтоб ты и с кем ты едешь - спали в шапках и головой от окна.

Кроме шуток.

 

Ты же усмотрел там какую-то диверсію и подйопку.

 

По вечерам барабашку под диваном не ищешь?

Я ездил на этом поезде и не раз. Подлечись, оно не помешает.

Link to comment
Share on other sites

Я ездил на этом поезде и не раз. Подлечись, оно не помешает.

Восени часто буває, що основний потяг відправляють на утеплення, а замість нього пасажирів перевозять старими роздовбаними вагонами. Якщо цей процес співпаде з різким похолоданням, тоді повний гаплик. Одного разу в мене була така пригода, коли їхав з Одеси до Львова в жовтні :weep: .

Можливо в товариша теж подібна накладка мала місце.

Link to comment
Share on other sites

 

 


В такой сложной ситуации рыпаться на власть не стоит. Будет хуже.

 

Да ты что??? а вот у моего товарища например другое мнение, он занимаются экспортно импортными операциями в специфическом сегменте им в прошлом году навалили 7% НДС, в этом ждут 10% на импорт, а тут еще налоги на машины у них их 4 по 5000 евро в год, собираются с друзьями в киев под кабмин ехать на этих машинах...

Link to comment
Share on other sites

За майданами, успешными майданами я имею ввиду, стоит крупный бизнес.

 

За десятком майданов в период 2005-2013 стоял мелкий и средний бизнес... Жалкое унылое зрелище и 0 эффекта...

 

Так что сопельки подотри и спустись на землю...

 

Нет Десантник, и в 2004 и в 2014 победил не крупный бизнес, а как раз народ, который поддержал Майданы при чем на идее, а воспользовался результатом крупный бизнес - это факт.

Link to comment
Share on other sites

Да ты что??? а вот у моего товарища например другое мнение, он занимаются экспортно импортными операциями в специфическом сегменте им в прошлом году навалили 7% НДС, в этом ждут 10% на импорт, а тут еще налоги на машины у них их 4 по 5000 евро в год, собираются с друзьями в киев под кабмин ехать на этих машинах...

Здається хабар валютним іпотечникам ще вилізе владі боком. Тепер усі полізуть під кабмін, вимагаючи преференцій :weep:

Link to comment
Share on other sites

Независимо от позиции и позы - демократические методы смены власти достаточно медлительны, а недемократические - крайне ослабляют силовиков, со всеми вытекающими в текущих реалиях перспективами.

И, в отличии от предыдущих 12 лет, на этот раз нарваться на раскулачивание от какого-нибудь мудака из рязани - вполне реально.

Кстати, Хозяин, а кого бы вы хотели видеть на месте Яценюка?

 

Да мне все равно, может и яценюк остаться, только он должен считаться с народом и жить по закону или Шеремету например назначить. Я кстати отлично понимаю все возможные последствия нового Майдана и риски связанные с ним, но это не повод для власти вытирать ноги о народ.

Да ты что??? а вот у моего товарища например другое мнение, он занимаются экспортно импортными операциями в специфическом сегменте им в прошлом году навалили 7% НДС, в этом ждут 10% на импорт, а тут еще налоги на машины у них их 4 по 5000 евро в год, собираются с друзьями в киев под кабмин ехать на этих машинах...

 

А да кстати, НДС им не возвращают, вполне законный НДС....

Link to comment
Share on other sites

Нет Десантник, и в 2004 и в 2014 победил не крупный бизнес, а как раз народ, который поддержал Майданы при чем на идее, а воспользовался результатом крупный бизнес - это факт.

 

Хозяин, без финансовой, организационной и информационной поддержки крупного бизнеса - в жопе сидит народ. Вместе с мелким и средним бизнесом...

 

Налоговый например майдан вспомни...

Link to comment
Share on other sites

Хозяин, без финансовой, организационной и информационной поддержки крупного бизнеса - в жопе сидит народ. Вместе с мелким и средним бизнесом...

 

Налоговый например майдан вспомни...

 

Десантник, этот Майдан начался со студентов, а жалкие потуги политических лидеров были смешны, да и победил на Майдане народ, а не кроли, которые соглашались терпеть януковича и дальше...

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Десантник, этот Майдан начался со студентов, а жалкие потуги политических лидеров были смешны, да и победил на Майдане народ, а не кроли, которые соглашались терпеть януковича и дальше...

 

Я с тобой совершенно согласен.

 

Только вспомни, какая поебень творилась поначалу - толпы народу, а толку 0...

 

Пока не подключились серьёзные товарищи...

Link to comment
Share on other sites

Десантник, этот Майдан начался со студентов, а жалкие потуги политических лидеров были смешны, да и победил на Майдане народ, а не кроли, которые соглашались терпеть януковича и дальше...

Наивняк...  :fp1:

Link to comment
Share on other sites


×
×
  • Створити...