Перейти до змісту

Трагедія під Волновахою


Гість paraskaa-W

Recommended Posts

Никакого мирного урегулирования там не будет. Это прекрасно знают ВСЕ участники конфликта.

ЕС "должен сохранить лицо". Там же "мир, дружба, жвачка, защита прав". Думаю в этом причина ну и опять же там нужно время, и парашке должно прийти время.... Игра непростая, у хуйла полно "агентов влияния". Против которых только теракты и подходят. Да очень дорогой ценой. Но они нейтрализуют их.

Link to comment
Share on other sites




Звонил знакомому, работающему в ЦРБ. Почти все погибшие в автобусе не волновахцы , а как раз жители т.н. "днр". Приезжали за деньгами.


Link to comment
Share on other sites

ЕС "должен сохранить лицо". Там же "мир, дружба, жвачка, защита прав". Думаю в этом причина ну и опять же там нужно время, и парашке должно прийти время.... Игра непростая, у хуйла полно "агентов влияния". Против которых только теракты и подходят. Да очень дорогой ценой. Но они нейтрализуют их.

 

ЕС должен сохранить, Гуйло должен сохранить, а украинцы должны за-за этого гибнуть? Пока они там морду лица рихтуюют?

 

гнилая политика, гнилых политиков... Времена Рейгана и Тэтчер к сожалению  канули в лету, настали временя политических карликов и барыг. Только пули убивают как и раньше...

Все кто думает, что Запад плетет какой-то невьепенный заговор, строит какие-то грандиозные планы, используя шоколадного аферюгу как таран в борьбе против Путлера,

к сожалению сильно ошибаются...Ничего такого нет. Это просто рефлекторное реагирование на внешние раздражители зажравшейся и хропящей на куче жирного навоза свиньи. Подергивается как

от укусов слепней, не чуствуя как мясник уже заносит заточенный нож...

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites




Звонил знакомому, работающему в ЦРБ. Почти все погибшие в автобусе не волновахцы , а как раз жители т.н. "днр". Приезжали за деньгами.


  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

 

Автобус в Волновахе обстреляли террористы, которых поддерживает РФ - говорит Госдеп США

 

понеслась...

новые санкции..

плюс спонсор терроризма...жесть...

как думаете штаты и ес пойдут на такую жесть??

что бы признать хуйла и хуйлостан -спонсором терроризма?

 

тогда и нашим влвстям прийдётся полностью..с рашкой перекрывать границы......

не пля это не реально имхо...

ни европа ..ни штаты...ни тем более мы -на это не пойдут.

Змінено користувачем кноп
Link to comment
Share on other sites

 

Звонил знакомому, работающему в ЦРБ. Почти все погибшие в автобусе не волновахцы , а как раз жители т.н. "днр". Приезжали за деньгами.

 

пускай живые только попробуют потом сказать..шо это украина их убила.

Link to comment
Share on other sites

ЕС должен сохранить, Гуйло должен сохранить, а украинцы должны за-за этого гибнуть? Пока они там морду лица рихтуюют?

 

гнилая политика, гнилых политиков... Времена Рейгана и Тэтчер к сожалению  канули в лету, настали временя политических карликов и барыг. Только пули убивают как и раньше...

Все кто думает, что Запад плетет какой-то невьепенный заговор, строит какие-то грандиозные планы, используя шоколадного аферюгу как таран в борьбе против Путлера,

к сожалению сильно ошибаются...Ничего такого нет. Это просто рефлекторное реагирование на внешние раздражители зажравшейся и хропящей на куче жирного навоза свиньи. Подергивается как

от укусов слепней, не чуствуя как мясник уже заносит заточенный нож...

 

Да выборцов они своих разбалывали демократией. 

Как вариант Украина может вести собственную политику без ЕС и США. Но недолго :(

Link to comment
Share on other sites

 

 


пускай живые только попробуют потом сказать..шо это украина их убила.

 

Та що вони там встигли побачити? Звідки вони б там не були, це ж кошмар - на відео мати дитину тілом закрила, і обоє загинули...

Link to comment
Share on other sites

понеслась...

новые санкции..

плюс спонсор терроризма...жесть...

как думаете штаты и ес пойдут на такую жесть??

что бы признать хуйла и хуйлостан -спонсором терроризма?

 

тогда и нашим влвстям прийдётся полностью..с рашкой перекрывать границы......

не пля это не реально имхо...

ни европа ..ни штаты...ни тем более мы -на это не пойдут.

