Перейти до змісту

Дамы, интересует ваше мнение.


Recommended Posts

с Гигой? на Мальдивы?

он же не в Грузии (или откуда, не знаю), много ли нормальных здешних девушек вот так запросто согласятся ехать с ним отдыхать? нужно как-то завоевать сначала... 

 
Грузины, отличные ребята. Мы дружим с грузинской семьей уже 20 лет, они каждый год приезжают к нам отдыхать. Очень веселые и харизматичные люди. 
 
Много ли нормальных здешних девушек вот так запросто согласятся ехать?
 
В Украине очень много одиноких женщин, еще больше брошенных дам с детьми..., думаю, найдется достаточно женщин желающих сбежать (на недельку) от повседневных серых будней.
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

@Аквариус

 

я не поняла, Вы что, тоже из скупых на подарки и чувства дядечек? :)

 

Почему "тоже"?  И ваще - откуда вывелось токое?  :consul:  

Link to comment
Share on other sites

 

 


В Украине очень много одиноких женщин, еще больше брошенных дам с детьми..., думаю, найдется достаточно женщин желающих сбежать (на недельку) от повседневных серых будней.

 

Вы ошибаетесь :)  с Гигой - это перебор

хотя, может я по себе сужу, конечно

 

 

 


Грузины, отличные ребята. Мы дружим с грузинской семьей уже 20 лет, они каждый год приезжают к нам отдыхать. Очень веселые и харизматичные люди. 

 

так это совершенно разные вещи - дружить и общаться и "с Гигой на Мальдивы" :) 

Link to comment
Share on other sites

Вы ошибаетесь :)  с Гигой - это перебор

хотя, может я по себе сужу, конечно

 

 

 

 

так это совершенно разные вещи - дружить и общаться и "с Гигой на Мальдивы" :)

Тю, Вы меня удивляете. А чем Вам не нравятся стройные и сильные горцы?

Link to comment
Share on other sites

Если пацык подписывается "Гига" - это предполагает определенную степень близости, тойсть не незнакомый человек, современный домострой позволяет и на МАльдивы. Не?  :)

Link to comment
Share on other sites

Я вот смотрю на этот плакатик, и думаю, что меня бы впечатлило если бы Гига сам его развесил, а не просто выдал пачку баблища в контору. Но я не деука, у меня мышление, наверное, другое :)

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Вот любят некоторые форумчане разжечь воображение читателей и в кусты!

Открыть тему типа: Это капец - бомба, такого от него не ожидал никто, все началось...  все сюда... 

и уйти на часок, чтобы народ созрел для новости...

Link to comment
Share on other sites

якщо до людини є почуття і є щось спільне, то ТАК, РОЗТОПИВ би, як морозиво на сонці.

Але якщо це людина, яка не подобається, тобто односторонні симпатії, або закоханість, то навіть це не змусилоб прийняти рішення на користь цього справді героя. Іноді можуть і  присвячені вірші дратувати. Да. :shuffle:

Респект цьому хлопцю.

а чому Ви думаєте, що це він нагорі? Він міг би когось найняти 

Link to comment
Share on other sites

я вот сейчас такую непопулярную вещь скажу... первый раз в жизни))

сама - 50/50 русская и украинка (нуууу прапрадедушка по отцовской линии, кстати, грузин :gigi: )

 

так вот, НИ РАЗУ в жизни не встречала во всех смыслах щедрого украинца. жадные! до маразма.

евреи, белорусы, русские, поляки - разные, скупые и щедрые

но щирі українці - нет :(  как-то всегда обидно было - есть очень хорошие люди, умные, интересные, но что касается ш-и-р-о-т-ы... - ... вот почему так? :(   

Link to comment
Share on other sites

я вот сейчас такую непопулярную вещь скажу... первый раз в жизни))

сама - 50/50 русская и украинка (нуууу прапрадедушка по отцовской линии, кстати, грузин :gigi: )

 

так вот, НИ РАЗУ в жизни не встречала во всех смыслах щедрого украинца. жадные! до маразма.

евреи, белорусы, русские, поляки - разные, скупые и щедрые

но щирі українці - нет :(  как-то всегда обидно было - есть очень хорошие люди, умные, интересные, но что касается ш-и-р-о-т-ы... - ... вот почему так? :(   

бо Ви- неукраїнка

Українка такої дурні ніколи б не написала

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

 

но щирі українці - нет :(  как-то всегда обидно было - есть очень хорошие люди, умные, интересные, но что касается ш-и-р-о-т-ы... - ... вот почему так? :(   

 

Вы неправы. Посмотрите на волонтерское движение.

Link to comment
Share on other sites

я вот сейчас такую непопулярную вещь скажу... первый раз в жизни))

сама - 50/50 русская и украинка (нуууу прапрадедушка по отцовской линии, кстати, грузин :gigi: )

 

так вот, НИ РАЗУ в жизни не встречала во всех смыслах щедрого украинца. жадные! до маразма.

евреи, белорусы, русские, поляки - разные, скупые и щедрые

но щирі українці - нет :(  как-то всегда обидно было - есть очень хорошие люди, умные, интересные, но что касается ш-и-р-о-т-ы... - ... вот почему так? :(   

 

Василиса, а что в Вашем понимании щедрые? Что мужчины должны Вам подарить, чтобы попасть в эту категорию?

Змінено користувачем Gorbatii
Link to comment
Share on other sites

Вы неправы. Посмотрите на волонтерское движение.

