Перейти до змісту

Дамы, интересует ваше мнение.


Recommended Posts

Тут нужно провести грань между сиюминутным эротизмом и любовью. Любовь - это не только сексуальная совместимость, это еще и психологическая близость. 

На це здібні молочні юноши, які ще такого поняття не мають.

Убєльонниє сєдінами чоловіки на це вже не здібні, та і не треба, є інші приорітети.

 

А от  сиюминутний єротизм на це не здатний. Коли такого зєльоного юношу може навіть і 20-літнього, це почуття кохання займає всі його думки і діла, то він звичайно здатний на це. І це прекрасно, бо це є "моменти жизні", які ніколи не повторююцця. Не бачу нічого поганого в цьому. Іноді їду і бачу подібні плакати на бруківках, і мені думається --- як це чудово. От і все.

Link to comment
Share on other sites

Мне кажется, что этот человек - дуралей. Ибо сегодня он растягивает плакаты Маринке, а завтра он влюбится в грудастую Наташу. 

 

ой, я Вас умоляю!  :gigi:

Вы думаете мало, мягко говоря, скупых на деньги и выражение чувств мужчин, которые сегодня - за Маринкой, завтра - за Людмилкой, а послезавтра - за Алчиком? 

 

лучше пусть Мужчины самовыражаются, мы это любим  http://www.yoursmileys.ru/msmile/girls/m0512.gif 

но это не значит, што будем реагировать так, как хотелось бы мужчине B-)

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Тойсть такой способ признания - признак поехавшего даха? 

Да, ашо? Ти не знаєш таких випадків з часів отроцтва і юності твого кола знайомих?

Я знаю декілька. Можу розказати.

Треба не забувати, що ми є всі різні.

Link to comment
Share on other sites

а каг жы леса, которая будет зоспатое? ето лесодискриминацыё! :cray:

а ночю туд будет маняк... и МГ, который тоже пачьтишто маняк,

потомушто бйоцца...  :shuffle:

 

такое пропустите! новогодне-рождественское :)

и именно про плакатик на фото данной темы))) 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Согласен. Но есть вопрос.

 

Ну и как в 18-20 лет, на голубом глазу пышним цветом цветущем гормоне, на основании чего, бо опыта еще никакого, определяется пара на всю жизнь?  :)

дружба

Link to comment
Share on other sites

вспоминаю времена своей беззаботной шкодливой юности, как мы одной неприятной особе пакостили, написав под её окнами (9-тиэтажная общага, населенная люмпенами) "Алона, я тибе люблю, ни делай аборт, вихади за меня. Вахид". Наутро вся общага знала, что 16-летняя Алёна залетела от чюрки и с плохо скрываемым злорадством поздравляла её родителей, которые высрали столько кирпичей, что хватило достроить к общаге гаражный кооператив.

 

"О молодість! О юність парубоцька!" (с)

Шкода, що за це не було кримінальної відповідальності.

Link to comment
Share on other sites

Согласен. Но есть вопрос.

 

Ну и как в 18-20 лет, на голубом глазу пышним цветом цветущем гормоне, на основании чего, бо опыта еще никакого, определяется пара на всю жизнь?  :)

 

карма :)

брак - это КАРМА 

Link to comment
Share on other sites

ой, я Вас умоляю!  :gigi:

Вы думаете мало, мягко говоря, скупых на деньги и выражение чувств мужчин, которые сегодня - за Маринкой, завтра - за Людмилкой, а послезавтра - за Алчиком? 

 

лучше пусть Мужчины самовыражаются, мы это любим  http://www.yoursmileys.ru/msmile/girls/m0512.gif

но это не значит, што будем реагировать так, как хотелось бы мужчине B-)

 

Не хочу обидеть женские чувства и веру в рыцарей, но у меня есть песик и когда наступают соответствующие дни, он пытается трахать все что попадется у него на пути. Он влюбляется во все предметы, которые напоминают ему сучку... Гиви, мало чем отличается от моего песика...

  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

Шкода, що за це не було кримінальної відповідальності.

 

 

ненене, никакого криминала-при всей свойственной юности бестолковости мы были законопослушными :shuffle:

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

 

 


Убєльонниє сєдінами чоловіки на це вже не здібні

 

Милая моя, да юношам бледным не снилось то, что вытворяют, когда седина в бороду, а бес в ребро B-)

 

 

 

 


Да, ашо?