Давайте говорить откровенно. В первую очередь это украинцы не хотят признать Хуйла и хуйлостан террористами и агрессорами.

Ведь не случайно Пеця в своем обращении по поводу этой трагедии ни словом не обмолвился о Фашераше.

Потому что вам "ни вигадна". Не выгодно прекращать торговлю с Фашерашей, не выгодно прекращать снабжение Лугандона бесплатным газом и электричеством, не выгодно блокировать оккупированный Крым, не выгодно зыкрывать предприятия в стране врага...

Вот вы и получаете то что вам "вигадна". А Европа и Штаты тут не при чем. К зеркалу оборотитесь, коммерсанты :(

  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

 

 


Давайте говорить откровенно. В первую очередь это украинцы не хотят признать Хуйла и хуйлостан террористами и агрессорами. Ведь не случайно Пеця в своем обращении по поводу этой трагедии ни словом не обмолвился о Фашераше.

пєтя - гандон

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Звонил знакомому, работающему в ЦРБ. Почти все погибшие в автобусе не волновахцы , а как раз жители т.н. "днр". Приезжали за деньгами.

 

Ребенок тоже за пенсией ездил?

 

Скільки завтра вийде українців з плакатами "Я - це Волноваха!"?

Україна хоче, щоб світ почув її?

Скільки жителів України завтра вийде на вулиці своїх міст із плакатами "Я - це Волноваха!" ("Je suis Volnovaha!")?

Ось це і буде відповіддю.

(с фупа).

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Давайте говорить откровенно. В первую очередь это украинцы не хотят признать Хуйла и хуйлостан террористами и агрессорами.

Ведь не случайно Пеця в своем обращении по поводу этой трагедии ни словом не обмолвился о Фашераше.

Потому что вам "ни вигадна". Не выгодно прекращать торговлю с Фашерашей, не выгодно прекращать снабжение Лугандона бесплатным газом и электричеством, не выгодно блокировать оккупированный Крым, не выгодно зыкрывать предприятия в стране врага...

Вот вы и получаете то что вам "вигадна". А Европа и Штаты тут не при чем. К зеркалу оборотитесь, коммерсанты :(

ну во первых...он их протролил..таки...но

я согласен с вами славредко....президент и премьер должны выступить перед народм украины с предложением делаем тото..и тото....

а не торговлей заниматься с окупантами.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

 

 


понеслась... новые санкции..

глядя на сегодняшний день, мне кажется, что главное - неотмена движения локомотива "Санкции"

нормальная такая геометрическая прогрессия, не зря в последние дни рашеленд отменил электрички скольких там регионов? значит, отсекает по границам возмущение народа, колбасные поезда и ходоков к ленинукуйло

Link to comment
Share on other sites

 

Ребенок тоже за пенсией ездил?

 

Скільки завтра вийде українців з плакатами "Я - це Волноваха!"?

Україна хоче, щоб світ почув її?

Скільки жителів України завтра вийде на вулиці своїх міст із плакатами "Я - це Волноваха!" ("Je suis Volnovaha!")?

Ось це і буде відповіддю.

(с фупа).

 

бабушка оставить дома не могла....или не захотела...

или ребёнку что то купить нужно было что то..не в окупированной территории.

 

п.с.

а по поводу выйти???

 

 

почему я должен выходить....за тех кто в очереди стояли на всякие референдумы....кричали рассея памаги???

 

теперь их этаже рассея хуярит градами...и причём как сказали некоторые источники с того места от куда стреляли ждали всякие хуйло тв шлюхи...ответки от украиских всу...что бы объявить...что это всу нарушило перемирье.

можете на фуп так и передать.

Змінено користувачем кноп
Link to comment
Share on other sites

 

 


почему я должен выходить....за тех кто в очереди стояли на всякие референдумы....кричали рассея памаги???

Я б на місці пєдріто дав 48 годин для населення для виходу, а потім би зрівняв лугандон з землею. 

  • Upvote 4
Link to comment
Share on other sites

 

 


почему я должен выходить....за тех кто в очереди стояли на всякие референдумы....кричали рассея памаги???

 

А якби хуйловійсько в Київ приперлося? Не всі ж можуть втікти, ми ж не сталіністи, щоб вважати всіх на окупованій території зрадниками. Більшість ні при чому, дорікнути їм хіба можна тим, що вони недостатньо сміливі.

Якщо виходити, то до посольства блядської Фашераші, щоб вони уматували звідси разом зі своїми казачками, кадирівцями і іншими уродами.

Link to comment
Share on other sites


×
×
  • Створити...