Перейти до змісту

Кошмар %%йла. Наши партизаны.


kr1810bm86

Recommended Posts

  • Replies 402
  • Created
  • Остання відповідь

Ну где же вы? Друзья! Неужели обиделись? Ну полно вам! Я же всего навсего в меру своих скромных сил пытался просветить вас в юриспруденции и международных делах! Ведь знания это самое главное!

Link to comment
Share on other sites

У Вас в тексте полно ошибок, так что Ваши способности выучить русский сомнительны. Да и что-то насчет двух освит сомнения...Хотя сейчас такие освиты...

Но я вот подумал, все таки Вы правы - русский изучать вам стоит. Он скоро понадобится и без него будет никак.

Шоблеать, страшно стало? Начал москалыку ошибки проверять в укр. язе?)) Не сцы это юудет не больно!))

Link to comment
Share on other sites

Ну где же вы? Друзья! Неужели обиделись? Ну полно вам! Я же всего навсего в меру своих скромных сил пытался просветить вас в юриспруденции и международных делах! Ведь знания это самое главное!

 

а вы уже восполнили пробелы в знаниях насчет права народов на самоопределение?

Статья 3

Коренные народы имеют право на самоопределение. В силу этого права они свободно устанавливают свой политический статус и свободно осуществляют свое экономическое, социальное и культурное развитие.

Статья 4

Коренные народы при осуществлении их права на самоопределение имеют право на автономию или самоуправление в вопросах, относящихся к их внутренним и местным делам, а также путям и средствам финансирования их автономных функций.

 

ключевое слово - коренные народы

Link to comment
Share on other sites

Русские вроде как и нормальные люди - а когда начинают говорить об Украине - ну долбо;йобы самые натуральные, непрошибаемые и оконачательно свихнувшиеся. Такой же эффект получаем при начале разговора с любым русским о "поднятии с колен". Это очень больная тема - ведь они до сих пор (sic!) считают случившееся с комуняцким совком "геополитической катастрофой".

 

Фантомные боли совковой поры мучают этих ватников до сих пор.

 

И несколько новых допысувачив, при всем "положительном" стиле выдают себя с головой - они слишком с большим пиететом относятся к "ВЛАСТИ"…. они отождествляют себя с "ГОСУДАРСТВОМ"...

Вот почитайте вроде бы как нормального лкс1965 - он пишет про-российские тексты, ну хер с ним (зачем он заявился с ними на украинский форум - дело двадцать пятое). Но при этом у него сквозит "власть начала наводить порядок", "Хуйло (не могу эту фамилию писать по-другому, сорри), взялся и что-то там начал делать. Вот как бы подобные пассажи написал бы украинец? МЫ начали наводить порядок, МЫ заставили своего "условного Мурла" сделать то-то и то-то.

 

А еще - на один из заданных вами вопросов, хотим ли мы здесь "хвалить петуха за то, что хвалит он кукушку" - да, моё мнение - да, я именно этого хочу. Я хочу общаться на форуме, где нет антиукраинских, украинфобских и русофильских взглядов и изречений. Этого дерьма полно по всему интернтету - а вот попробуйте найдите про-украинский политический форум без вышеозначенного ватничества?

 

Надеюсь, нет нужды пояснять, что пишу я этот пост по-русски специально, для разрыва ватного мозга, чтобы было понятно, что патриоты Украины могут говорить и на русском языке.

Змінено користувачем UkrainianMan
Link to comment
Share on other sites

Друзья! Я снова тут и готов ответить на все наболевшие вопросы! Отвечу на каждый вопрос!

"Друзья" - это сериал такой был. Вы здесь - "представитель страны-агрессора". Извольте выдерживать все тяготы и лишения общения с "врагами", а не с "друзьями".

Это по форме.

А по сути - с какой радости украинцам задавать вопросы представителю страны-агрессора?

Link to comment
Share on other sites

І ще - щодо беспосередьної теми поста - сьогодні відбулася Одеса. Сама справжня партизанщина проти колорадосів. Хіба можуть ще бути якісь питання?

Link to comment
Share on other sites

И несколько новых допысувачив, при всем "положительном" стиле выдают себя с головой - они слишком с большим пиететом относятся к "ВЛАСТИ"….

А в Одесi якраз результати безвлястя. Проросiськi з переробленими в бойовi травматами пострiляли ультрасiв 8 чоловiк, ультраси спалили проросiйських 40 чоловiк. З обох бокiв купа ранених. Де була влада i де були силовики? Це ж мiльйонне мiсто. Пошкоджена мунiципальна власнiсть на великi кошти. Хай lks1965 там з пiйететом до влади i надiйеться надлишково на владу. Але i в тiй же США навiть не допустили б подiбних заворушень. Обидвi б сторони жорстко розвели запакували б i до суду. Це про безвладдя.