 

я про отношение к женщинам 

 

ум, рассудительность, доброта, искренность, дружба, хозяйственность - все прекрасно

но не щедрость, если это не что-то точно личное (семья, жена)

Link to comment
Share on other sites

они не уважают женщин

только мам и дочек

і сестер. І дівчат, які їм подобаються. І родичок друга. І багато кого

 

У мене в молодості була дівчина на гірсько-лижній базі в Карачаєво-Черкесії. З Казані. Поки мене не було ( бази такого типу мають дві дислокації- нагорі, на трасі, і внизу, де дискотеки влаштовували), нею захопився місцевий хлопець, в якого була купа друзів. Усі- студенти Карачаєво-Черкеського інститута фізкультури, здорові, сильні хлопці. Коли я спустився, він начебто головою поїхав- його друзі постійно кудись мене виводили, щоб поговорити ( лише говорили, але погрожували). В решті решт вона його викликала на розмову та сказала віч-на-віч, що я - її хлопець і ми приїхали вдвох і вдвох поїдемо ( це була неправда, я навчався в Харкові й заїзди у нас були в різні дні). І він досить шляхетно нас від нас відчепився. 

Потім він був у шоці, коли узнав, що вона поїхала, а я залишився- бо його обманули. Але йому й на гадку не спало якось кому помститись- йому було просто боляче, що йому сказали неправду

Тобто він до неї поставився з належною повагою. Без усяких сумнівів. Кунаки поставились з належною повагою до свого друга, до неї та до мене, коли питання вже було вичерпане. А от наші хлопці трохи розгубились- таке у мене було враження

Link to comment
Share on other sites

я вот сейчас такую непопулярную вещь скажу... первый раз в жизни))

сама - 50/50 русская и украинка (нуууу прапрадедушка по отцовской линии, кстати, грузин :gigi: )

 

так вот, НИ РАЗУ в жизни не встречала во всех смыслах щедрого украинца. жадные! до маразма.

евреи, белорусы, русские, поляки - разные, скупые и щедрые

но щирі українці - нет :(  как-то всегда обидно было - есть очень хорошие люди, умные, интересные, но что касается ш-и-р-о-т-ы... - ... вот почему так? :(   

Не  зовсім  так.  

Українські  чоловіки (в більшості)  не  смітять  грошима  на  жінок.  

Знаю  чоловіка-українця,  який  зараз  з  хати  виносить  усе  для  поранених  воїнів.  Але  не  уявляю  його,  що  він  буде  жінку  зачаровувати  розкішними  подарунками.   То  він  скупий  чи  ні?

 Так  склалося,  що  у  стосунках  українських  чоловіків  та  жінок  матеріальне  не  головне.  Згадайте українські  народні  пісні - не  треба  багатого.

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

я про отношение к женщинам 

 

ум, рассудительность, доброта, искренность, дружба, хозяйственность - все прекрасно

но не щедрость, если это не что-то точно личное (семья, жена)

Я не пойму. Если мужчина семейный, почему он должен быть щедрым к абсолютно чужой ему женщине?

Link to comment
Share on other sites

Василиса, а что в Вашем понимании щедрые? Что мужчины должны Вам подарить, чтобы попасть в эту категорию?

 

да я не про себя лично

это наблюдение со стороны  

речь не о дорогих подарках, а больше о поступках, характеризующих щедрого человека

а еще и в форуме начиталась типа такого:

"а шо, если я ее приглашу в ресторан, а она потом не даст?"... счетчик щелкает, потратится бедный))

не в состоянии получить удовольствие от общения

Link to comment
Share on other sites

бабушки - украинки :)

а про дурню - то Ваше ИМХО, не более того :)

отже, всі Ваші бабушки-українки виходили заміж не за українців.

І Ваш ідеал чоловіка з українцями не має нічого спільного

Про імпринтинг чули? http://www.google.com.ua/url?url=http://uk.wikipedia.org/wiki/%25D0%2586%25D0%25BC%25D0%25BF%25D1%2580%25D0%25B8%25D0%25BD%25D1%2582%25D0%25B8%25D0%25BD%25D0%25B3&rct=j&q=&esrc=s&sa=U&ei=nNK2VJaTIYP7UJeygIAF&ved=0CBMQFjAA&sig2=MzWddZBUaUZoeRScZ2Hlpw&usg=AFQjCNF6T19NlR61G6mpo9zeFixZdJOIuA

 

Тобто в сексуальному сенсі не лише Ви не є українкою, але й навіть Ваші бабусі. Вони вже тоді всіх нас зрадили з москалями, Вам лише довелось підвести під це ідеологічну базу про жлобство... :))) З чи Ви, як Ви вважаєте, вже справились...

Link to comment
Share on other sites

я вот сейчас такую непопулярную вещь скажу... первый раз в жизни))

сама - 50/50 русская и украинка (нуууу прапрадедушка по отцовской линии, кстати, грузин :gigi: )

 

так вот, НИ РАЗУ в жизни не встречала во всех смыслах щедрого украинца. жадные! до маразма.

евреи, белорусы, русские, поляки - разные, скупые и щедрые

но щирі українці - нет :(  как-то всегда обидно было - есть очень хорошие люди, умные, интересные, но что касается ш-и-р-о-т-ы... - ... вот почему так? :(   

Якщо потрібні безглузді дорогі подарунки щоб дівчина мене захотіла(покохала) то як казав мій сусід-хай її коні грають

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...