Перейти до змісту

Жесткий троллинг кацапов комвзвода нацгвардии )))


Damian

Recommended Posts

по тролить....это да....

а думать о кубани всерьёз..

 

да ну его нахуй....

 

стока людей против этого русского мира воевали....шоб потом его тупо пулучить?

 

да хай оно горит чёрным пламенем.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

 

 


нахуй нам та Кубань?

 

 


а думать о кубани всерьёз..   да ну его нахуй....

Вообще-то, мысль предшествует действию. К войне это тоже относится, это такой же плацдарм как и реальные укрепрайоны.

Если в стране А народ будет думать о том, как будет оккупировать страну Б, а в стране Б будут думать максимум о том, как бы границы удержать - то я сразу могу сказать, чем это закончится. Страна А оккупирует (но не все), а страна Б удержит (но не все).

И другого расклада в физическом разрезе не будет, пока не изменится расклад в ментальном разрезе.

Так что шутки шутками, но с такими соседями нам надо в себе воспитывать правильный взгляд на жизнь. Вот как у евреев; мне например очень нравится.

  • Upvote 5
Link to comment
Share on other sites

Абсолютно вірно. Кубань мусить жити з усвідомленням що в один з чудових днів вона стане Україною. І не тільки Кубань.

Змінено користувачем outsider
Link to comment
Share on other sites

а что у него за шеврон такой интересный с мюнхгаузеном и надписью, которую я не могу расшифровать?

 

Командир противотанкового взвода батальона спецназначения (ПТВ БСП) "Донбасс" - старший лейтенант Владимир Бабенко (Фагот)

Киев. 19.01.2015

 

на ютубе написано.

Link to comment
Share on other sites

кацапня оргазмирует от счастья на другое видео про Фагота и приводит как контраргумент, где он про пленных наших говорит. ИМХО это в другое время он давал интервью, а сейчас перезалили.

 

видео под спойлером

 

 

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...