Про вiдсутнiсть державностi - це вiджали Крим, що ще вiдiжмут? США, НАТО - допоможiть! На державу свою нема опори.

Залишаються тiльки партизани та ультраси на кого можна надiятися? Так нафiга ця Врховна Зрада, силовики i прочая живуть (i непогано так при такому економiчному станi держави) на налоги держави, якщо не виконують обов'зки?

Змінено користувачем Ash
Link to comment
Share on other sites

А в Одесi якраз результати безвлястя. Проросiськi з переробленими в бойовi травматами пострiляли ультрасiв 8 чоловiк, ультраси спалили проросiйських 40 чоловiк. З обох бокiв купа ранених. Де була влада i де були силовики? Це ж мiльйонне мiсто. Пошкоджена мунiципальна власнiсть на великi кошти. Хай lks1965 там з пiйететом до влади i надiйеться надлишково на владу. Але i в тiй же США навiть не допустили б подiбних заворушень. Обидвi б сторони жорстко розвели запакували б i до суду. Це про безвладдя.

Про вiдсутнiсть державностi - це вiджали Крим, що ще вiдiжмут? США, НАТО - допоможiть! На державу свою нема опори.

Залишаються тiльки партизани та ультраси на кого можна надiятися? Так нафiга ця Врховна Зрада, силовики i прочая живуть (i непогано так при такому економiчному станi держави) на налоги держави, якщо не виконують обов'зки?

Ну не все так плохо. Продажные менты, ПР и комми в Верховной Раде, это да, плохо. Но это всё закономерный итог правления  "легитимного" президента. Всё поправимо.

Уже поправлять начали, да приперся ваш фюрер со своими идеями, теперь всё сложнее стало. Но справимся!

Слава Украине!

 

Link to comment
Share on other sites

Ну не все так плохо. Продажные менты, ПР и комми в Верховной Раде, это да, плохо. Но это всё закономерный итог правления  "легитимного" президента. Всё поправимо.

Уже поправлять начали, да приперся ваш фюрер со своими идеями, теперь всё сложнее стало. Но справимся!

Слава Украине!

 

Про червонi пов'язки на мiлiцiонерах та проросiйських зi збройею не забув? Там явно Одеська влада затiяла якусь свою гру. Тре владi мiськiй та начальство силовикiв пакувати та крутити тестiкули. Зможут кияни при такiй кризi влади?
Link to comment
Share on other sites

Про червонi пов'язки на мiлiцiонерах та проросiйських зi збройею не забув? Там явно Одеська влада затiяла якусь свою гру. Тре владi мiськiй та начальство силовикiв пакувати та крутити тестiкули. Зможут кияни при такiй кризi влади?

Ну так а я про что? ПР+ комми+ бандво = текущая ситуация.

Сможем, у нас другой Родины нет.

Link to comment
Share on other sites

А в Одесi якраз результати безвлястя. Проросiськi з переробленими в бойовi травматами пострiляли ультрасiв 8 чоловiк, ультраси спалили проросiйських 40 чоловiк. З обох бокiв купа ранених. Де була влада i де були силовики? Це ж мiльйонне мiсто. Пошкоджена мунiципальна власнiсть на великi кошти. Хай lks1965 там з пiйететом до влади i надiйеться надлишково на владу. Але i в тiй же США навiть не допустили б подiбних заворушень. Обидвi б сторони жорстко розвели запакували б i до суду. Це про безвладдя.

Про вiдсутнiсть державностi - це вiджали Крим, що ще вiдiжмут? США, НАТО - допоможiть! На державу свою нема опори.

Залишаються тiльки партизани та ультраси на кого можна надiятися? Так нафiга ця Врховна Зрада, силовики i прочая живуть (i непогано так при такому економiчному станi держави) на налоги держави, якщо не виконують обов'зки?

Ти і справді настільки дурний, чи тільки прикидаєшся?

Скинули тільки самого верховного тирана, а його підсвинків із ВЗради ще не витравили - вони із допомогою головного кацапа і тирана, який вивіз стільки грошей, хочуть взяти реванш. законних методів випиздить їх звідти зараз просто немає. Просто, слабка зараз ще влада, бо мусора в переважній більшості зажирівші від нічогонєдєланія, і зараз вони не хочуть нічого робити. Навіщо щось ще робити, якщо і так гроші платять? Саботаж ускрізь, а щемить саботажників немає як, бо тільки почнуть щемить - так одразу ті почнуть верещзать і карлика закликать щоб рятував. Отак і борються і із зовнішнім ворогом і із самими собою. Не без того, що і ця влада чи не хоче, чи не вміє, чи боїться щось робити в плані наведення порядку УСКРІЗЬ.

Link to comment
Share on other sites


×
×
  • Створити...