Перейти до змісту

Трагедія під Волновахою


Гість paraskaa-W

Recommended Posts

B7PBswXIYAAd9Se.jpg


По информации медиков скорой помощи, погибло не 10, а 8 человек. На месте работают три бригады "скорой". Число раненых неизвестно.

0 replies29 retweets2 favorites
 Reply
 Retweet29
 Favorite2


Автобус Волноваха-Златоусовка изрешечен.Осколки разлетелись на десятки метров. "Люди в Волновахе рыдают,а скорые носятся по городу" -местные

Link to comment
Share on other sites

Скоро сбу выложит радио перехват, где сепаратисты обсуждают попадение в автобус и 10 погибших. #Вангую 

А чего там "перехватывать". Ублюдки успели похвастаться, что "накрыли блокпост карателей под Волновахой" на офф сайте ДНР!

Боинг №2.

  • Upvote 4
Link to comment
Share on other sites

Денеэровские твари уже начали выкручиваться: 

 "...В самопровозглашенной Донецкой народной республике заявили, что обстрел автобуса произошел на подконтрольной ополчению территории. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на источник в правительстве ДНР.

Отмечается, что инцидент произошел в районе населенного пункта Докучаевск.
 
«Все обвинения, что именно ополченцы обстреляли автобус, лишены всякой элементарной логики. Мы не идиоты, чтобы стрелять по собственной территории», — отметили в правительстве..."

Двадцать минут назад они же рассказывали, что место обстрела так далеко от их войск, что никакой артой не достать ! 

Link to comment
Share on other sites

Що там Порошенко недавно казав про воєнний стан? Якщо терористи порушать перемир'я то ВС буде введений негайно, якщо я  не помиляюся. Пацан сказав, пацан здєлав...

Он говорил о наступательных действиях сепаров, как условии. Правда, что считать таковыми, не уточнил.

Link to comment
Share on other sites

Спутник АТО @SputnikATO
·
17 мин. 

В центре Докучаевска, откуда террористы выпустили ракету по автобусу, были российские журналисты - представитель Генштаба

Link to comment
Share on other sites

Що там Порошенко недавно казав про воєнний стан? Якщо терористи порушать перемир'я то ВС буде введений негайно, якщо я  не помиляюся. Пацан сказав, пацан здєлав...

 

Стратег, бля, з-під пивної будки. І звідки ви тільки лізете ?   

  • Upvote 1
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

Серед поранених в результаті влучення снаряду в пасажирський автобус під Волновахою - 1 міліціонер і 1 прикордонник

Про це написав у "Фейсбуці" начальник управління МВС у Донецькій області В'ячеслав Аброськін, повідомляє Еспресо.TV.


"Після побаченого своїми очима, можу сказати, що це зробили не люди, а тварі без принципів, без моралі, яких треба знищувати", - додав керівник донецького главку міліції.

Link to comment
Share on other sites

Классическое попадание града. От него воронки практически не остается. Иногда просто борозда на земле. Насмотрелся...

 

На другом форуме круто пророссийский чувак пишет - "сестра звонит зареванная... у нее подруга в том автобусе ехала"...

Интересно, хоть немного ему мозги поправит это?

Змінено користувачем Andreas
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites


×
×
  • Створити...