Перейти до змісту

В Киеве классно!


Recommended Posts

да?

Ну очень не любят русских... нефтяников.... Они ж уже там все закупили?

ЗЫ пару раз был в Лондоне....... Лондонские местные экскурсоводы говорили... неоднократно 

Link to comment
Share on other sites

Горбатый, я тоже понимаю  Хозю.,   но и не понимаю тебя...., где всех русскоговорящих в Лондоне называют нефтяниками и смеются в глаза....

Ты многого не понимаешь, без обид. Я уехал из СССР в 90х. В Лондоне огромная украинская тусовка, это город в городе. А так-как иммиграция людей сплачивает, то и знакомых тут очень много. Приходится вечером отключать все телефоны, ибо они просто звонят. Никто тут русскоязычных нефтяниками не называет, тут всем все пох. 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Ты многого не понимаешь, без обид. Я уехал из СССР в 90х. В Лондоне огромная украинская тусовка, это город в городе. А так-как иммиграция людей сплачивает, то и знакомых тут очень много. Приходится вечером отключать все телефоны, ибо они просто звонят. Никто тут русскоязычных нефтяниками не называет, тут всем все пох. 

Может и так, спорить не буду.... свой Брайтон у вас........ Не спорю, был туристом..... Ориентируюсь только на площади Пикадиллии  и пару улиц от нее отходящих.... и еще возле вокзала Ватерлоо

Link to comment
Share on other sites

Злой, экскурсоводы говорят то, что ты хочешь услышать. А в угадывании твоих желаний они большие доки.

Чтоб так безаппеляционно рассуждать, нужно знать страну не из окна туравтобуса.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Взял и обидел меня.... там в каждом русском видят нефтяника........ как и в других странах впрочем....как позорно ведут себя россияне в   Египте... я видел своими глазами..... и попросил жену....давай между собой будем говорить на плохом английском....мне стыдно за русскую речь.

Link to comment
Share on other sites

Кстати, в Лондоне есть украинский клуб, напротив которого украинцы установили памятник Владимиру Великому.

 

http://planetguide.ru/eimage/2013/01/19/191350fa66e128df6.jpg

Меня и в Вене ...в центре.... погруддя-памятник  И. Франко ошарашил.......

Link to comment
Share on other sites

 

 


Кстати, в Лондоне есть украинский клуб, напротив которого украинцы установили памятник Владимиру Великому.

 

А кацапські пукани там не розриваються? "Правитель України".

Це що, кацапи на своїх Воробьових Горах хочуть встановити пам'ятник правителю України? :D

Link to comment
Share on other sites

А кацапські пукани там не розриваються? "Правитель України".

Це що, кацапи на своїх Воробьових Горах хочуть встановити пам'ятник правителю України? :D

 

Всю свою историю "кацапські пукани" только копировали чужое и крали, а краденое выдавая за свое.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

не знаю, но думаю, что брехня...

Ток .. шоб голуби не садились и не обсирали... т.к вдова Черчилля, после обсирания голубями потребовала убрать памятник.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Взял и обидел меня.... там в каждом русском видят нефтяника........ как и в других странах впрочем....как позорно ведут себя россияне в   Египте... я видел своими глазами..... и попросил жену....давай между собой будем говорить на плохом английском....мне стыдно за русскую речь.

 

:shok:  :66:

Link to comment
Share on other sites

 

Друзі, зустрічаємося сьогодні на всіх ЄвроМайданах України - скажемо разом всьому світу "STOP RUSSIAN TERRORISM"!

Київ - 14-30 Михайлівська площа
Донецьк - мітинг "STOP RUSSIAN TERRORISM" вже проходить з вчорашнього дня біля аеропорту
Львів - 14:00 біля пам'ятника Шевченкові
Рівне - хода вирушить від рівненського Майдану до пам'ятника Загиблим за Україну

Напишіть, будь ласка, в коментарях де зустрічається в інших містах України і ми додамо інформацію.
Прохання поширити.
Link to comment
Share on other sites

Кстати, в Лондоне есть украинский клуб, напротив которого украинцы установили памятник Владимиру Великому.

 

http://planetguide.ru/eimage/2013/01/19/191350fa66e128df6.jpg

Holland Park.

Була там. В украiнському клюбi публика прикольна.

Link to comment
Share on other sites

а рыбы там еще есть, или ты уже за ночь всех изловил? http://smiles.ukrweb.net/smiles/sm245.gif

Друг, к которому приехал в гости всю ночь звал на охоту.. Берегизь! 8-)

 

 

 

 

Друзі, зустрічаємося сьогодні на всіх ЄвроМайданах України - скажемо разом всьому світу "STOP RUSSIAN TERRORISM"!

 

Київ - 14-30 Михайлівська площа

Донецьк - мітинг "STOP RUSSIAN TERRORISM" вже проходить з вчорашнього дня біля аеропорту

Львів - 14:00 біля пам'ятника Шевченкові

Рівне - хода вирушить від рівненського Майдану до пам'ятника Загиблим за Україну

 

Напишіть, будь ласка, в коментарях де зустрічається в інших містах України і ми додамо інформацію.

Прохання поширити.

 

А кто из наших будет? Мы собираемся...

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...