 

Не, нишо. Просто уточнил - ты считаешь этот поступок признаком сумашествия.  :)

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

карма :)

брак - это КАРМА 

 

Имеет право на существование и така мысль.  Я, честно, ответа не знаю. Знаю примеры из жызне, необъяснимые  :)

Link to comment
Share on other sites

Не хочу обидеть женские чувства и веру в рыцарей, но у меня есть песик и когда наступают соответствующие дни, он пытается трахать все что попадется у него на пути. Он влюбляется во все предметы, которые напоминают ему сучку... Гиви, мало чем отличается от моего песика...

 

да я ж как раз не спорю "про кроликов песиков")) 

я про то, што пусть уж хоть потратится трошки, если "очень хочется" (человек выносил идею, заказал, оплатил, прицепил - короче, куча головняка) :) 

 

и, потом, на плакате не просто "Я люблю тебя, Маринка!", а типа женитсо хочет  :gigi:

Link to comment
Share on other sites

Милая моя, да юношам бледным не снилось то, что вытворяют, когда седина в бороду, а бес в ребро B-)

 

 

 

 

 

Не, нишо. Просто уточнил - ты считаешь этот поступок признаком сумашествия.  :)

Ану. раскаж, шо барадатиє можуть таке втнуть.Інтірєсно. :shuffle:

 

Нєт, канешно, не щітаю.Ашо? :nose3:

Link to comment
Share on other sites

 

 


на плакате не просто

 

Та рассказывай же уже!  :)


 

 


Нєт, канешно, не щітаю.Ашо?

 

Ашо уже было. ПЕречитай свои ответы, лениво все заново цытировать. 

Link to comment
Share on other sites

  :)

Ашо уже было. ПЕречитай свои ответы, лениво все заново цытировать. 

Тю, дак яж в харошому смислі мала на увазі, коли у молочних мальчиков од любові "дах їде". Ось що. :nose3:

Link to comment
Share on other sites

Тю, дак яж в харошому смислі мала на увазі, коли у молочних мальчиков од любові "дах їде". Ось що. :nose3:

 

Ханичка, "дах їде" - по любому диагноз, не? Ну и кому нужен мужык без даха?  :)

Ладно, то просто приколоться.

 

Но мессидж твой я понял -  Гига молодец, успех ему обеспечен. Пасиб. 

Link to comment
Share on other sites

@Аквариус

 

по-настоящему влюбиться и Любить можно любого мужчину, не обязательно того, который будет ярко выражать свои чувства. Лю-бо-го :)  Но самовыражаться, завоевывать женщину, для Мужчины - это как раз норма и совсем НЕ признак "поехавшей крыши"  :)  

Link to comment
Share on other sites

Ханичка, "дах їде" - по любому диагноз, не? Ну и кому нужен мужык без даха?  :)

Ладно, то просто приколоться.

 

Но мессидж твой я понял -  Гига молодец, успех ему обеспечен. Пасиб. 

Дак шо мне уже ухадіть чишо? :pardon::66:

:girl_witch:

Link to comment
Share on other sites

@Аквариус

 

по-настоящему влюбиться и Любить можно любого мужчину, не обязательно того, который будет ярко выражать свои чувства. Лю-бо-го :)  Но самовыражаться, завоевывать женщину, для Мужчины - это как раз норма и совсем НЕ признак "поехавшей крыши"   :)

любова? Ні-ка-да.

Link to comment
Share on other sites

Не знаю... для меня неприемлемо афишировать свои чувства. Сколько он потратил на данный плакат?

Пару тысяч американских рублей? Мог бы еще чуток добавить и пригласить барышню на Мальдивы, выбрать уединенный, райский остров и вечером за пино-коладой рассказать что он чувствует...

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

 

Не знаю... для меня неприемлемо афишировать свои чувства. Сколько он потратил на данный плакат?
Пару тысяч американских рублей? Мог бы еще чуток добавить и пригласить барышню на Мальдивы, выбрать уединенный, райский остров и вечером за пино-коладой рассказать что он чувствует...

 

 

с Гигой? на Мальдивы?

он же не в Грузии (или откуда, не знаю), много ли нормальных здешних девушек вот так запросто согласятся ехать с ним отдыхать? нужно как-то завоевать сначала... 

Link to comment
Share on other sites

 

 


вечером за пино-коладой рассказать что он чувствует...

 

Или, не к ночи будь сказано, показывать  :)


Дак шо мне уже ухадіть чишо? :pardon::66:

:girl_witch:

 

Чивойта?  :consul:

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...