Перейти до змісту

В Донецке паника. Люди массово покидают Донецк


Citizen UA

Recommended Posts

 

 


Хреново...

А вот и нихрена не хреново. Даже если эти переселенцам пох Украина, то все равно

1. В плохую сторону не бегут.

2. В сторону проигрывающего/проигравшего не бегут.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

 

 


Вот скажите честно, для вас факт беженцев был неожиданным?

 

Так, я думала ті що хотіли, вже до цього часу прийняли рішення, хто залишився, хто виїхав, хто не знайшовши себе на новому місці, повернувся додому.

Факт нової хвилі мене дивує.

Link to comment
Share on other sites

А вот и нихрена не хреново. Даже если эти переселенцам пох Украина, то все равно

1. В плохую сторону не бегут.

2. В сторону проигрывающего/проигравшего не бегут.

 

ця логічна конструкція передбачає наявність мозку у біженців, хоча очевидно, що люди навіть з мінімальною кількістю мозку і можливістю втекти -  втекли звідти вже давно

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Мені цікавіше інше, я нарахував більше десятка джипів, в т.ч. ниви, які ополченці мали б віджати першим ділом. Чи ці всі джипи в загашнику стояли до сьогодні, а ополченці нині культурні?

Link to comment
Share on other sites

 

 

втекли звідти вже давно

Это я уже писал, но серой массе нужен персональный пендаль, чтоб шестеренки завертелись.

 

 

Так

Ну тогда все понятно. Кстати, для решения поставленного вами вопроса есть вполне доступное и давно известное средство. Но если я скажу, какое - меня заминусуют и запишут в ватники, юльки, ольгинцы, ложкинцы ну и так далее.

Link to comment
Share on other sites

 

 


Так, я думала ті що хотіли, вже до цього часу прийняли рішення, хто залишився, хто виїхав, хто не знайшовши себе на новому місці, повернувся додому. Факт нової хвилі мене дивує.

Ну, чтобы вы в следующий раз не удивлялись, я вам скажу что часть людей будет кататься туда-сюда пока есть возможность. Относительное затишье будут жить в своих домах, а на активные боевые действия - уезжать.

Принимать Решение с большой буквы никто не будет. Его, как вы верно заметили, все кто мог - уже давно приняли. Остальные будут ждать, "когда ж оно мамочки закончится, и все будет как раньше", и при каждом удобном случае пытаться зажмурить глазки, и вернуться в свою старую жизнь, куда возврата вообще-то нет.

Кстати говоря, очень многие жители неоккупированной части Украины занимаются тем же самым, с той разницей что это не так заметно по причине наличия стабильного жилья.

  • Upvote 5
Link to comment
Share on other sites

 

 


Кстати говоря, очень многие жители неоккупированной части Украины занимаются тем же самым

 

Я нікого не засуджую, певно теж би не змогла стати біженцем, покинути все. Могла б - гадила окупантам, не могла - виживала б.

А фільтраційні табори потрібні.

  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

 

 


Я нікого не засуджую, певно теж би не змогла стати біженцем, покинути все. Могла б - гадила окупантам, не могла - виживала б. А фільтраційні табори потрібні.

Про "фильтрационные" писали многие, в том числе я, еще прошлой весной. Можно было бы убить много зайцев - занять и заселить "неприкаянных" беженцев, построить собственно лагеря, использовать теплое время года, иметь для беженцев понятный вариант действий.

Но мы пробуксовали.

А сейчас поезд ушел, на вопрос лагерей можно уже не отвлекаться.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...